Soccer.ru

Глушаков: «У „Спартака“ задача занять четвёртое место»

22 марта 2016, 23:07

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в эфире канала «Матч ТВ» рассказал о целях команды на сезон.

«У „Спартака“ задача – занять четвертое место по итогам чемпионата, попасть в еврокубки. Задачу стать чемпионами никто не ставил».

Ранее Глушаков заявлял, что не против натурализованных игроков в сборной России.

Все комментарии
бубнов саша
23 марта 2016 в 00:02
Выгнали Валеру вот теперь мучайтесь!!!Как так можно не уважать клуб что бы такие вещи говорить...
Летчик66
Летчик66 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:57
Ну так раньше почти все Спартаковцы были чистокровными, а теперь... Всякие полукровки.
Урия Гип
Урия Гип ответ DAD81 (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:54
Ты прав. Для Зенита нет невозможного!
Redbluemaunt
22 марта 2016 в 23:53
федун поставил спаму нереальную задачу!)))
DIDI 23
22 марта 2016 в 23:53
. ГлушаковДенис: Спартаку западло зарабатывать Российские трофеи
Zews
22 марта 2016 в 23:52
что-то ты много разговариваешь ГлушаковДенис
Паровозов
22 марта 2016 в 23:42
Когда же борьба за трофеи ? Не первый год в спартаке Дениска.
Светлана Любимцева
22 марта 2016 в 23:42
ГлушаковДенис задача невыполнима)))
КПР
22 марта 2016 в 23:37
Задача эадачей, а выйдет, как всегда, - 6-е. Спамичный стандарт. ЭтоИнтересно
shtair
22 марта 2016 в 23:37
мельчает Спартачек, такими темпами через пару лет у Спартачка будет задача остаться в премьер-лиге
spartak never die
22 марта 2016 в 23:37
Приехали,епта, колхозники!
DAD81
DAD81 ответ Урия Гип (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:34
Для Зенита, нет. Impossible.
DAD81
22 марта 2016 в 23:31
Необъяснимый приступ скромности. И это после эпической победы над Анжи?
Абдул Исрапилов
Абдул Исрапилов ответ KLINSI (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:31
Причём согласился за свой счёт))) Видать Спартаку чемпионства не видать, хотя никто в этом и не сомневался
kkomov
22 марта 2016 в 23:31
кто там пишет о каком то величии спартака?)
четвертое место, Карл, четвертое!!!)))
футбольный закомплексованный провинциал этот спартак!
четвертое место!)) мечта - четвертые!))
pif57
22 марта 2016 в 23:30
Смех в зале!
Александр Северный
22 марта 2016 в 23:30
ГлушаковДенис, чтобы занять четвертое место надо уметь играть.
Летчик66
Летчик66 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:29
"С 1998 года благодаря своему дяде Валерию Глушакову занимался в ДЮСШ ПФК ЦСКА[2]. В 1999 году перешёл в «Нику», где играл вплоть до 2005 года." Источник Вики
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:28
Ты, кто же ещё.
drug01
22 марта 2016 в 23:26
ГлушаковДенис....скромно!
Caniggia
22 марта 2016 в 23:26
ГлушаковДенис реально оценивает шансы команды, не кривит душой, за что ему спасибо.
Летчик66
Летчик66 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:25
А при чем тут спартаковец?
Урия Гип
22 марта 2016 в 23:22
1.Зенит
2. ЦСКА
3. Ростов
4. Спартак
Вполне реальная задача.
LOpp
22 марта 2016 в 23:21
С тобой уж точно, выше 4 места не прыгнешь.
Jurij_Mar
22 марта 2016 в 23:19
А за третье место будут штрафовать.
вхсо 111
вхсо 111 ответ KLINSI (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:13
"в случае чемпионства" так что, прыжка не будет)).
KLINSI
22 марта 2016 в 23:11
А как же прыжок с тарзанки?)).

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков согласился на экстремальный прыжок с тарзанки в Сочи в случае успеха своей команды в премьер-лиге. В эфире телеканала "Матч ТВ" хавбек ответил согласием на пари бывшего нападающего "Крыльев Советов", "Амкара" и "Урала" Евгения Савина, пойти на этот шаг в случае чемпионства красно-белых.
Михалыч 75
22 марта 2016 в 23:09
Опять мимо трофеев парень пролетел ))
Гость