Soccer.ru

Лёв: «Англия и Италия — в числе фаворитов Евро-2016»

23 марта 2016, 00:41

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев, исключивший из заявки нападающего Макса Крузе за нарушение режима, относит Англию и Италию, с которыми его команда сыграет товарищеские матчи, к числу фаворитов на предстоящем Евро-2016.

«Это будет репетиция того, что нас ждет на Евро. Эти команды — в числе фаворитов турнира. Это будет хорошее испытание. Хотя до конца клубного сезона еще много времени».

Все комментарии
Сливки общества
23 марта 2016 в 23:47, ред.
Несколько цитат Йохима Лёва и Оливера Бирхоффа с сегодняшней пресс-конференции.

Бирхофф: "Игры с Англией и Италией - нечто особенное для нас. Подготовка к Евро началась".

"Для Гюндогана и Ройса, которые пропустили Чемпионат Мира, важно быть на Евро".

"Безопасность людей - самое главное на Евро. Вчера мы вновь осознали это".

Лёв: "Мы сознательно выбрали двух сильных соперников, игры с которыми не могут быть просто товарищескими матчами".

"Бастиан Швайнштайгер получил травму на вчерашней тренировке самостоятельно и выбыл на оба матча".

"Я планирую участие Марио Гётце на Евро. Он очень важный игрок для нас".

"Я ещё не принял окончательного решения по поводу стартового состава на игру с Англией. Посмотрим на тренировки".

"В планах на Евро молодые игроки из U-21 тоже стоят в моём списке".
Munutd
23 марта 2016 в 15:13
Англия только на отборах такая грозная...
Zews
23 марта 2016 в 12:10
ЛёвЙоахим ошибаешься
ДСА
23 марта 2016 в 11:13
А мне нравится Исландия в фаворитах и еще может быть Северная Ирландия.
drug01
23 марта 2016 в 11:13
ЛёвЙоахим сам думает по другому
bertoshas
23 марта 2016 в 10:25
Лёв явно забыл остальных!!!
RMUKMU
23 марта 2016 в 10:18
У Англии хороший состав молодых классных игроков, поэтому в полуфинал могут выйти, а для Италии 1/4 - потолок.
serjinhо
serjinhо ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:57
ахаххаха. Бельгия) ну вы и недоразвитые) пиар СМИ делает свое)
serjinhо
23 марта 2016 в 09:55
англия, лол) их потолок - 1/4 в Европе) в сборной такой же сброд, как и в нашей)
Triem
23 марта 2016 в 09:21
Ну а что делать?! Спросили человека об Англии и Италии, не хаять же ему эти сборные. И на счет Италии в частности не соврал. Конкретно для Германии это самый неудобный соперник.
Bayern_and_LAL_fan
23 марта 2016 в 08:56
Франция и Бельгия-вот главные фавориты
Estiva
23 марта 2016 в 08:53
с Англией переборщил
yrasikos22
23 марта 2016 в 08:36
Англия?врядли...
Майкл59ru
23 марта 2016 в 07:51
Вообще то Россия главный фаворит Лев ещё после 45-го должен об этом помнить!
Caniggia
23 марта 2016 в 07:41
ЭтоИнтересно, Англия? Разве что способны выйти из группы, да громить слабых, типа России и Уэльса. Германия и Испания - вот главные фавориты.
XOLIDEY
23 марта 2016 в 07:37
ЭтоИнтересно Вряд ли
Jema
23 марта 2016 в 07:35
ЛёвЙоахим может и так
Санчо Панса
23 марта 2016 в 06:18
Англия это скорее фаворит второго эшелона после Испании, Германии и Франции. Италия тоже входит в число фаворитов, но шансы на выигрыш ЕВРО-2016 у Скуадра Адзурры не намного выше, чем у родоначальников футбола)
alboro
23 марта 2016 в 05:55
посмотрим
Kerri
23 марта 2016 в 03:19
ЛёвЙоахим какая Англия и Италия? Что за бред.
preno
23 марта 2016 в 02:13
лол, англия уже как 10 лет аутсайдер во всех турнирах
enot7000
23 марта 2016 в 02:03
+ вы, французы и испанцы ЛёвЙоахим
Чаудда
23 марта 2016 в 01:32, ред.
До начала 90-х и сб. СССР входила в число фаворитов, было времечко… ЭтоИнтересно
вхсо 111
23 марта 2016 в 00:47
Наши в первом же матче проверят, какая из Англии фаворитка)
Коляныч
23 марта 2016 в 00:46
Мда. Смехатура полная. Англия и Италия. Слов нет.
roberto sanz
23 марта 2016 в 00:44
лучше бы нормальную прическу сделал
owl_fake
23 марта 2016 в 00:43
Такое ощущение, что не испанцы титул защищают, а немцы после ЧМ отстаивают звание сильнейших.
Гость