Soccer.ru

«Анжи» оштрафован за нецензурную брань фанатов в адрес своей команды

23 марта 2016, 18:52
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что «Анжи» оштрафован по итогам матча 21-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:4).

«На 74-й минуте в секторе поддержки „Анжи“ было нецензурное скандирование в адрес своей команды. Штраф – 20 тысяч рублей.

Главный тренер „Анжи“ Руслан Агаларов за опоздание на обязательное флеш-интервью после матча оштрафован на 10 тысяч рублей».

Ранее наказан был «Зенит» за использование фанатами пиротехники.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
keks 05
23 марта 2016 в 21:54
орали на своих и за дело ,не то что вы орете оскорбляя гостей крича матом только ради мата и пофиг что на стадионе полно женщин с детьми ,пожилых людей.... видимо и дома так общаетесь (именно фанаты)
Диньо
Диньо ответ Casey Ryback (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:44
Это не мы позорим республику... Позорят эти пешеходы и их руководство.... Или не считаешь позором то, что ни одной победы у себя дома?!
LAKZ
23 марта 2016 в 20:00
я б тоже там поорал бы на этих...ууух поорал бы!!
Диньо
Диньо ответ лолос (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:19, ред.
Оскорбляли не команду, а руководство клуба- бездарное , вороватое...если бы руководство клуба делало хоть какие- то потуги нормальной работы, мы бы поняли... Закупать шлак, отдавать бесплатно в тяжелой ситуации более- менее играющих игроков, ни за не отвечать ... На стадионе даже нормального питания организовать не смогли за три года... Поверь, у Анжи самые терпеливые болелы...и всегда были за свою команду... Но терпение небезгранично... Трехгодичный позор ((((
Bars_za_FcAlania
23 марта 2016 в 19:08
А что им остается делать?! У себя дома так крупно проиграть, это же какой удар для истинного болельщика
NRG_
NRG_ ответ Диньо (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:34
Я хотя и Кабардинец, но в целом вполне понимаю почти всех Дагестанцев. А насчет Анжи - жаль если вылетят. По нашему Спартаку знаю как это неприятно
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ лолос (раскрыть)
24 марта 2016 в 08:31, ред.
У Анжи не звёздный состав, но в еврокубки попадать от них никто не требует, а для борьбы за выживание у них более чем приличный состав, разве что центр полузащиты провисает. А вот тренер Агаларов - бездарный! Команда играет на Ташуевско-Сёминских остатках, а что привнёс сам Агаларов, наверное, и ему самому не известно. Всё дело в том, что Анжи играет отвратительно и дело не в слабости игроков, а в том, что эти игроки просто не знают что делать, они даже выпрыгнуть во время подачи толком не могут... при Сёмине был футбол с проблемами в нереализации, ошибками в обороне и нефартом, сейчас же в игре Анжи полный бардак! Так что реакция фанатов понятна, они и так много терпели! Хотя материться во весь голос на стадионе не есть хорошо, но это лучше - делать это по поводу, чем как часто на стадионах бывает - без повода! Но о женщинах и детях надо помнить и культурно гнать на команду)
grifon2013
23 марта 2016 в 19:57
Пусть Кораблев,Агаларов и Сирхаев эксперементируют над крысами и собаками, а не над командой
вхсо 111
23 марта 2016 в 19:00
Во уже свои обсе...ют, хотя есть за что.
ДСА
23 марта 2016 в 19:06
Болельщики Анжи просто констатировали очевидное.
NRG_
23 марта 2016 в 19:12, ред.
Что называется - выпросили. Дело даже не в поражении, а в том что, бесхарактерность в Дагестане не прощают
Супервайзер
23 марта 2016 в 19:15
И матом обложили, и на деньги попали, во как.
Давуд
23 марта 2016 в 20:10
2Агалардо +гаджибеков и всякий шлак гасановы и все такое.Фнл ждет вас
Новочек
23 марта 2016 в 20:14
Ни слова матом,в жизи,не сказал,и вам не советую.
Диньо
Диньо ответ NRG_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:27
Ага, на родном))) там этих родных языков штук 50... Представил этот разноречивый хор... . В данном случае да здравствует смачный русский МАТ! ... А что касается темы, то за такую игру надо было не только матом обливать, а автоматной очередью под ноги, чтобы хоть нормально бегали ....и руководство клуба закопать там же на поле....
Casey Ryback
23 марта 2016 в 21:42
Какой позор!!
Вы позорите клуб!
Вы позорите республику!!
Позорите Ислам!...
Диньо
Диньо ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:42
Про себя что ли ?
ЛокоМос
23 марта 2016 в 19:37
Я понимаю, но не одобряю поведение болельщиков...
Никогда не поверю, что есть такой болельщик, который никогда не хотел покрыть трехэтажным матом свою команду....)))
А тут еще на эмоциях......
NRG_
NRG_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:40
Там на родном, в перемешку с русским ругаются . Видимо расслышали. КДК маломальский повод найдёт чтобы кассу свою пополнить. Считаю что Анжи больше всего своими болельщиками наказана. Надеюсь стимул подействует
Новочек
Новочек ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:04
Не,я утром мылся.
ARMENIAN
23 марта 2016 в 22:59
Можно сказать, оштрафовали за плохую игру!
Хиромант
24 марта 2016 в 11:20
Ну если скандирование было только одно (как пишут - на 74 минуте), то тут особого шума поднимать не стоит. Просто у болельщиков лопнуло терпение и они уже не нашли других слов, чтобы гнать вперед свою команду. Что касается присутствия при этом женщин и детей, это конечно не красит болельщиков, но поверьте, они в тот момент вряд ли хотели их оскорбить. Так уж вышло. Когда вы случайно бьете себе молотком по пальцам, вы сначала материтесь, а уж потом смотрите кто стоит рядом с вами. И не говорите, что вы не такой - не поверю! Мужик - он и в Африке Мужик!
лолос
лолос ответ Диньо (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:09
Ну не шмогли они...(
Чему тут удивляться? У "Анжи" же не звездный состав, плюс тренеров меняют, а надо время, чтобы выстроить игру команды. По-крайней мере шансы не потеряны, борьба за выживание в самом разгаре и в этот трудный момент лучше было бы болельщикам поддержать свою команду, а не оскорблять.
holms918
23 марта 2016 в 19:58
С такой игрой мат вполне уместен. А сумма штрафа вообще не о чём. ЭтоИнтересно
морозз
23 марта 2016 в 19:03
Команда просто отбывает номер на поле, отсюда и такая правильная реакция болел на это!
JuryLeko
23 марта 2016 в 19:05
ну да, слив в том матче был зачетный...так беззубо отыграть...
Рамазан Адамов
23 марта 2016 в 19:06
мало оштрафовали фанаты так переживают а этому руководству все равно
Майкл59ru
23 марта 2016 в 19:19
Надо наоборот команду поддерживать,а не матом обкладывать. Хотя,какая игра такое и боление !
Санчо Панса
23 марта 2016 в 19:25, ред.
И как в КДК РФС выявили местный жаргон) Интересно! Видать в этой строгой организации работают люди, которые понимают людей из Дагестана.
лолос
лолос ответ Диньо (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:39
Ну руководство это можно) Надо гнать его, если плохо командой руководит))
Гость