Soccer.ru

Юношеская сборная России уступила словенцам в отборе на Евро

24 марта 2016, 19:50

Юношеская сборная России (U19) на выезде проиграла в матче отбора чемпионата Европы со Словенией (0:1). Единственный гол словенцев забил на 87-й минуте Тими Элсник. Словения возглавила группу 6, из которой в следующий раунд выйдет лишь победитель. Помимо России и Словении в ней находятся Португалия и Швеция.

Состав сборной России в матче со Словенией: Гошев, Скопинцев, Маляров, Стежко, Алибеков, Полубояринов, Миронов (Ежов, 46), Гордюшенко (Шанбиев, 46), Обольский (Жамалетдинов, 84), Мелкадзе, Кипиани.

Первая сборная России продолжает подготовку к товарищеским матчам с Литвой и Францией.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
drogden
26 марта 2016 в 22:19
Рыжего на освобождать, зажирел парень.Пусть за Легенду играет.
starche
25 марта 2016 в 10:52
Печалька, впрочем ожидаемая.
Александр Северный
25 марта 2016 в 09:47
Россия(до19) копирует старших неудачников.
Krutoy
Krutoy ответ Sem25 (раскрыть)
25 марта 2016 в 08:54
А в наше время, до развала СССР, "рубились" не только в Москве...
morkva
25 марта 2016 в 08:53
Россия(до19) не выстояли!
richi
richi ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 марта 2016 в 08:36
Некоторые Кипиани родственники. Другие Кипиани тоже родственники, только другим Кипиани.
richi
richi ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
25 марта 2016 в 08:35, ред.
.
Jema
25 марта 2016 в 06:51
Россия(до19) Логичный исход!
Медив
25 марта 2016 в 03:54
Наверное из-за того, что играли в меньшинстве. Судя по составу, на поле было 10,5 футболистов
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
25 марта 2016 в 02:53, ред.
Влетать словенцам – старая добрая забава российской футбольной сборной а точнее любой её сборной;)
kupryaev
kupryaev ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 02:13
так вот ) площадь Украины 600 тыс кв км,а Нидерландов -40,но заметь кроме недалеких людей зависимости результата игры сборной страны по футболу от площади государства никто не ищет)) Украина(до19)
Шуnя771
25 марта 2016 в 00:04
Кто знает Кипиани это не родственник знаменитого футболиста Давида Кипиани?
Redbluemaunt
24 марта 2016 в 23:59
Обидно!(((
kupryaev
kupryaev ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 23:04
3 - 2
Sem25
Sem25 ответ cergei77777 (раскрыть)
24 марта 2016 в 22:54
Я даже смотрел игру U17 с Грузией на прошлой неделе. И в технике уступаем и в азарте(обводка, желание именно играть...). Лимит надо для начала отменить.
kupryaev
kupryaev ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 22:48
болел бы лучше за своих вместо трепа беспонтового ) играют сейчас кстати
kupryaev
kupryaev ответ dbr123 (раскрыть)
24 марта 2016 в 22:46
какие бабосики ??? не выиграют пообещать тапкой резиной отшлепать и всех порвут)раньше везде так мотивации придавали -будь то футбол или легкая атлетика и все прекрасно работало))) Россия(до19)
cergei77777
cergei77777 ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 22:31
Доводят до определённого уровня к 17-ти годам...но этого, как показывает практика, недостаточно.
А, вот вопрос почему не достаточно?.Конечно недостаточно!Это показывает и игры молодёжи сборных.Систему подготовки футболистов надо менять.Смотрел когда наши с Испанской сборной играли молодёжь разница в технике небо и земля.В технике превосходство очень высокое!Какой учитель такой и ученик
112910415
24 марта 2016 в 22:17
эх...
колхоз123
24 марта 2016 в 22:01
А что такое нытье то? А эксперты? Где сейсас играют победители Евро? А? Не слышу?!
Diman
Diman ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:54
Ну ты хорош с темы сьезжать) сначала с 19 на 17 а потом вообще на Ж))
sir_Alex
sir_Alex ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:42
Не просто наслаждаться, а наблюдать как эти "таланты" выигрывают домашний Мундиаль!
Diman
Diman ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:41
Про U17 думаю вообще не стоит сравнивать достижения. Если обьективно рассуждать конечно.
Diman
Diman ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:36
Речь идет об U19
drug01
24 марта 2016 в 21:36
не выстояли!
dbr123
dbr123 ответ Sem25 (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:33
все вами перечисленные это даже не средневропейский уровень...увы...иначе они бы играли Реале ,Барселоне или в М Ю...НО ЧТО ТО ИХ НЕ ПРИГЛАШАЛИ НЕ СМОТРЯ НА ЛЕМИТ )))
orech
24 марта 2016 в 21:22
печально
Diman
Diman ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:18, ред.
Ты думаешь что запорожцы сыграли бы лучше? Аргументируй. Или напомнить как со швейцарцами играли?
gentlewolf
gentlewolf ответ Krutoy (раскрыть)
24 марта 2016 в 21:15
Обольский - скамейка "Динамо" Москва. Выходил на замены в чемпионате, играл в товарняках в межсезонье. В чемпионате пока не забивал.
капустко
24 марта 2016 в 21:13
Да уж...
Гость