Soccer.ru

Фоменко: «Селезнёв получил негативные оценки специалистов»

25 марта 2016, 10:37

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко объяснил, почему не был вызван в команду нападающий «Кубани» Евгений Селезнев и полузащитник «Уфы» Александр Зинченко.

«По итогам последнего тура в РПЛ Селезнев получил негативные оценки специалистов. Зинченко — перспективный футболист. Его вызвали в молодежную сборную, но он приболел. Все прекрасно понимают, что карьера футболиста недолговечна, каждому игроку отведено определенное время. В ближайшем будущем в национальной команде будет много молодых футболистов».

Все комментарии
Александр Северный
25 марта 2016 в 19:43
ФоменкоМихаил ВРЕТ БЕЗБОЖНО.
sir-5
25 марта 2016 в 19:31
Пистолет тебе выдали.Застрелись.
helenmatilda
25 марта 2016 в 19:20
ФоменкоМихаил Боится гнева правосеков.
savik1995
25 марта 2016 в 18:54
Селезнев нужный игрок в сборной
orech
orech ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:15
а у тебя в стране всеобщее благоденствие? В какой стране живешь? В Швейцарии?
morkva
25 марта 2016 в 18:14
СелезневЕвгений ведь ты точно не специалист
orech
25 марта 2016 в 18:14
А у Селезнева что абонемент в сборную?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ iri13 (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:36
хе)
iri13
iri13 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:36
"Да, природа порою умеет шутить над живьём, обращая его временами в пустоголовых дятлов."(С)

..привет, Максим!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ iri13 (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:31
Ира, привет. Я сражён.
leo2011-12
25 марта 2016 в 16:48
Да кто он такой,этот Селезнёв?Почему такой ажиотаж?Селезнёв тут,Селезнёв там!
Блоссия
25 марта 2016 в 16:31
Что-то я не помню горячих обсуждений не вызова в сборную России отдельных игроков...
faustino
25 марта 2016 в 16:05
СелезневЕвгений лжёт и бздит :)
Glavnee
25 марта 2016 в 15:53
Точно такого формата Краветц в Штутгарте, но Кравцу 26 а Селезневу 31, ему нужно быть на 2 головы выше что бы претендовать на место в сборной, хватит муссировать эту тему.
sir_Alex
25 марта 2016 в 15:09
Боится гнева правосеков.
КПР
25 марта 2016 в 14:37
Ну вот и ФоменкоМихаил скатился до майданутого вранья. Эх миша, миша.
Старый Пью
Старый Пью ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 14:31
Зато он ест ежей. И бобров. И закусывает кепками с картинок.
iri13
25 марта 2016 в 14:30
"Полоумные дятлы по весенней погоде сошли с ума. Им бы дупла для гнёзд, так нет, позабыли про семьи. И стучат так неугомонно в лесах они с ночи и до утра, что ты диву даёшься - ну как такое возможно? Видно где-то в природе случился сдвиг или крен, или может она посмеяться решила над бедными птицами? И они, вероятно, себя возомнили бобрами /так вдруг/, от того-то теперь им ночами совсем не спится. Но стучат бесполезно и вообщем совсем зазря. Да подумаешь - верхушка у дерева рухнет от ваших усилий, когда вы её исстучите совсем исклевав в своём мелочном и неуёмном порыве. Только это всего лишь дерева верхняя часть, а вот сами корни уходят глубоко под землю... Вам же, пустоголовым, никак не понять, что все эти деревья листвою покроются снова"(С).
mat73
25 марта 2016 в 14:20
Да забудьте уж вы про эту "проблему"!)))
kidd-75
25 марта 2016 в 14:19
Микола Фоменко : "Не трогай только гитару"
10 seconds to stars
25 марта 2016 в 14:09
Небось эти же специалисты и диагноз простуда Зинченко поставили.
morkva
25 марта 2016 в 14:02
СелезневЕвгений Фома, а ведь ты точно не специалист :)
DIDI 23
DIDI 23 ответ 1stRegion (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:51
По внимательней надо быть. Хохлы не дремлют.
DIDI 23
DIDI 23 ответ fanatcska94 (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:47
Тут странен даже не Фоменко. Странная какая то вся Украина. До сих пор не врубится что Европе она не нужна. Ну так, если только позлить Россию.
DIDI 23
DIDI 23 ответ 1stRegion (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:44
Героям Донбасса СЛАВА!!!
fanatcska94
25 марта 2016 в 13:44
странно слышать про "ходившего Селезнева".
Так он и в УПЛ пешком ходил и забивал, а в РФПЛ такие штуки не проходят.
DIDI 23
DIDI 23 ответ 1stRegion (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:43
Не ест, но гадит много.
DIDI 23
25 марта 2016 в 13:40, ред.
Сборную Украины сейчас формирует Госдеп США.
Причём здесь какой то Фоменко???
1stRegion
1stRegion ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:33
Ваше сообщение состоит из одной вашей подписи.
Почему, кроме подписи, ничего не пишите?
1stRegion
1stRegion ответ ЛокоМос (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:31
Героям сала!
Гость