Soccer.ru

Лёв: «Я поговорил с Гётце насчет его ситуации в Мюнхене, матч с англичанами он начнёт на скамейке запасных»

25 марта 2016, 18:03

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв рассказал, что полузащитник «Баварии» Марио Гетце не выйдет в стартовом составе Бундестим в товарищеском матче против сборной Англии:

«Гомес в последнее время сильно прибавил. В нем ощущается большая уверенность в своих силах, это можно увидеть на каждой тренировке.

Гетце начнет матч на скамейке запасных. Вчера я поговорил с ним насчет его ситуации в Мюнхене, но это останется между нами. Он сыграет против Италии.

Хочу использовать игру против Англии, чтобы оценить готовность своих футболистов. Результат этой встречи не слишком важен для нас».

Все комментарии
Санчо Панса
26 марта 2016 в 08:22
Я и не сомневаюсь, что Марио еще вернется! Ему просто нужно обрести уверенность в собственных силах и почувствовать, что он на многое способен. Удачи ему и Бундестим в этих интереснейших матчах)
indie_jesus
indie_jesus ответ caravanbashi (раскрыть)
26 марта 2016 в 00:57
Я просто похлопаю! Жестко ты его уделал!
лолос
лолос ответ caravanbashi (раскрыть)
25 марта 2016 в 21:34
Какой "Ливер"? Ты о чем? Гетце конечно сдал, но не настолько, чтобы опуститься до такого уровня. Даже у моего "Алавеса" перспектив больше, но Марио нам не по карману, к сожалению...
XOLIDEY
25 марта 2016 в 21:31
ЛёвЙоахим везде на скамейку сажают.
рус фан
25 марта 2016 в 21:16
Парня который забил золотой гол в финале ЧМ и принес тем самым победу свой сборной на этом турнире забанили в родной стране причем без сильно видимых на то причин. Как болел Реала хотел бы видеть Марио у нас в клубе.
donbeter
25 марта 2016 в 21:08
Эх, Марио, только перешел в баварию и теперь везде запасной! не лучше было быть основным в дортмунде?
caravanbashi
caravanbashi ответ Palex (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:52
Я понимаю, тебе очень сложно установить связь по Марио Гетце во всех этих точках.

P.S.

Теперь я понял, почему ты Palex - потому что любишь паленую водку жрать))

АЛКОГОЛЬ НАДО ПИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ!!!
Palex
Palex ответ caravanbashi (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:45
Что то ты всего намешал,сборная,Ливер,Дортмунд.Ладно,замнем,мы наверное друг друга не понимаем.
caravanbashi
caravanbashi ответ Palex (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:10, ред.
В чем ты не видишь логики, в том что в 2013-м Дортмунд дошел до финала ЛЧ благодаря Гетце, Ройсу и Леве, причем был повержен Реал Маура 4-1?
Palex
Palex ответ caravanbashi (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:43
Не вижу логике.
caravanbashi
25 марта 2016 в 19:15
Гетце в сборной не может себя проявить из-за Озила, это игроки одного уровня, ему надо перейти в ливер, чтобы не потерять еще один сезон.
owl_fake
25 марта 2016 в 18:49
Ждём от немцем зрелищной игры, как и всегда впрочем.
Светлана Любимцева
25 марта 2016 в 18:45
ГетцеМарио везде на скамейку сажают.
Ярос Love
25 марта 2016 в 18:27
Бундестим комманда мечта, у них есть кому заменить друг друга...
Die Roten
25 марта 2016 в 18:19
думаю когда придет анчелотти.то все с гетце решится.удачи ему.удачи бундестим!
Гость