Soccer.ru

Сборная Франции добилась победы над голландцами

26 марта 2016, 00:51
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

В товарищеском поединке на «Амстердам Арене» французы в результативном матче одолели хозяев поля — сборную Нидерландов.

Амстердам, стадион «Амстердам Арена»

Нидерланды — Франция — 2:3 (0:2)
Голы: Де Йонг 47, Афеллай 86 – Гризманн 6, Жиру 13, Матюиди 88.

Нидерланды: Силлессен, Виллемс (Ван Анхольт 78), Блинд, Ван Дейк (Депай 46), Брума, Велтман, Снейдер (Базур 37), Клаассен (Вейналдум 76), Класи (Афеллай 46), Промес, Люк Де Йонг (Янссен 81).
Главный тренер: Данни Блинд.

Франция: Манданда, Жалле, Косьельни, Варан, Эвра (Динь 46), Диарра (Канте 46), Матюиди, Погба, Пайе, Жиру (Жиньяк 73), Гризманн (Марсьяль 46).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Предупреждение: Матюиди 69.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Leo-1987 (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:33, ред.
Из - за справедливости . Не надо оскорблять человека если вам не нравится его религия . Бензема многим не нравится из - за того что он мусульманин . Был бы он христианином , евреем , или буддистом , все бы его защищали .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ лолос (раскрыть)
26 марта 2016 в 22:32, ред.
Тупица где ты видешь , что я за Реал ?
arzamas
arzamas ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:41
фу(
arzamas
arzamas ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 17:56
Лодыгин в ближний угол пропускает?
99let
26 марта 2016 в 17:53
А что, Вальбуэна даже в запасе не было?
Die Roten
26 марта 2016 в 17:17
жаль дешам не дал шанс коману
bazooka_united
26 марта 2016 в 16:33
бензопилу в состав верните, не могу без него на сборную смотреть!
Шмавон
26 марта 2016 в 16:17
Молодцы
cheerful
26 марта 2016 в 14:19
Гризманн и Аффелай норм свои сферы положили
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Vane4ek (раскрыть)
26 марта 2016 в 13:59
Было бы супер. И кстати вполне так и может случиться.
Vane4ek
Vane4ek ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 марта 2016 в 13:51
Приветствую!) Лично я хотел бы повторения финала ЧЕ-2008 Испания-Германия !)
кэпп
26 марта 2016 в 13:48
Всё же хочется что бы на ЕВРО-2016 сыграли и Бензема и Вальбуэна...они точно лишними не будут в рядах "трёхцветных".
кэпп
26 марта 2016 в 13:47
Сыграли здорово. Но немного расстроило то, что расслабились и пропустили два мяча...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Vane4ek (раскрыть)
26 марта 2016 в 13:42
Салют. Про немцев согласен , а французы думаю нет. Перегорят и вылетят в 1\8 какой-нибудь.
weinmar
26 марта 2016 в 13:38
Форма у Франции странная...
Фанат футбола .
26 марта 2016 в 13:36
Французы молодцы конечно. У игроков этой сборной есть яйца , но дифирамбы им петь тут не надо . Я уверен , что домашний чемпионат Евро они не выиграют однозначно . Я бы на Германию поставил бы .
Фанат футбола .
26 марта 2016 в 13:34
Уберите из сборной Голландии мясного и команда начнёт выигрывать.
S.T.A.L.K.E.R.135
26 марта 2016 в 13:29
сборная у Франции сейчас сильна
followyoudream
26 марта 2016 в 13:15
Французы красавцы) фавориты ЧЕ ..играли в пол силы после забитых 2, а когда нужны было взяли и выиграли) при этом команда молодая..но всё таки Бензема будет лучше выглядить на острия чем Жиру
Vane4ek
26 марта 2016 в 13:06
Франция наряду с Германией главные фавориты ЧЕ !)
Sueverny
26 марта 2016 в 13:02, ред.
"... Кто за ними там в этом Амстердаме надзирал?.."
guf ak-47
26 марта 2016 в 12:36
такими темпами промису сидеть до конца "карьеры" в спартаке, агент потеет что бы продать его, а он играет как истинный спартач xDDDDDDDDDD
sany14
26 марта 2016 в 12:30
Испанские комментаторы это чтото с чемто))
Голь голь голь голь голь голь голь голь голь голь
Ель голлацииоо
Rheinfall
26 марта 2016 в 12:29
слабенькие нынче "датчи"
Фильдиперс
26 марта 2016 в 12:22
Волнительно за нашу сборную
Inside91
Inside91 ответ Vladimir808 (раскрыть)
26 марта 2016 в 12:20
А ведь его в МЮ сватали - вот бы смеху то было бы)
Октопус
26 марта 2016 в 12:16
тюльпаны нулевые ЭтоИнтересно
ISFAN07
ISFAN07 ответ jet_set (раскрыть)
26 марта 2016 в 12:15
Рано или поздно окажутся в Реале
КПР
26 марта 2016 в 12:11
Играла одна команда. Вторая отбывала номер. ЭтоИнтересно
Funny_Smailik
26 марта 2016 в 12:11
Французы сейчас очень сильны. Имена чуть ли не как во времена Зидана. Гризман, Погба, Матюиди, Жиру, Эвра, Варан, Косиельни. Уверен они и сборную Германии разорвут встреться сейчас :)
Гость