Soccer.ru

Бибрас Натхо: «Я приходил в ЦСКА не в качестве запасного»

30 марта 2016, 16:18

Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо рассказал, что его не устраивает отведенная ему роль запасного. У израильтянина был разговор с главным тренером «армейцев» Леонидом Слуцким.

«Я хотел получить представление о том, что происходит. Я пришел в ЦСКА не в качестве запасного игрока. У меня был удачный первый сезон, но сейчас ситуация поменялась. Речь идет о тренерском решении. На данный момент Слуцкий предпочитает других игроков. Мне остается тренироваться еще больше и постараться завершить сезон на мажорной ноте. Ближе к лету будем смотреть, прояснится ли ситуация».

В этом сезоне он провел 14 матчей в РФПЛ, забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу.

Натхо перешел в ЦСКА в августе 2014 года.

Все комментарии
112910415
30 марта 2016 в 18:28
зреет бунт
patra
30 марта 2016 в 18:26
Авторитет заслуженный в Рубине в ЦСКА не прокатил, а былые заслуги в новом клубе не подтвердил. Кстати не он один из бывших Рубиновых.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:19
Забанить бы тебя за антисемитизм... из-за Бибраса ))))
Казанский
Казанский ответ Петр 1 (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:15
То,что Слуцкий и Гинер черкессы..первый раз от тебя услышал))
Петр 1
30 марта 2016 в 18:02, ред.
гинер изменил ставке на пенальти - по другому судьи решают - потому и не нужен евр...ой, израильтянин в составе.
несмотря на то, что однокровки с тренером и владельцем.
guf ak-47
30 марта 2016 в 17:49
лучше тренируйся и будешь играть в основе, сдал по сравнению с прошлым годом
Казанский
30 марта 2016 в 17:33
Да,много у него грехов((
makkie
30 марта 2016 в 17:30
Вот оно как выходит... пришел в цска - загубил карьеру.
Пора бежать Натхо оттуда, иначе так и будет сидеть на лавке...

У Слуцкого теперь Широков и Ткачев есть +лимит от Мутко)
Kerri
30 марта 2016 в 17:26
НатхоБибрас играй лучше и выйдешь в основу
MagistrMagii
30 марта 2016 в 17:15
Ну он просто слабее по игре, к чему нытье
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:04
Теперь левые пендали ставят Путинградцам,радуйся убогое ...... .
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:03
А что ему доказывать?
Возможно он с Ростовом и хочет добиться большего в ЕК.
Жизнь покажет,нечего гадать.
Казанский
30 марта 2016 в 17:03
Испортил Лёня футболиста((
Leha-ha50
30 марта 2016 в 17:00
Странное интервью. Ну если ты на данный момент даже на роль третьего запасного не тянешь , то какие претензии??? Сдал очень сильно. Даже Цауня сильнее выглядит, хотя и запасной.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:54
Как знать.Пути тренерские неисповедимы.
Sem25
Sem25 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 16:47
С Васиным много лет нянчились. Аренды, в своем составе давали играть... Не смог победить Игнашевича с Березуцкими...но ЦСКА помог! Конкуренцию создал))) Это нормально.
Фата лист
30 марта 2016 в 16:41
Проиграл конкуренцию из-за огромного спада в игре, который видимо связан с травмой.
Зенит 2015
30 марта 2016 в 16:38
Так в этом сезоне проконявые арбитры тактику сменили и перестали левые пендали ставить, правда несколько раз назначали. Учитывая что он штатный (да вообще то и классный) пенальтист, Слуцкий его за ненадобностью на скамейку и отправил. Хотя зря. Он не только хорошо пендали реализует. Он ещё и игрок отменный.
sir_Alex
30 марта 2016 в 16:34
И что ему Лёня ответил?
Sem25
30 марта 2016 в 16:33
Понятное дело. Теперь будет играть Головин, что логично.
Jurij_Mar
30 марта 2016 в 16:33
Бибрас,под знамена Бердыева.Все цвета Рубина там.На следующий сезон для еврокубков ему будут нужны квалифицированные игроки.И племянника забери с собой.
RUSTY8
30 марта 2016 в 16:28
летом 100% в ростов перейдет)))
Гость