Soccer.ru

Бибрас Натхо: «Я приходил в ЦСКА не в качестве запасного»

30 марта 2016, 16:18

Хавбек ЦСКА Бибрас Натхо рассказал, что его не устраивает отведенная ему роль запасного. У израильтянина был разговор с главным тренером «армейцев» Леонидом Слуцким.

«Я хотел получить представление о том, что происходит. Я пришел в ЦСКА не в качестве запасного игрока. У меня был удачный первый сезон, но сейчас ситуация поменялась. Речь идет о тренерском решении. На данный момент Слуцкий предпочитает других игроков. Мне остается тренироваться еще больше и постараться завершить сезон на мажорной ноте. Ближе к лету будем смотреть, прояснится ли ситуация».

В этом сезоне он провел 14 матчей в РФПЛ, забил 2 гола и отдал 1 голевую передачу.

Натхо перешел в ЦСКА в августе 2014 года.

Все комментарии
77rust77
02 апреля 2016 в 23:13
В Ростов собрался сто пудов
caravanbashi
caravanbashi ответ Нальмас (раскрыть)
01 апреля 2016 в 17:07
А с чего ты взял, что он не еврей? На Кавказе их очень много. К коленам Израиля относятся чеченцы и их флаг при Дудаеве четко об этом говорит: Иуда и Вениамин.
Нальмас
Нальмас ответ caravanbashi (раскрыть)
01 апреля 2016 в 09:44
Какая синагога, он гражданин Израиля, а не еврей. Натхо черкес по национальности, потомок эмигрантов.
Супервайзер
31 марта 2016 в 09:04
Вот, если бы ты умел в штрафной противника нырнуть, как Думбия, то было бы другое дело.
А так судьи на тебя Гинеру жалуются, что ни штрафного, ни пенальти на тебе ЦСКА не дать.
Непорядок-с!
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 марта 2016 в 07:33
Что верно, то верно ! Ни один тренер не станет делать себе же хуже и сажать в запас стоящего игрока. Искать причину надо в себе и больше работать на тренировках.
nahan
31 марта 2016 в 06:29
Беги в Ростов, там тебя ждут...
caravanbashi
31 марта 2016 в 02:00
Это тебе не Курбан Бекиевич, добрая душа, у Лени не забалуешь. Леня посадил Бибраса на лавку за то, что в синагогу ходит без пейсов и талмуд ложит на парашу))
Serg3.12
30 марта 2016 в 22:17
До ЧЕ придется потерпеть точно, а потом ...)
cska-62
cska-62 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:40
Ну в какую синагогу, если Бибрас Натхо - черкес (адыг)?
makkie
makkie ответ Петр 1 (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:49
Ну я заметил, что подавляющее количество клонов - это забаненные тролли с одного аккаунта. Куда реже случаи, которые описал ты... но они тоже есть.
pomor45
30 марта 2016 в 20:48
Это первые всходы семян, посеянных Широковым.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:47
Ага, или "обиженки" с мтс )))
Разводилово направо и налево.
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:19
не знаю - но мне все равно, у кого кого сколько - если человек имеет желание высказаться за троих, пускай.
от этого ни он умнее не станет, ни мы глупее.
или с банами они так борются - ведь не секрет, что уровень дискуссии здесь иногда слишком высок для понимания всех ее нюансов модераторами.
makkie
makkie ответ Петр 1 (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:14
Ахах это точно)
Помню в славные времена на Соккере кто-то даже с помощью программы по считке IP определял у кого сколько клонов) сейчас наверное такое невозможно.
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:10
клоны у всех есть - ну кроме нас с тобой!)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:05
Бро, там в бонусах вся соль... реферальные ссылки и всё такое... у соккера свои, а у спамеров свои)
makkie
makkie ответ Петр 1 (раскрыть)
30 марта 2016 в 20:04
Так у ваших по 5 клонов на брата, зачем им игноры?))
У меня, к слову, тоже пара-тройка отпетых там сидит... и кукарекают вместо своих язвительных комментариев на ветках ))))
Петр 1
30 марта 2016 в 19:48
.
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:47, ред.
среди ваших тоже есть пара подобных экземпляров как у коней, мелко пакостящих, закрывшись игнором.
кстати, по моему, среди зенитчиков таких нет!
Петр 1
Петр 1 ответ Казанский (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:45
среди африканцев тоже "черкесы" есть)
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:30
Неее, такой ерундой не страдаю...
makkie
makkie ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:29, ред.
Привет)

В этом он с одним из клонов Великолепного может смело поспорить ))
Хотя особой грязи не замечал за ним никогда.
Бyффон
30 марта 2016 в 19:17
НатхоБибрас меньше бегай,больше падай и тебя вновь полюбит СлуцкийЛеонид
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ makkie (раскрыть)
30 марта 2016 в 19:11
привет, Макс. А как же-то без игнора? Типо покажет, что тебе и ответить нечего )))
sir-5
30 марта 2016 в 18:52
Как играл в этом сезоне,такое и положение в команде.
makkie
30 марта 2016 в 18:38, ред.
Ого, я в игноре у alessios1990 )))
Вначале пишет сообщение с намёком на ответ, а потом в игнор кидает... не очень красиво.

Ну да ладно, не больно то и хотелось.
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:33
Ты еще и живодёр... фу таким быть(
Санчо Панса
30 марта 2016 в 18:33
Это все понятно, Бибрас! Желаю Натхо более усерднее работать на тренировках, чтобы завоевать доверие Леонида Викторовича. Место в стартовом составе в ЦСКА нужно отвоевать в честной борьбе! Удачи полузащитнику сборной Израиля в этом деле)
jest
jest ответ Jurij_Mar (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:32
Сначала и я так подумал. Но в центре там и так хорошие бойцы. Гацкан и Нобоа. Могилевец в запасе сидит.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ makkie (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:31
Тебя, горе-советчика, спросят в самую последнюю очередь! Что же Спартак будет делать в матче против Ростова то без своих лидеров в атаке) Похоже, что поражения от команды Бердыева не избежать.
Гость