Soccer.ru

Червиченко: «Если судейство будет объективным, то „Ростов“ не проиграет „Спартаку“»

01 апреля 2016, 18:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мыслями о грядущем матче «красно-белых» против «Ростова». Отметим, что подопечные Дмитрия Аленичева сегодня отправились в Ростов-на-Дону.

«От предстоящей встречи жду интересного футбола. После двух побед „Спартаку“ стало казаться, что у него все хорошо, и в Ростов-на-Дону „красно-белые“ едут за победой. Но, на мой взгляд, если судейство будет объективным, то „Ростов“ не проиграет. А если со стороны судей будут такие выкрутасы, как пенальти в матче с „Амкаром“, то одержать победу станет куда сложнее.

Доказать, что не зря „Спартак“ выбрал Аленичева, а не Бердыева, по одному матчу сложно. Когда я говорю, что Бердыев лучше Аленичева, то я не сужу по отдельно взятому матчу. Я анализирую, насколько хорошо футболисты понимают свою задачу, насколько правильно команда играет, как отдаются игроки на поле при минимальном бюджете команды. Один матч, может, что-то и покажет; я думаю, что и Аленичева-то взяли на основании пары матчей, которые „Арсенал“ неплохо провёл, в том числе и против „Спартака“. Но на длинной дистанции Аленичеву до Бердыева ещё очень далеко. Тем не менее думаю, что встреча завершится вничью со счётом 1:1».

Все комментарии
Levadia
01 апреля 2016 в 19:39
Хусаинов,в своё время,пяткой в грудь бил,что Спартак самая честная команда,которая всегда играет без подковырок!
P.S.Удачи Ростову!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ mat73 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:37
Тогда будет 0-0
arzamas
01 апреля 2016 в 19:36
Я поостерегусь с прогнозами на этот не простой поединок. Надеюсь, что зрелище будет первоклассным.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ protest58us (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:36
Я честно говоря сомневаюсь, что Спартак больше 1 гола забьет, да и Ростов не атакующая команда,....
Думаю 1-0 или 1-1 ...
Ironyfan
Ironyfan ответ Супервайзер (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:35
Так мясной же - Ваш)
savik1995
01 апреля 2016 в 19:33
ЧервиченкоАндрей знай матч будет увлекательный
mat73
01 апреля 2016 в 19:32
Если судейство будет объективным, то Спартак выиграет!
protest58us
protest58us ответ ЛокоМос (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:29
ну если только 6-3 в пользу Ростова..так больше они не пропустят....а вот мясные могут....да и одного 6-4 за сезон зрителю хватит
ЛокоМос
ЛокоМос ответ protest58us (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:25
Да че уж там 3-3...)))
Гулять так гулять...
Даешь 6-6..))))
Viktor41
01 апреля 2016 в 19:25
Объективен.
protest58us
protest58us ответ pomor45 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:25
ну по идее он не к Бердыеву должен стремиться а скорее к Мауру...ибо в Порту он жару с Аленичевым...да и коуч спартака если не ошибаюсь часто практику у маура проходил
bnm750x
01 апреля 2016 в 19:24
Будет погром. Ростов - Спартак-4-0.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Сергей Саныч (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:24
Не думаю, что будет легко ни вам ни Ростову.
Если кто и выишрает, то большой кровью....
Защита Ростова намного сильнее чем нападение Спартака без Промеса, да и нападение у Ростова тоже не самая лучшая.....
Посмотрим...
protest58us
01 апреля 2016 в 19:23, ред.
удачи обеим командам...сыграете веселые 3-3
кони-рулят
кони-рулят ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:22
ребят, сбавьте до 3:0
Супервайзер
01 апреля 2016 в 19:21
Червиченко- конченный "специалист". Несет чушь и радуется.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ pomor45 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:21
С каким видением и с каким европейским опытом?
Ты о чем?
У Аленя даже проблески какого то своего видения футбола или своего почерка не просматриваются....
Тупая надежда на удачу на навесы с флангов, на судей и наПромеса? Это его видение?
Сергей Саныч
01 апреля 2016 в 19:18
Всё будет легко.
Или легко проиграем,или легко выиграем.
pomor45
01 апреля 2016 в 19:15
Было бы величайшей глупостью, если бы Аленичев стремился стать таким, как Бердыев и подражал ему. Он ещё молодой и должен стремиться стать тренером со своим видением футбола, используя свой европейский опыт.
Ольга13
01 апреля 2016 в 19:13
ЧервиченкоАндрей, 0-0 будет! )))
нечитайло
01 апреля 2016 в 19:10
завтра все увидим
ДАША Д
01 апреля 2016 в 19:09
ЧервиченкоАндрей говорит о несвязанных друг с другом вещах.
просто сашка
просто сашка ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:08
что ты тут расхрюкалась парося?
просто сашка
01 апреля 2016 в 19:07
Ростову удачи!
Spartak_Rulit
01 апреля 2016 в 19:04
Бердыев конечно сильнее Аленичева как тренер и как мотиватор., Но Аленичев еще пока молодой тренер и пока Спартака он не достон! Аленичеву сейчас сложно на него идет давление, Самое главное не интересно мнение жирного неудачника Червиченко абсолютно не важно. Этот человек для меня в футболе никто, он ничего в нем не сделал чтобы рассуждать о нем, изображая большого эксперта. Бердыев топ-тренер тот сомнений нет, но Аленичев сможет им стать если ему купят нормальных игроков...
nadin78
01 апреля 2016 в 19:02
Ростов, удачи!!!
морозз
01 апреля 2016 в 19:00
Ненависть к Спартаку запредельна, худенький иногда начинает кашлять не по детски!
Germashlem
01 апреля 2016 в 19:00
Червиченко с дуба рухнул. Бердыев хорошо договаривается с командами и судьями, так что обижены не будете, не волнуйтесь! Спартак если сам не проиграет, то игра будет интересная и без судей!!!
Тraumtanzеr
01 апреля 2016 в 18:57
Жирный[кю]к.
Гость