Soccer.ru

Рамос: «„Реал“ — лучшая команда в мире»

01 апреля 2016, 19:42
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от завтрашнего Эль Класико.

«Такие игры всегда стоят особняком, они вызывают сильную реакцию у общественности и СМИ.

Мы, лучшая команда мира, завтра сыграем с клубом, который в последние годы также сильнее своих соперников практически во всех соревнованиях. В последнее время наше соперничество стало еще более горячим, можно это заметить по Эль Класико». 

Напомним, что в первом круге Примеры «Реал» на «Бернабеу» проиграл со счетом 0:4.

Перевод с goal.com
Все комментарии
зигзаг
01 апреля 2016 в 21:04
После таких напыщенных слов приятней будет наблюдать за очередным их проигрышем. Ронка перед 5-0 тоже кукарекал что они лучшие и едут на Камп ноу это доказать.
TheDDS
TheDDS ответ рус фан (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:59
3 место

-10 очков от Барселоны

ПОЗОРИЩЕ
TheDDS
01 апреля 2016 в 20:58
СЕКТА
месут10
01 апреля 2016 в 20:55
рус фан
01 апреля 2016 в 20:55
С Исторической точки зрения Рамос прав, но вот по успехам за последние годы Реал сейчас один из лучших клубов, но не лучший и хотя я давний болела Реала, но отдаю себе отчет в этом.
railroadman
01 апреля 2016 в 20:55
Жменька многоакковая:)
ALBA BARCELONA 21
01 апреля 2016 в 20:49
Реал лучшим был в 16-е годы 20-го века а в 21 веке три раза подряд проигрывает Атлетико и на своем поле.
Рамос,сказал жене,что пошутил просто.
Apsny
Apsny ответ railroadman (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:40
Там же 10 его фейков))).
railroadman
01 апреля 2016 в 20:38
Посмотрите чем Жменя себя плюсует:-))
caravanbashi
01 апреля 2016 в 20:33
При Анчи так и было.
Медив
Медив ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:33
Вот, ты даже не споришь. Значит я прав
fantasmagoriya
01 апреля 2016 в 20:30
Завтра вы, "лучшая команда мира", получите очередные 4 мяча в ворота.
ceret
01 апреля 2016 в 20:29
Посмотрим в этом году, что выиграет лучшая команда мира
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:28
Насчет "no problem" я бы все таки поспорил. .
Красное облако из моей деревни даже видно)))
Apsny
Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:26
Да он пишет типа что-то знает, вдалбливает это длинным постом, капитан очевидность что называется, посмотришь за кучу клубов болеет, легко так ему, видимо).
madrid live
01 апреля 2016 в 20:26
Реал слабый клуб, очень сложно их отнести к топ командам сейчас.
Мы на плаву то только благодаря судьям.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:24
он живёт в своём тайном мире , оставь его в покое ... как будто на сайте сидят первоклашки и он учит их читать и писать
Медив
01 апреля 2016 в 20:23
Лучшая команда в мире это Челси, а Рамос просто глор
Cympak-05
01 апреля 2016 в 20:21
своим словам в одном вью противоречит...........
BDA8181
01 апреля 2016 в 20:15
ха-ха-ха....Задорнов отдыхает....
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:14
Жаль) я думал, что он адекватный болельщик
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:13
Он хочет чтобы другие так думали, но стоит дать искру, тут же показывает истинное лицо))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:12
Тролльнул?)))))
Сергей 77
Сергей 77 ответ über alles (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:11
про мю тогда вообще лучше молчать)))))))))))))))))))))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:11
Он же адекватный парень) никогда не замечал за ним что то плохое
über alles
über alles ответ mordvin60 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:11
Мизинец чуть чуть.
mep13
01 апреля 2016 в 20:11
Нормальные люди и не спорят.
Arctic Fresh
01 апреля 2016 в 20:10
Мы, лучшая команда мира
-
Убеждать людей в том чего нет на самом деле могут только сектанты.
Я бы присмотрелся к Рамосу и был бы с ним поосторожней.
mordvin60
01 апреля 2016 в 20:10
Голову напекло?
drug01
01 апреля 2016 в 20:09
РамосСерхио будет ли реванш?
Гость