Soccer.ru

Роналду: «Отличная игра всей команды»

03 апреля 2016, 10:06
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не скрывал эмоций после победы в Эль Класико (2:1).

«Вся команда провела отличный матч. Мы вместе побеждаем, вместе празднуем успех. Hala Madrid», — пишет Роналду в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
удав
03 апреля 2016 в 11:37
празднуете и побеждаете вместе, а вот после поражений роналду предпочитает дистанцироваться от остальной команды и их винить в бедах=)
KaZёL
KaZёL ответ audioman (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:37
Нет,мне лайки не нужны,пытаюсь осознать что движет людьми если они ставят лайки заведомо неадекватным комментариям?сострадание?жалость?или убогость?
KONI rules
03 апреля 2016 в 11:29
Можете сколько угодно гнобить Пеналду, но этот человек с 2003 года играет на высочайшем уровне, он начал феерить ещё тогда, когда за Реал играл Морьентес, чтобы вы понимали.
Гномесси играет с 2006 года де-факто на топ-уровне, а стабильно выступать начал в 2007-м.
И Роналду до сих пор держит планку, посмотрим на Месси в его 31 год. В 29 Роналду тоже ЗМ брал, ЛЧ брал, Реал тащил и т.д.
KaZёL
03 апреля 2016 в 11:23
Интересно,что испытывают глорики когда ставят лайки джет сэту и барс ф?неужели нет ни капли гордости у себя внутри?бесхребетная масса эмбрионов что-ли....
Kreml
03 апреля 2016 в 11:18
Неужели игроки Барсы не выдержали темп игры, они подсели в концовке! Месси красиво и нагло нырял, повтор эпизода подтверждает что Рамос первым убрал ногу.Все таки без партнеров Месси никто! Закрыли Бускетса и Иньесту и вся Барса подсела! Бедный Пике он все таки защитник!
leo-leon
03 апреля 2016 в 11:18
Жаль что он не забил, когда попал в перекладину , такой бы апупительный гол был
Galaxy real way
03 апреля 2016 в 11:11
Несомненно блестящий матч. Вся команда выложалась на максимуме, хочется отметить Кейлора Наваса отлично отстоял. Это противостояние имеет большое значение даже несмотря на турнирную таблицу и Реал сумел ее выиграть, и в очередной раз Роналду приносит победу Реалу, помним финал кубка Испаний 2011, решающий матч чемпионата 2012 года на Камп Ноу когда вышел один на один после паса Озила и практически принес Реалу золото.
jet_set
jet_set ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:09
Гори-гори ясно, чтобы не погасло!
Cektor
03 апреля 2016 в 10:56
нарцисс пиарится в соц сетях
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 10:55, ред.
Классный гол забил Карим, который стал сотым голом королевского клуба на Камп Ноу в истории мадридского Реала) Ну и победный мяч в Эль-Класико на счету Криштиану Роналду! Всем тем, кто говорит, что португалец на забивает в важных матчах ШАХ и МАТ.
Майкл59ru
03 апреля 2016 в 10:53
Интересно что бы он написал в своём твиттере если бы победила Барселона. Опять бы ныл что мол он один играл,а вся команда бездарные бездари и даже подошвы его бутс не стоят. Двуликий Янус снова показал свою сущность,команда хорошая для него только когда выигрывают.)
andrew1965
andrew1965 ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:51
обрати внимание, меси всегда берет не качеством игры, а количеством матчей:
побил рекорд Герда Мюллера, но для этого сыграл больше матчей;
приближается к рекорду Батистуты, но при этом уже сыграл больше его матчей, причем больше половины забил в товарняках,
и везде у него так
Судья
Судья ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:51
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
вхсо 111
03 апреля 2016 в 10:49
Вчера можно сказать всё трио Реала забило как и в матче с Севильей. Но арбитр ч..т, чистейший голешник Бэйла отменил. ВВС отлично так держать, да и все молодцы!
Реал удачи в ЛЧ!
ZeroAST
03 апреля 2016 в 10:47
РоналдуКриштиану молодцы! Барсуки вы где?)))
Vadzim933
Vadzim933 ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:45, ред.
на сколько матчей больше у месси?

тебе привели статистику с того момента,когда РОналду начал играть в классико.
Rruma
03 апреля 2016 в 10:44
Криштиану был на голову лучше "троих роналду" (ц) ))
savik1995
03 апреля 2016 в 10:35
Барселона слишком много позволила Реалу,заслуженая победа мадридцев ,я это признаю как фанат Барсы.Вчера было всё красиво по чесноку.Молодцы обе комманды за красивый футбол,просто Реалу победа наверное важнее.
Амба Нагорск
03 апреля 2016 в 10:26
Грубостью взяли ) ЭтоИнтересно
jet_set
03 апреля 2016 в 10:25, ред.
Криштиану Роналду лучший игрок мира за последние 8 сезонов.
Уже сейчас живая легенда Реал Мадрида, рекордсмен Реала и Манчестер Юнайтед, лучший бомбардир в истории Лиги Чемпионов УЕФА и сборной Португалии.
Главный обидчик Барселоны!
К сведению для многих:
С 2009/10 года в "Эль Классико" больше всего голов забил... барабанная дробь:
Криштиану Роналду - 16 голов! (4 пенальти)
Лионель Месси - 15 голов. (6 пенальти)

На этом я думаю можно прекращать спор кто лучше.
нечитайло
03 апреля 2016 в 10:24
у бейла чистый гол был
Vadzim933
03 апреля 2016 в 10:17
Вчера все выложились на 100%.

Только Серёга немного перестарался)
Гость