Soccer.ru

Бэйл: «„Реал“ еще может выиграть чемпионат Испании»

03 апреля 2016, 11:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Хавбек «Реала» Гарет Бэйл подвел итоги Эль Класико и выразил уверенность, что для «сливочных» еще не все потеряно в этом розыгрыше Примеры.

«Думаю, мы еще можем выиграть чемпионат, нужно только верить в свои силы. Будет трудно, но шансы есть. Главное, что мы победили и обрели уверенность в своих силах. Есть еще Лига чемпионов, где мы будем бороться за победу до последнего. 

Наша команда сейчас на подъеме, мы можем победить кого угодно. Говорили, что „Барселона“ - лучшая команда, а мы ее обыграли на ее же поле».

За семь туров до финиша «Реал» занимает третье место в турнирной таблице Примеры, отставая от лидирующей «Барселоны» на семь очков.

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
фрэнк
03 апреля 2016 в 11:56
не стоит петушиться.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 апреля 2016 в 11:55
Давай давай еще позавчера ЭнрикеЛуис также хвастался что Реал обыграет,так что лучше чтоб Бейл меньше хвалился
Nk_7
Nk_7 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:54
Я бы посмотрел на то как они бы играли, если бы его удалии за отмашку локтем в самом начале 2го тайма)
Мог подвести команду несколько раз но повезло что не удалили.

А удаление на 83 минуте, расслабило Барсу и подстегнула Реал, молодцы использовали свой момент, надеюсь Барса сделает выводы!
удав
03 апреля 2016 в 11:54
конечно!только не в этом году)
ZeroAST
03 апреля 2016 в 11:53
БэйлГарет конечно!
Cektor
03 апреля 2016 в 11:51
ахаха выграли раз в жизни на Камп Ноу за счет судейки и уже чемпионами хотят стать)) Боже, как же смешно...)))
manutd navsegda
03 апреля 2016 в 11:49
Вангал нервно курит
nba05
03 апреля 2016 в 11:49
Можете,если Барселона сама будет сливать матчи,такого,я полагаю,не будет,выезды на Аноэту и Риасор забираем и все,остальные соперники из второй половины таблицы
Трезвый повар
03 апреля 2016 в 11:48
Бэйл шутить изволит?Барселона уже не отдаст 1 место.А за второе интересная борьба развернётся.
Galaxy real way
03 апреля 2016 в 11:48
Чемпионство в руках самой Барселоны, все зависит от них, не думаю что Барса теперь допустит осечек, хотя мы надеемся. Лучше всего сконцентрироваться на ЛЧ.
Kavaro
03 апреля 2016 в 11:46
если только теоретически. Хотя если в ближайшие 2-3 тура Барса проиграет, интрига иожет вернутся.
полимер
03 апреля 2016 в 11:44
А Спартак может выиграть чемпионат России
Гость