Soccer.ru

Бэйл: «„Реал“ еще может выиграть чемпионат Испании»

03 апреля 2016, 11:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Хавбек «Реала» Гарет Бэйл подвел итоги Эль Класико и выразил уверенность, что для «сливочных» еще не все потеряно в этом розыгрыше Примеры.

«Думаю, мы еще можем выиграть чемпионат, нужно только верить в свои силы. Будет трудно, но шансы есть. Главное, что мы победили и обрели уверенность в своих силах. Есть еще Лига чемпионов, где мы будем бороться за победу до последнего. 

Наша команда сейчас на подъеме, мы можем победить кого угодно. Говорили, что „Барселона“ - лучшая команда, а мы ее обыграли на ее же поле».

За семь туров до финиша «Реал» занимает третье место в турнирной таблице Примеры, отставая от лидирующей «Барселоны» на семь очков.

Перевод с lefigaro.fr
Все комментарии
Сергей 77
Сергей 77 ответ зигзаг (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:49
это был отлив на контору я тоже не верю чтоб команда после забитого гола так откровенно кинула играть
3ton
3ton ответ зигзаг (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:49, ред.
Барса всегда слабо играет после матчей сборных
это не удивительно , что они слабо играли и пешком ходили
У Барсы насыщенный календарь и надо экономить силы , что они и сделали
впереди куда важней матч с Атлетико
в перед этим матчем было +10 перед Реалом
это тоже не важную роль играет

куда уже столько побед ))
лучше проиграть сейчас , чем потом в важном матче
Дедуктор
03 апреля 2016 в 14:47, ред.
Ну, если атлетики порвут барсуков, то могет быть всякое. Главное - чтобы все не-барсуки гишпанцы поняли, что барсуков можно и нужно бить. Опять же, надо по рукам арбитрам дать. Которые уж больно беззастенчиво на барсуков трудятся. В принципе, сейчас вопрос чемпионства именно в компетенции сосьедатских реальцев и атлетов. Два поражения подряд и ... а претендент то хлипковат будет.
зигзаг
зигзаг ответ 3ton (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:44
Судьи судьями а игры что скрывать у Барсы не было. Катание поперек снова. Стыдно за ребят конечно же, что вышли плохо готовыми. Хуже всего проиграть выигрывая по ходу матча. А счет закономерный, в этот раз выиграл Реал заслуженно. Конечно и Суарес мог забить и Месси пенальти пробить, но это слова. А защищать вчерашнюю Барсу не хочется. Но их все простят конечно же, ведь столько для своих болел уже сделали! Но главное чтобы такого не повторялось.
3ton
3ton ответ Сергей 77 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:43
когда Рамос завалил))
так писанул_)
Сергей 77
Сергей 77 ответ 3ton (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:41
а про штрафной на Месси чего не вспомнил
зигзаг
03 апреля 2016 в 14:41
Барса вышла на тренировку, А Реал играть. У Барсы уже кубок чемпиона страны. А у Реала за спиной неуважение всех их болел за результаты, что гнало их вперед к победе. В общем холодный душ для Барсы, пусть ценят соперника. А Реал молоток- контратаки шальные как при Анчи. Хорошо бы им встретиться в лиге чемпионов.
3ton
03 апреля 2016 в 14:38, ред.
глорье сливочное , как всегда только второй тайм смотрело ))
в первом тайме они не видели липовый офсайд , когда Пепе ближе на метр был и выход один на один был)
удаление Рамоса не видели на линии штрафной , а это гол с пенальти или со штрафного

но только видели , когда арбитр ошибочно отменил гол , думал , что Гусь насел на Альбу ))

забыли быстро пенальти до штрафной
удаление Маскерано без касания , причем прямая КК )) а Роналду нырнул не коснувшись

Реал даже без судей не может выиграть нормально , а когда ему судьи не помогали
получали 0-4 , 0-5 и 2-6
Виталий Шевченко
03 апреля 2016 в 14:36
Спартак чемпионом России,Россия ЧМ мира,я президентом-главное верить беззаветно и ждать!!!!!!!!!!!!!
Сергей 77
03 апреля 2016 в 14:31
пусть верит))) с его умом только и остается что верить))))
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:21
Что думаешь насчёт вчерашней симуляции Роналду и ошалелого поведения Браво при угловом?
KaZёL
KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:17
Зачётно.
MCI_Alesha
03 апреля 2016 в 14:11
Куда смотрит гос.нарко.контроль испании??? ЭтоИнтересно
Hatewind
03 апреля 2016 в 14:09
гарет фейл забыл, видимо, как в первом круге Барса обыграла Реал на его же поле 4-0...
Верг
Верг ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:58
только вот вдесятером целых 6 минут
Kerri
03 апреля 2016 в 13:42
БэйлГарет это вряд ли. А второе место вполне реально.
Alex12357
03 апреля 2016 в 13:40
Обкуренный!!!-cрочно на проверку,проблема с головой у этого Ирландца!
Lionel Messi-10
03 апреля 2016 в 13:30
Не может)
Барселона своего не упустит.
Реалу бы надеяться на второе место хотя бы
один против всех
один против всех ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:27
То что победа Реала была настоящей все игроки барселоны говорят сегодня.
один против всех
03 апреля 2016 в 13:22
За шансы не очень верится. Врядле барселона ещё потеряет очки, её все кроме Реала боятся. Главное Реалу выиграть все свои матчи.
Taiway
Taiway ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:21, ред.
да, крутая победа. Надеюсь, теперь смогут зацепиться за бронзовые медали на зло Месси и Неймарам всяким! Hala madrid!
Геннадий Орлов
03 апреля 2016 в 13:21
Все радуются победе, как будто аутсайдер обыграл фаворита в финале лиги чемпионов. Этот матч ничего не решал в борьбе за чемпионство, так еще у Барсы и важная игра в ЛЧ через несколько дней
ивановец1
03 апреля 2016 в 13:09
удачи в борьбе с катарским мешком
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:08
на счет заслуженности победы я не спорю. последние 15 минут были просто мертвые с нашей стороны. Там у вас спор был что Рамоса надо было раньше удалять.... после той желтой он в 4 эпизодах должен был получать желтую... и только в 4 он ее получил. показал первую желтую за разговоры, ладно дал один сыграть грубо, второй раз даже устно не предупредил. повезло что 3й момент не заметил судья ибо там он уже обязан был бы показать....
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:02
Поставь его в игнор, это простые глоры и хейтеры, ни стоит им вообще отвечать, они у меня всегда кричать Хала Мадрид!!!))(
Cympak-05
Cympak-05 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:00
за то что все остальным трем была показана.... Судья дебил хотел обозначить себя главным и понизил уровень борьбы..... за такие вещи желтые давать не ошибка если руководствоваться регламенту, просто срыв атаки и его никто не смеет в этом упрекнуть по "закону", просто уже никто их не дает так как за игру миллион таких нарушений были. тем более в начале матча...
JepPs
JepPs ответ Fred Devil (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:00
8 очков,а не 7
JepPs
JepPs ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:59
По части 8 очков,это ты подметил правельно....а то некоторые не зная регламент не поймут....
JepPs
JepPs ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:56
Да нет,скорее у тебя проблемы )) с незнанием регламента Ла лиги....при равенстве очков,в первую очередь смотрят соотношение личных встреч,потом голы в личных встречах......думаю не трудно посчитать кто забил больше.....то есть Реалу нужно ещё +1 что бы обойти Барсу ....итого 8 очков.....
ЗиЗу-Real
03 апреля 2016 в 12:55
чистый гол Гарета!!!
Гость