Soccer.ru

«Челси», «Лестер», «Арсенал» и «Бирмингем» попали в допинг-скандал

03 апреля 2016, 14:45

Британские СМИ информируют, что английский доктор Марк Бонар был уличен в снабжении допингом более 150 спортсменов. Среди фигурантов скандала называются английские велосипедисты, крикетисты, чемпион по боксу и несколько теннисистов. Но самое интересное, что в этот список попали футболисты «Арсенала», «Челси», «Лестера», а также «Бирмингема», ныне представляющего Чемпионшип. 

Досконально неизвестно, когда происходили эти события и выступают ли эти футболисты до сих пор на профессиональном уровне. Также остается загадкой в целом правдивость этих сведений. Однако Антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) уже заявило, что проведет свое независимое расследование. Также к этому делу подключится и Футбольная ассоциация Англии. Кроме того, два года назад UKAD уже расследовало деятельность Марка Бонара, но квалифицировало его действия как не относящиеся к спорту, не применив против него никаких санкций. Имена спортсменов, попавших в этот скандал, до конца расследования разглашаться не будут.

Все три клуба АПЛ уже опровергли эту информацию, назвав обвинения «ложными и безосновательными», а также выразив глубокое разочарование такими слухами.

Ранее в употреблении допинга были уличены некоторые российские спортсмены, в частности известная теннисистка — Мария Шарапова.

Все комментарии
Nk_7
Nk_7 ответ sir-5 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:19
Возможно)
Я тоже в наших верю, хоть больше горя от них получаем, но если радость, то какая она))
sir-5
sir-5 ответ da da da (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:19, ред.
"ОПЛ"-это Онглийская,или Офриканская Премьер-лига???
Павел Амурский
03 апреля 2016 в 15:18
Челси, ЛестерСити, Арсенал не может быть, это же чистые англичане!!!!!
KoValery
03 апреля 2016 в 15:17
Кто-то очень не хочет победы Лестеру. Действуют по классической схеме, обкатанной еще с российскими спортсменами. На телеканале ARD очередное расследование создает информационный вброс, после чего антидопинговые агенства начинают суровый разбор.

У меня к расследователям один только вопрос:
Неужели на всю Англию нашелся только один доктор, кормящий допингом сразу несколько известных футбольных клубов?!! Там, что одна на всю Англию регистратура, которая дает талоны только в его кабинет? По-моему на этот раз состряпано слишком грубо.
sir-5
sir-5 ответ Nk_7 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:16
Нет,это означает,что наши играют нормально,а те-"прыгают выше себя",за счёт наркотиков.
Nk_7
Nk_7 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:16
Да у него на лице написано что держит наркокартель)
sir_Alex
03 апреля 2016 в 15:15
Как обычно, самое сладкое на десерт!))
Nk_7
Nk_7 ответ sir-5 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:15
Итог, Лучше наших нет никого) Мы за честный футбол)))

Но мне кажется хоть обколи их анаболиками, толка не будет)))
da da da
03 апреля 2016 в 15:14
ОПЛ во всей красе)))
Nk_7
03 апреля 2016 в 15:14
Именно под конец сезона такая новость, сейчас Лестер и остальных снимут (или очки отберут) и чемпионом будет кто-то другой)

Вот так решают вопрос с чемпионством в АПЛ ! Видать грызет, что Лестер дернул всех)
sir-5
03 апреля 2016 в 15:13
Поэтому и носятся,как бешеные.А наши футболисты чистые,ибо ползают по полю вальяжно и основательно.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Gogi Gogin (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:11
Диего Коста - кокаин? Это многое объясняет.
kidd-75
03 апреля 2016 в 15:11
Так и знал чемпионом Астон Вилла будет
salonik
salonik ответ КАПА и КАРТЕЛЬ (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:10
И чо? Тебя сейчас любыми препаратами накачай, ты даже на уровне ФНЛ играть не начнешь.
Jaka RM
03 апреля 2016 в 15:09
Раскрыли Лестер
Паша 1984
03 апреля 2016 в 15:08
Сказка кончилась?)
Gogi Gogin
03 апреля 2016 в 15:07
По словам Эмерссона, на допинге попались Шмейхель, Фухс, Канте, Марез, Варди, Олбрайтон и Оказаки (все – «Лестер»); Эриксен и Н’Джие (оба – «Тоттенхэм»), а также Алекс Ивоби («Арсенал») и Келечи Ихеначо («Манчестер Сити»).

Кроме того, журналист утверждает, что Росицки, Агбонлахор, Фабрегас, Диего Коста и другие футболисты употребляли кокаин.
КАПА и КАРТЕЛЬ
03 апреля 2016 в 15:07
Вот всем загадка Лестера,все на препаратах сидять
Hезнакомец
Hезнакомец ответ КЭТиК (раскрыть)
03 апреля 2016 в 15:02
Могуть стать, только нужны осячки от Лестера.
КЭТиК
03 апреля 2016 в 15:01
Всех накажут - чемпионом АПЛ станет Тоттенхэм.
Медив
03 апреля 2016 в 14:59
Нужно сурово наказать Арсенал! Тупо переводят такой ценный допинг, лучше бы каким-нибудь шейхам отдали
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:59
Ну так че, будешь болеть за святых сегодня?)
magnum3000
03 апреля 2016 в 14:56
А если хорошенько америкосов капнуть много интересных открытий будет! Разворошили осиное гнездо.
mensk
03 апреля 2016 в 14:55
А при чем здесь Мария Шарапова, которая сама призналась в употреблении? Четко же написано: слухи британских СМИ.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:55
Жаль ТТХ не выиграл вчера, болел за вас. Втором тайме кучу моментов упустили.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:53
)))))))

А вот пришествие Лестера в этом сезоне не объяснить, может и вправду играют на допинге)))
habib-15reg
03 апреля 2016 в 14:50
Вот оно что!отнять у Арсенала медали ЛЧ с кубком!хотя...
Гость