Торрес: «Судья не соответствовал уровню 1/4 финала Лиги чемпионов»

06 апреля 2016, 15:44
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес раскритиковал арбитра встречи 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2), в которой он забил гол и был удален. Матч обслуживали немецкие судьи во главе с Феликсом Брыхом.

«Это позор, что УЕФА настолько поглощен решением вопросов о выборе формы командами, что назначает судью, который не способен работать на уровне четвертьфинала Лиги чемпионов».

Mes gue un club
06 апреля 2016 в 16:37
После первой желтой,судья раза 3 устно предупреждал Торреса,в конце концов это должно было когда нибудь закончится.А насчет реала которого так рьяно восхваляют,что в 10 обыграли,вот здесь нужно сказать спасибо судье который до 83 минуты все прекрасно видел что на поле вытворял Рамос творил что угодно,к 83 минуте Рамос наиграл на 3 красные.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ preno (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:33
Да вы даже не смотрите футбол, а просто повторяете за стадом.
Пересмотри этот эпизод, по ом делай выводывыводы.
amid4989
amid4989 ответ Ахмед Альтемиров (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:28
торрес так же думал и начал грубить. За что и посажен на скамью
Caniggia
06 апреля 2016 в 16:27
Мог бы и промолчать ТорресФернандо, ведь рыло то в пушку у него.
Strikers18
Strikers18 ответ nulll (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:25
у Торреса уже был фол,за который он получил устное предупреждение,когда Альба выбивал ,а Фернандо ногу вперёд выставил
preno
preno ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:21
> влетел в Бускетса, чуть бедро ему не сломал

да бускетс от любого столкновения делает вид, будто умирает на поле
Ахмед Альтемиров
Ахмед Альтемиров ответ owl_fake (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:20
он подскользнулся !
просто сашка
просто сашка ответ preno (раскрыть)
матрас с 30 минуты играл в 10 а реал с какой? 80ой?
06 апреля 2016 в 16:19, ред.
этот судья дцпшник как можно столько карточек выдавать в 1/4 финала Лиги чемпионов
Ахмед Альтемиров ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:18
слушай во первых он подскользнулся он это зделал не специально !
preno
preno ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
посмотрим как реал сегодня вытянут
preno
06 апреля 2016 в 16:17
Неужели это оправдывает поражение, когда реалу в 10 удалось выиграть барсу
06 апреля 2016 в 16:15
Так поступают слабаки.
Лучше извинился бы в первую очередь перед своими болельщиками за этот косяк.
А он судью обвиняет, взади на скорости влетел в Бускетса, чуть бедро ему не сломал, по его мнению за это погладить должны были?
nulll
06 апреля 2016 в 16:10, ред.
всем глорикам, учите правила, судья при показании 2 жёлтой обязан учитывать, есть ли уже у игрока карточка;
по секте - весь мир видел, что до удаления секта абсолютно не достойна полуфинала, евребешному арбитру это не понравилось и он грубо вмешался в ход матча; щас спросят, что нужно было показывать Торресу? отвечаю - устное внушение, первое и последнее, так судят нормальные непредвзятые арбитры, это нормальная судейская практика, бл...ть если вы сейчас начнёте спорить я отправлю вас читать кодекс футбольного арбитра где огромными буквами написано его предназначение - ПОМОГАТЬ игрокам играть в футбол, а не МЕШАТЬ!
06 апреля 2016 в 16:10
удаление по делу было, ну и пора бы уже суареса наказывать за его локти и отмашки, ведь это животное махает локтями не случайно...
ДСА
06 апреля 2016 в 16:08
Виноват в своем удалении сам ТорресФернандо.
Андрей Григорьян
06 апреля 2016 в 16:07
Торес вроде адекватный но он реально подвёл команду ну нельзя так подводить своих 2 жёлтые 100% об этом можно не спорить вот только они получены очень глупо!
Mamaev
06 апреля 2016 в 16:05
Это не первый раз с ним. Помню раньше, в составе челси кажется, тоже сделал необдуманный и совершенно непонятный подкат сзади. Итог-прямая кк
06 апреля 2016 в 16:02
Лучше бы поговорил о своем хамском поведении.
В итоге подвел свою команду в таком важном матче.
Mamaev
06 апреля 2016 в 16:01
Удаление Торреса - хоть и глупое, но чистое, сам виноват. Не дал желтую карточку Бускетсу скажете вы? А так же не назначил пенальти на Месси. Да и в концовке судил явно за атлетов, выдумывал не существующие штрафные
amid4989
удалением спас себя от невнятной игры
owl_fake
06 апреля 2016 в 15:57
Ну какой дурак, имея жёлтую карточку, на 30 минуте будет катиться сзади в ноги? По отношению к Торресу несправедливости проявлено не было.
Сам виноват, нужно было понимать, в какую ситуацию ставишь партнёров.