Soccer.ru

Карпин: «Видеоповторы избавят судей от трёхминутных споров с игроками»

06 апреля 2016, 17:54

Рулевой армавирского «Торпедо» Валерий Карпин поддержал идею возможного введения видеоповторов в чемпионате России:

«Как отношусь к возможному введению системы видеоповторов в российском футболе? Великолепно. Если это не поможет судьям в разрешении спорных моментов, то уже ничего не поможет. А то, что матчи от этого станут более продолжительными – полная ерунда. За 30 секунд с помощью повтора судья все спокойно определит, вместо того чтобы три минуты спорить с игроками. Весь процесс будет только быстрее».

Все комментарии
nahan
07 апреля 2016 в 07:10
Видеоповторы нужны, важность поймут после применения.
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 06:16
Да ладно??
redbluegorsk
07 апреля 2016 в 00:16
Видеоповторы реально необходимы,но боюсь Валерон в ФНЛ до них не доживет...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:14
Тогда не будет смысла федуну стоимость бензина на лукойле поднимать!)))
mat73
06 апреля 2016 в 22:21
Валерий дело говорит! Зря разглагольствовать не будет! Надо всем к нему прислушаться!
varen
varen ответ КПР (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 21:31
И о чем это говорит ?:-))
Rruma
06 апреля 2016 в 21:12
Из этой новости следует, что видеоповторы определенно вредны! )
311
311
06 апреля 2016 в 20:48
Карпин: «Видеоповторы избавят Спартак от заговоров»
ALBA BARCELONA 21
06 апреля 2016 в 20:19
Карпин оказался лучше,чем я думал.Не ожидал от него таких мудрых речей.
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 20:10
Полностью согласен с Валерой! Не часто так случается, но почему то именно в Армавире он начал говорить правильные слова) Да и самим игрокам, если что, можно будет показать запись, но уже после матча.
Новочек
06 апреля 2016 в 19:18
Будем тогда бороться с видеомонтажём. И спорить про ракурсы. Даже видеоповтор ,разные люди,могут видеть по разному,и по своему трактовать.
sir_Alex
sir_Alex ответ wostriks (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:16
Это будет уже НЕ футбол.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Spartak_Rulit (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:16
Ну Вам разве ведомы такие понятия?) Ты бы лучше вору с авы убрал)
КЭТиК
06 апреля 2016 в 19:16
У команды КарпинаВалерия может и хватит денег на систему видеоповторов, а у других?
sir_Alex
sir_Alex ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:15
Однозначно!
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:15
Питерец Мудко против!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ sir_Alex (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:15, ред.
Этот жадный Еврей точно выкрутиться)
sir_Alex
sir_Alex ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:14
Джинэр что-нибудь придумает))
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:01
Да из-за таких мешков как вы,это и вводят.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:00
По не официальным данным- король Армавира))
Spartak_Rulit
06 апреля 2016 в 18:59
Прав Валерий Георгиевич но пострадают всякие мешки ЦСКА, Зенит чемоданчик уже не прокатит.. Гинер и Миллер конечно в трудном положении оказываются.
Kerri
06 апреля 2016 в 18:46
КарпинВалерий "то, что матчи от этого станут более продолжительными – полная ерунда. За 30 секунд с помощью повтора судья все спокойно определит, вместо того чтобы три минуты спорить с игроками"
Он на хоккее хоть раз был? Сначала спор с игроками потом идешь смотреть, что было на самом деле. Давайте еще правильность штрафных и офсайдов проверять.
Дракон1988
06 апреля 2016 в 18:41
Согласен с Карпином,дело говорит.
amid4989
06 апреля 2016 в 18:31
неоспоримо. вводим
Caniggia
06 апреля 2016 в 18:27
КарпинВалерий - ну всё правильно, не придерёшься.
Павел Амурский
06 апреля 2016 в 18:25
КарпинВалерий, А ОТ ДРАК С ИГРОКАМИ НЕ ОСВОБОДЯТ?
wostriks
06 апреля 2016 в 18:02
КарпинВалерий А как же традиции футбола в части ЖИВОЙ ИГРЫ и ВЕРОЯТНОСТИ ошибок? :)
Pro100 pro
06 апреля 2016 в 17:58
КарпинВалерий и то верно
Гость