Soccer.ru

«Уфа» одолела «Терек»

10 апреля 2016, 16:20
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Уфа» дома минимально переиграла «Терек».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Терек» — 1:0 (1:0)
Гол: Сафрониди 36.

«Уфа»: Шелия, Аликин, Тумасян, Никитин, Стоцкий, Зинченко, Пауревич, Сафрониди (Фомин 90+2), Ханджич (Сысуев 80), Игбун, Кротов (Диего Карлос 72).
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

«Терек»: Городов, Семенов, Плиев, Уилкшир (Мохаммади 87), Иванов, Айссати, Пирис (Кану 75), Лебеденко, Рыбус, Грозав, Митришев (Кузяев 66).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Иванов 41, Уилкшир 50, Игбун 52, Семенов 56, Пирис 67, Зинченко 69, Диего Карлос 82.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
сканер
сканер ответ Эльдиев Турпал (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:50
согласен.это удивляет!лучше тогда Анжи ничью отдали бы,а Уфу выиграли.ну не поверю я никак,что за весь 2й тайм ни одного опасного момента нельзя было создать!да и Рахимов подозрительно был спокоен.жаль.но мы(Анжи) покажем в Уфе рубку!удачи вам в дальнейших матчах,попадайте в ЕК!
Анжи-Арена05
10 апреля 2016 в 16:49
Терек обязан был обыгрывать нашего прямого конкурента но увы(
Патрик-Святой
10 апреля 2016 в 16:49
рамзанка видимо не криканул микра
muratez
10 апреля 2016 в 16:48
А как ТЕРЕК бился с АНЖИ. И какая бездарная игра сегодня.Очень жаль.Прямой конкурент уходит в отрыв.
Zimmer
10 апреля 2016 в 16:48
Что с "Тереком", кто скажет? ЭтоИнтересно
сканер
10 апреля 2016 в 16:45
Терек сливами начал заниматься!позор!
augur
10 апреля 2016 в 16:44
Уфу с важной победой!
Эльдиев Турпал
10 апреля 2016 в 16:44
Честно,не узнал Терек,команда сыграла очень слабо,а момент когда сами себе угловой привези и в конце чуть Уфа второй не забила,мне самому стало понятно,не в какуй ЛЕ мы не хотим,будем барахтаться в середине таблицы и отдавать очки аутсайдерам.Не удивлюсь если Краснодар нас дома разнесет!
nautilus163
10 апреля 2016 в 16:44
Завтра Городов "Бентли" побежит, наверное, покупать или дом на Мальдивах! Такие голы в зоне вылета дорого стоят!
REDWHITE_
10 апреля 2016 в 16:43
закономерный результат
нечитайло
10 апреля 2016 в 16:42
Подстава
Швайни
Швайни ответ вованыч 80 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:42
а раньше тогда зачем топили?
vyishenka
10 апреля 2016 в 16:40
Тереку многие предрекали спад.
Venezuela
10 апреля 2016 в 16:40
Неожиданно очень. Для Уфы важнейшие очки.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ fanspam (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:40
Пока на классе побеждать не можем, одна надежда на волю.
veretennikoff-gud
10 апреля 2016 в 16:39
Впереди соперники, Анжи, Крылья, Кубань, можно как и рухнуть так и наоборот вырваться из болота, даже Динамо потеснить.
fanspam
10 апреля 2016 в 16:37
С победой Уфа! Молодцы.Дотерпели! Так или иначе-три очка в копилку!
wostriks
10 апреля 2016 в 16:35
ЭтоИнтересно Мои поздравления Уфимцам !
Швайни
Швайни ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:35
Вы не путайте голосование зрителей с оценкой специалистов. Эти все голосования обывателей ни о чем! Голосуют "за своего" вот и смешные результаты.
romarez
10 апреля 2016 в 16:34
Рано Тереку в Еврокубки!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Навзир (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:33
Не спроста на стадионе был Хамитов, явно не поражения увидеть он приходил)
Alihan95
10 апреля 2016 в 16:33
Ничего не понял....
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ AntiClockWise (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:32
Понимаю вашу досаду по поводу победы Уфы, но спасения утопающих дело рук самих утопающих. Не стоило вам сливать игру в Химках и делать подарок рекордсмену!
ДСА
10 апреля 2016 в 16:31
Уфа - красавцы, опустили Терек на землю.
aztec1970
10 апреля 2016 в 16:31
Ну, молодцы шурупы, доброе дело сделали. С победой!
R.R.R.
10 апреля 2016 в 16:30
Уфу с победой... Терек разочаровал.....
veretennikoff-gud
10 апреля 2016 в 16:29
Ура, с победой нас, вперед Уфа!

Игра была вязкой, Терек на себя не похож, гол Сафа сколь курьезный столь и прекрасный.
AntiClockWise
10 апреля 2016 в 16:28
Матч имени Городова!!!
капустко
10 апреля 2016 в 16:24
Мои поздравления Уфимцам !
вованыч 80
10 апреля 2016 в 16:24
Тащут уфу за уши из дна(((
Гость