Soccer.ru

«Уфа» одолела «Терек»

10 апреля 2016, 16:20
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ «Уфа» дома минимально переиграла «Терек».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Терек» — 1:0 (1:0)
Гол: Сафрониди 36.

«Уфа»: Шелия, Аликин, Тумасян, Никитин, Стоцкий, Зинченко, Пауревич, Сафрониди (Фомин 90+2), Ханджич (Сысуев 80), Игбун, Кротов (Диего Карлос 72).
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

«Терек»: Городов, Семенов, Плиев, Уилкшир (Мохаммади 87), Иванов, Айссати, Пирис (Кану 75), Лебеденко, Рыбус, Грозав, Митришев (Кузяев 66).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Иванов 41, Уилкшир 50, Игбун 52, Семенов 56, Пирис 67, Зинченко 69, Диего Карлос 82.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дина Исаева
12 апреля 2016 в 21:06
слил терек Уфе
Gotlib
Gotlib ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:44
Кто такой Хамит? Про Карзая слышал,а это что за перец?
Gotlib
Gotlib ответ Патрик-Святой (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:31
И тегренкина потащил за собой))))
Gotlib
Gotlib ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:27
Про Динамо забыл.))
hoolio_g
hoolio_g ответ Муслим90 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 23:38, ред.
привыкай, ваши же любят договорняки катать
gorets004
10 апреля 2016 в 23:04
Нечего на осечки конкурентов надеятся.Надо побеждать нам самим.А Терек в очередной раз профукает еврокубковую зону.
sashasokol
sashasokol ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:34, ред.
.
Reneg
Reneg ответ di Namo (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:54
это называется рфпл)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ sashasokol (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:30
Это будет видно после 30 тура,футбол так непредсказуем,дружище.)))
sashasokol
sashasokol ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:10, ред.
.
di Namo
10 апреля 2016 в 20:55
Вратарь пропускает между рук... И после этого игра, чтобы не забить Уфе. Это как называется?
Gerz
Gerz ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:48
справедливость такая вещь. - признаешь правым даже того, к кому не испытываешь симпатии..

похвально!
LAKZ
LAKZ ответ Мигалков (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:44
там итак бородачей много.а нелегальных бородачей и вовсе пугают высылкой в холодную хмуруюроссию..так что сами европейцы не хотят участия в ваших городках с полупустыми трибунами
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ muratez (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:30
А что Вы не бились со Спартакм,нашим конкурентом,они же Вас разгромили.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ сканер (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:27
Чего добиваешься?Никому Терек не должен.
PATRIOT1965
10 апреля 2016 в 19:21, ред.
Уфа с победой!,выкарабкывайтесь.)))Кто хочет Европу ее заслужит,кто борется за выживание-выживет.
Shamil79
10 апреля 2016 в 19:20
по любому это связано с Анжи...хотят Анжи в фнл
Мигалков
Мигалков ответ rusti2006 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:14
Вот и я про тоже. Только большим количеством бородачей на стадике европейцев пугать будут.)
Новочек
10 апреля 2016 в 18:55
Почему не Анжи ?
anji-tj
10 апреля 2016 в 18:55
будет интересно, когда Терек победит Краснодар, Спартак и Цска.
Согдиец
10 апреля 2016 в 18:49
Конечно обидно,но я думаю все равно следующие игры не выграли бы с Краснодаром и Рубином.Слишком большие потери в составе травмированые Уциев,Садаев,Мбенге,Родолфо ни чем команде не могут помочь.Команда и так выжимает максимум,без основных игроков.Уфимцам очки были нужнее так как в зоне вылета,вот и автобус выставили.Одному Митришеву тяжело.С такой игрой не знаю как играть с быками.
rusti2006
rusti2006 ответ Мигалков (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:39
Что там делать Тереку с таким составом и игрой.
Согдиец
Согдиец ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:38
Боюсь с Быками в след. туре будет 4-ое поражение,они с Уралом щас ведут 6:0 и на кураже.Терек разочеровал.
Согдиец
Согдиец ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:34
Да ладно,а ляпах Годзюра вообще книгу пиши мало будет и вообще неудачное начало чемпа все можно записать на него.У Городова это первый еще 20 ляпов и заменим на 3 вратаря Фио не помню.
Согдиец
10 апреля 2016 в 18:25
Было много брака и с той и другой стороны.Терек не был похож на себя.В итоге гол дура решил результат.А Городова не будем винит,такой мяч очень трудно остановить, когда мяч высокой дугой идет под перекладину.Годзюр такие в каждом матче пропускал.
Мигалков
10 апреля 2016 в 18:23
Не надо Терек в еврокубки.
KAFA2525
10 апреля 2016 в 18:21
А что же вы хотели ??? НАЧАЛСЯ финишный еролаш… ЭтоИнтересно. Толи ещё будет…
Timeless
10 апреля 2016 в 18:21
неожиданное поражение грозненцев...
bertoshas
10 апреля 2016 в 18:21
Уфа устояла и победила!
Vladimir808
10 апреля 2016 в 18:10, ред.
У Терека 5 человек основы травмированы, равноценной замены нет. Но коменты в основном, кроме поздравлений Уфы, отражают заговоры и сливы... Это не моя тема! Тогда остаётся поздравить Уфу с неожиданной( я имею ввиду ляп кипера)победой! А Тереку собраться и всех победить!!! ЭтоИнтересно
Гость