• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин 3:3
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:1 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 Закончился первый тайм  Реал 0:2  ЦСКА - - -
20:55 Закончился первый тайм  Виктория П 0:0  Рома 3.2 3.4 2.15
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.25 2.9
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.28 5.8 9.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.3 3.6 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -
Юношеская Лига УЕФА 2018/2019, 6 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтёр (до 19) (Донецк)Шахтёр (до 19) 1:1 Логотип футбольный клуб Лион (до 19)Лион (до 19) - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория Пл (до 19) (Плзень)Виктория Пл (до 19) 2:4 Логотип футбольный клуб Рома (до 19)Рома (до 19) - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Валенсия (до 19)Валенсия (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Манчестер Юнайтед (до 19)Манчестер Юнайтед (до 19) - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (до 19) (Берн)Янг Бойз (до 19) 4:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (до 19)Ювентус (до 19) - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал М (до 19) (Мадрид)Реал М (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) 3:0 Логотип футбольный клуб АЕК (до 19) (Афины)АЕК (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (до 19) (Зинсхайм)Хоффенхайм (до 19) - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (до 19) (Амстердам)Аякс (до 19) 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (до 19)Бавария (до 19) - - -

Акинфеев вошёл в число 20 лучших вратарей мира по версии The Telegraph

12 апреля 2016, 12:51

Авторитетное издание The Telegraph составило список из 20 лучших вратарей мира. 30-летний голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев занял 14-е место в рейтинге.

Лучшие вратари мира по версии The Telegraph

1. Мануэль Нойер (Германия, «Бавария»)

2. Давид Де Хеа (Испания, «Манчестер Юнайтед»)

3. Джанлуиджи Буффон (Италия, «Ювентус»)

4. Маттиа Перин (Италия, «Дженоа»)

5. Петр Чех (Чехия, «Арсенал»)

6. Клаудио Браво (Чили, «Барселона»)

7. Уго Льорис (Франция, «Тоттенхэм»)

8. Тибо Куртуа (Бельгия, «Челси»)

9. Кевин Трапп (Германия, «ПСЖ»)

10. Кейлор Навас (Коста-Рика, «Реал»)

11. Бернд Лено (Германия, «Байер»)

12. Джо Харт (Англия, «Манчестер Сити»)

13. Фернандо Муслера (Турция, «Галатасарай»)

14. Игорь Акинфеев (Россия, ЦСКА)

15. Самир Ханданович (Словения, «Интер»)

16. Стефан Руффье (Франция, «Сент-Этьен»)

17. Марк-Андре тер Штеген (Германия, «Барселона»)

18. Хассан Санни (Сингапур, «Арми Юнайтед»)

19. Джек Батленд (Англия, «Сток Сити»)

20. Карлос Камени (Камерун, «Малага»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gwynb1eidd
15 апреля 2016 в 16:24
А ты тогда кто?))) Лежачее посмешище, а нет сидячие, в диване )))
gwynb1eidd
15 апреля 2016 в 16:22
Статистику можно приводить любую. Ты бы привел общую. Сколько у Акинфеева сухих матчей, матчей за сборную, титулов и тд и тп. Крыть я думаю тебе будет не чем! Но ты же скудоумен тебе лишь бы гадость написать про человека...
Dart Veider
Dart Veider ответил zenit advokaat
14 апреля 2016 в 00:53
Сменщик его пропустил один гол за матч
Dart Veider
Dart Veider ответил zenit advokaat
13 апреля 2016 в 15:23
Буффон 16 мячей пропустил а не 17
Savel777
13 апреля 2016 в 13:32
Сейвы бывают различны, и даже опасность ударов по воротам напрямую засисит от игры полевых футболистов, защиты больше всего; как опекается противник, как производится прессинг.
И если у тебя такая логика в оценке игры вратаря, то ты очень далёк от понимания вратарского дела и футбола вообще.
FC RSM
FC RSM ответил guf ak-47
13 апреля 2016 в 01:28
Хочешь сказать, на данный момент Джанаев хуже?
Bolshoy
12 апреля 2016 в 22:55
Это совет от того, кто оскорбляет такими выражениями как- "...давно пора игоряну присоединиться к "деду за цска" и вместе на пару под елкой рюмашки осушать...", "...а ты после рюмки закусывай...", " дед , ваш конифей - типичная клушка без яиц...", " дед ты не пил седня..." Типичный хам...
Мигалков
12 апреля 2016 в 21:58
Ну извольте, отвечаю на вопрос. Любые списки, рейтинги и т.д. субъективны и представленный в теме не исключение. А Акинфеев слабоват, не тянет на первую двадцатку.
Мигалков
12 апреля 2016 в 21:54
Даже и не собирался никого обижать. Вы какой-то излишне агрессивный. Попробуйте на шутку ответить тоже шуткой, а вы только злитесь и хамите.
Великолепный
12 апреля 2016 в 21:49
Пока Акинфеев входит в 20-у лучших вратарей мира эмблема газпроекта входит в 10-у худших эмблем клубов мира)) Бугага

Эмблема "Зенита" попала в десятку худших в мире

Помимо питерского клуба в своеобразный рейтинг попали следующие команды: "Наполи" (Италия), "Мельбурн Виктори" (Австралия), "Гамбург" и "Вольфсбург" (оба - Германия), "Нью-Йорк Ред Буллс" (США), "Богемианс" (Чехия), "Валансьен" (Франция), "Ньюэллс Олд Бойс" (Аргентина) и "Пасуш де Феррейра" (Португалия).

Вот что пишет британское издание про эмблему "Зенита": "Предыдущая эмблема клуба была намного лучше нынешней. Она была круглой, выполненной в форме мяча, плюс название было написано в стиле русского конструктивизма. К тому же над словом "Зенит" был нарисован корабль, который символизировал городской военно-морской флот. Нынешняя эмблема не содержит в себе этих важных деталей. На ней присутствует лишь название клуба. Это действительно эмблема?")))) БУГАГА!
Дед за ЦСКА
12 апреля 2016 в 21:45
А на простой вопрос о согласии или не согласии со списком лучших вратарей мира Вы так и не ответили.Такова Ваша карма злопыхателей,увы.
spartach n1
spartach n1 ответил Glavnee
12 апреля 2016 в 21:39
Зря ты так написал забанят !
Он раньше с девчонкой встречался ей лет 15 помоему было,но и ему немногим больше,вообще тема некрасивая,кто из нас в юношестве с со сверстницами не обжимался,не помня про УК ?
Дед за ЦСКА
12 апреля 2016 в 21:39
Моя Бабка в былые времена когда ещё играл Эдуард Стрельцов(Вас ещё и в проекте не было) болела за Торпедо,не обижайте её.
Мигалков
12 апреля 2016 в 21:36
Почему я должен умолкнуть, если не согласен? Не надо устанавливать здесь свои правила.
Какое мое молчание? Как я могу вам ответить если вы еще вопрос не написали?)
При чем здесь Стрельцов? Бред какой-то..
Не позорьтесь, ложитесь лучше спать.
Всех благ.)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил 3fire
12 апреля 2016 в 21:34
Браво!!! Тонко замечен на счёт головы!!! Всех благ Вам.
Рядовой Куча
12 апреля 2016 в 21:32
Лет 8-10 назад может быть, сейчас же Игорь просто ходячий мем и посмешище по большому счёту. Почему он так сдал? Надеюсь в следующей лиге чемпионов наконец отстоит на ноль с какой-нибудь Плзенью.
abrek123
12 апреля 2016 в 21:30
эти европейцы совсем чтоли выше тер штегена поставили акинфея)))плохо смотрят игры походу игоряна в Европе 37 игр в евро кубах подряд пропускает, а его так высоко ставят))))
Glavnee
12 апреля 2016 в 21:30
Кстати, за что Акинфея называют педофилом?
Leha-ha50
12 апреля 2016 в 21:29
На то он и "облак".....улетел наверное.......
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Мигалков
12 апреля 2016 в 21:28
"Торпеда" прошла стороной.....и где то далекооооо взорвалась!!!
3fire
3fire ответил spartach n1
12 апреля 2016 в 21:27
Ты лучше перечисли позоры своей команды! Поэт без котлет!
JuryLeko
12 апреля 2016 в 21:22
не знаю на каком там должен быть месте игорян)но то что один из лучших был и есть - это факт)
JuryLeko
JuryLeko ответил Михалыч 75
12 апреля 2016 в 21:21
на то оно и твое)
Дед за ЦСКА
12 апреля 2016 в 21:19
Вопрос простой,согласны Вы со списком приведённым выше? Если нет,умолкните.
Ваше молчание признак Вашей неправоты.Эдуард Стрельцов Вами остался бы не доволен.
Дед за ЦСКА
12 апреля 2016 в 21:13
Спасибо,будем жить а троллить Спартак не буду.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил guf ak-47
12 апреля 2016 в 21:12
ошибки бывают у всех. но не каждый матч и не по 10 ошибок за матч.
и у топ вратарей не пробивают через руки и тем более меж ног
Дед за ЦСКА
12 апреля 2016 в 21:10
Как В.В.Высоцкий писал:"Жираф большой,ему видней"))))
морозз
12 апреля 2016 в 21:10
Выбирай ДЕД выражения правильные и необидные, учись не ахать при слове ЦСКА и обходиться без фанатичного блеска в глазах а просто общаться и доказывать свою правоту словами а не трёпом!
лолос
лолос ответил REDWHITE_
12 апреля 2016 в 21:10
Согласен. Предыдущая была лучше, а эта вообще ни о чем, как будто ее школьник нарисовал.
spartach n1
12 апреля 2016 в 21:09
Дед,не ворчи !
Ну мы без злобы,так переживать никаких нервов не хватит !
Береги себя !