Акинфеев вошёл в число 20 лучших вратарей мира по версии The Telegraph

12 апреля 2016, 12:51

Авторитетное издание The Telegraph составило список из 20 лучших вратарей мира. 30-летний голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев занял 14-е место в рейтинге.

Лучшие вратари мира по версии The Telegraph

1. Мануэль Нойер (Германия, «Бавария»)

2. Давид Де Хеа (Испания, «Манчестер Юнайтед»)

3. Джанлуиджи Буффон (Италия, «Ювентус»)

4. Маттиа Перин (Италия, «Дженоа»)

5. Петр Чех (Чехия, «Арсенал»)

6. Клаудио Браво (Чили, «Барселона»)

7. Уго Льорис (Франция, «Тоттенхэм»)

8. Тибо Куртуа (Бельгия, «Челси»)

9. Кевин Трапп (Германия, «ПСЖ»)

10. Кейлор Навас (Коста-Рика, «Реал»)

11. Бернд Лено (Германия, «Байер»)

12. Джо Харт (Англия, «Манчестер Сити»)

13. Фернандо Муслера (Турция, «Галатасарай»)

14. Игорь Акинфеев (Россия, ЦСКА)

15. Самир Ханданович (Словения, «Интер»)

16. Стефан Руффье (Франция, «Сент-Этьен»)

17. Марк-Андре тер Штеген (Германия, «Барселона»)

18. Хассан Санни (Сингапур, «Арми Юнайтед»)

19. Джек Батленд (Англия, «Сток Сити»)

20. Карлос Камени (Камерун, «Малага»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Dart Veider
15 апреля 2016 в 23:09
пусть будет так
gwynb1eidd
15 апреля 2016 в 16:24
А ты тогда кто?))) Лежачее посмешище, а нет сидячие, в диване )))
gwynb1eidd
15 апреля 2016 в 16:22
Статистику можно приводить любую. Ты бы привел общую. Сколько у Акинфеева сухих матчей, матчей за сборную, титулов и тд и тп. Крыть я думаю тебе будет не чем! Но ты же скудоумен тебе лишь бы гадость написать про человека...
Dart Veider
Dart Veider ответил zenit advokaat
14 апреля 2016 в 00:53
Сменщик его пропустил один гол за матч
zenit advokaat
zenit advokaat ответил spartach n1
13 апреля 2016 в 20:20
пятак признавайся это ты наябиднячал??
zenit advokaat
13 апреля 2016 в 20:19
над своим значком посмейся. центральный спортивный клуб армии не соответствует действительности. раньше в цска играли лейтенанты капитаны ,майоры. и уходить из цска им категорически было запрещено. сравнивалось с изменой родины. это был цска.
а сейчас просто набор букв. что у нас негры-армейцы? что общего у мусы с армией? или тошича и натхо??
так что смейся над своим логотипом который кроме набора букв ничего больше не и меет
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Bolshoy
13 апреля 2016 в 20:14
а ты я погляжу его адвокат? или жутко косишь под интилигента
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Dart Veider
13 апреля 2016 в 20:12
я не считал сколько буффон пропустил и сколько его сменщик. просто в графе пропущенные у юве стоит цифра 17
Dart Veider
Dart Veider ответил zenit advokaat
13 апреля 2016 в 15:23
Буффон 16 мячей пропустил а не 17
Savel777
13 апреля 2016 в 13:32
Сейвы бывают различны, и даже опасность ударов по воротам напрямую засисит от игры полевых футболистов, защиты больше всего; как опекается противник, как производится прессинг.
И если у тебя такая логика в оценке игры вратаря, то ты очень далёк от понимания вратарского дела и футбола вообще.
ufos73
13 апреля 2016 в 09:25
ЧТо за телеграф такой? Юмористический журнал что ли?
FC RSM
FC RSM ответил guf ak-47
13 апреля 2016 в 01:28
Хочешь сказать, на данный момент Джанаев хуже?
Bolshoy
12 апреля 2016 в 22:55
Это совет от того, кто оскорбляет такими выражениями как- "...давно пора игоряну присоединиться к "деду за цска" и вместе на пару под елкой рюмашки осушать...", "...а ты после рюмки закусывай...", " дед , ваш конифей - типичная клушка без яиц...", " дед ты не пил седня..." Типичный хам...
Мигалков
12 апреля 2016 в 21:58
Ну извольте, отвечаю на вопрос. Любые списки, рейтинги и т.д. субъективны и представленный в теме не исключение. А Акинфеев слабоват, не тянет на первую двадцатку.
Мигалков
12 апреля 2016 в 21:54
Даже и не собирался никого обижать. Вы какой-то излишне агрессивный. Попробуйте на шутку ответить тоже шуткой, а вы только злитесь и хамите.
Великолепный
12 апреля 2016 в 21:49
Пока Акинфеев входит в 20-у лучших вратарей мира эмблема газпроекта входит в 10-у худших эмблем клубов мира)) Бугага

Эмблема "Зенита" попала в десятку худших в мире

Помимо питерского клуба в своеобразный рейтинг попали следующие команды: "Наполи" (Италия), "Мельбурн Виктори" (Австралия), "Гамбург" и "Вольфсбург" (оба - Германия), "Нью-Йорк Ред Буллс" (США), "Богемианс" (Чехия), "Валансьен" (Франция), "Ньюэллс Олд Бойс" (Аргентина) и "Пасуш де Феррейра" (Португалия).

Вот что пишет британское издание про эмблему "Зенита": "Предыдущая эмблема клуба была намного лучше нынешней. Она была круглой, выполненной в форме мяча, плюс название было написано в стиле русского конструктивизма. К тому же над словом "Зенит" был нарисован корабль, который символизировал городской военно-морской флот. Нынешняя эмблема не содержит в себе этих важных деталей. На ней присутствует лишь название клуба. Это действительно эмблема?")))) БУГАГА!
Дед за ЦСКА
12 апреля 2016 в 21:45
А на простой вопрос о согласии или не согласии со списком лучших вратарей мира Вы так и не ответили.Такова Ваша карма злопыхателей,увы.
spartach n1
spartach n1 ответил Glavnee
12 апреля 2016 в 21:39
Зря ты так написал забанят !
Он раньше с девчонкой встречался ей лет 15 помоему было,но и ему немногим больше,вообще тема некрасивая,кто из нас в юношестве с со сверстницами не обжимался,не помня про УК ?
zenit advokaat
zenit advokaat ответил Bolshoy
12 апреля 2016 в 21:39
соблюдай правила кабинетный вы наш!!!!
Дед за ЦСКА
12 апреля 2016 в 21:39
Моя Бабка в былые времена когда ещё играл Эдуард Стрельцов(Вас ещё и в проекте не было) болела за Торпедо,не обижайте её.
zenit advokaat
12 апреля 2016 в 21:37
дед ваш конифей --это типичная клушка без яиц
Мигалков
12 апреля 2016 в 21:36
Почему я должен умолкнуть, если не согласен? Не надо устанавливать здесь свои правила.
Какое мое молчание? Как я могу вам ответить если вы еще вопрос не написали?)
При чем здесь Стрельцов? Бред какой-то..
Не позорьтесь, ложитесь лучше спать.
Всех благ.)
zenit advokaat
zenit advokaat ответил морозз
12 апреля 2016 в 21:35
давно пора игоряну присоедениться к *деду за цска*
и вместе на пару перед елкой рюмашки осушать
Дед за ЦСКА
12 апреля 2016 в 21:34
Браво!!! Тонко замечен на счёт головы!!! Всех благ Вам.
zenit advokaat
12 апреля 2016 в 21:32
дед не все на алкоголе держится у вас ,и у конифея на рекордах 37!! лч!
Рядовой Куча
12 апреля 2016 в 21:32
Лет 8-10 назад может быть, сейчас же Игорь просто ходячий мем и посмешище по большому счёту. Почему он так сдал? Надеюсь в следующей лиге чемпионов наконец отстоит на ноль с какой-нибудь Плзенью.
abrek123
12 апреля 2016 в 21:30
эти европейцы совсем чтоли выше тер штегена поставили акинфея)))плохо смотрят игры походу игоряна в Европе 37 игр в евро кубах подряд пропускает, а его так высоко ставят))))
Glavnee
12 апреля 2016 в 21:30
Кстати, за что Акинфея называют педофилом?
Leha-ha50
12 апреля 2016 в 21:29
На то он и "облак".....улетел наверное.......
Leha-ha50
12 апреля 2016 в 21:28
"Торпеда" прошла стороной.....и где то далекооооо взорвалась!!!