Филипе Луис: «„Атлетико“ не хочет играть с „Реалом“ на стадии полуфинала Лиги чемпионов»

14 апреля 2016, 13:28

Защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис после победы над «Барселоной» заявил, что надеется на то, что жребий не сведет «матрасников» с «Реалом» на стадии полуфинала Лиги чемпионов: 

«Мы достигли того, чего хотели, и удовлетворены, но пока мы еще ничего не выиграли. Если на мгновение расслабиться, то можно запороть весь сезон.

Все, чего я хочу, – избежать встречи с „Реалом“ на стадии полуфинала. Мы не хотим с ними играть». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sergey Andryukhin
15 апреля 2016 в 15:14
АХахах!!!! Глоры атлетико в себя поверили обыграв мертвую барселону)))). Забыли что чудом оказались в 1\4?))) Ладно, я еще больше буду смеяться, когда реал в финале унизит матрасников (дураку понятно, что бавария еще слабее, чем полосатые) в очередной раз
Gerz
15 апреля 2016 в 00:13
при любом раскладе, ушастый уедет в Мадрид
Батя_Курова
14 апреля 2016 в 23:44
Просто атлеты оставят симулянтов на закусочку. Бой и балет в одном матче
145532
14 апреля 2016 в 23:08
А мне кажется самый желанный вариант для всех -Реал,особенно для МанСити .
Ron09
Ron09 ответил vamos-atletico
14 апреля 2016 в 21:21
приготовь голову скоро жеребьевка!!!
Ron09
Ron09 ответил Manek
14 апреля 2016 в 21:19
везде победитель Реал Мадрид!!!
ABRAM995
14 апреля 2016 в 21:01
В отличии от Ла лили и кубка короля, в ЛЧ у Атлетико играть с Реалом пока особо не получается, матрас дважды потерпел поражение. Думаю и испанцы и немцы предпочли бы на стадии полуфинала встретиться с МС,т.к. из оставшихся команд горожане самые нестабильные) ну а если по существу, то на стадии полуфинала уже не важно с кем играть, если команда нацелена на кубок, она должна быть готова обыграть любого)
ALBA BARCELONA 21
14 апреля 2016 в 20:41
Сити непременно попадет на Реал.
М Сити должен выйти в финал,но Реал набирает форму.
А Барса самый ответственный период потеряла форму.

В любом виде спорта к ответственным соревнованиям,когда время остается мало,нагрузки даются мало спортсменам,чтобы не было спада,поэтому лидеры в первую очередь а затем остальные не должны были играть каждую игру,для этого есть скамейка запасных,поэтому провал полнейший.
Виноват в первую очередь Энрике и Барматеу и плюс врачи команды,поэтому этих людей надо крупно штрафовать и игроки тоже обязаны это знать.
Месси по любому в физическом плане тяготиться с Роналду не может в выносливости
Роналду еще года четыре будет играть,как 25 летний,таких выносливых слишком мало
ahaxang
14 апреля 2016 в 20:07
ЛуисФилипе может и БУДЕТ)
FCRM1
14 апреля 2016 в 20:00
Мы тебя понимаем, Филипе Луис, ведь лучший клуб мира обыграл вас в финале 4-1, Баварию 5-0, Сити 3-2, так что нормально, что вы не хотите попасть на будущих обладателей ушастого.
bykmeker_30
bykmeker_30 ответил Apsny
14 апреля 2016 в 19:07
Напугать ей решил ?
bykmeker_30
bykmeker_30 ответил CL2014
14 апреля 2016 в 19:06
По моему вы сейчас п"дите
ЮЗИК
14 апреля 2016 в 19:03
Они им итак надоели ЭтоИнтересно
Apsny
14 апреля 2016 в 19:01
Бавария попадется).
Заратустра
14 апреля 2016 в 18:50
С логикой проблемы у них, ты прав. Правда нелепые барсоглоры в этом плане ещё хуже.
Атлетико чемпион!
Manek
14 апреля 2016 в 18:49
1) Реал проиграет Сити ___ а Бавария одолеет Атлетико=итог финал Бавария-М.Сити (Бавария чемпион)

2) Реал-Атлетико ( Атлетико в финале)_____Сити -Бавария ( Бавария в финале)
финал Атлетико - Бавария ( по пенальти выиграет Бавария )
3) Реал - Бавария ( Бавария в финале )____Сити - Атлетико ( Атлетико в финале )
финал опять же Бавария- Атлетико Бавария чемпион!!!
DJIIN
14 апреля 2016 в 18:44
нфиг тогда было Барсу обыгрывать...раз теперь не хочет.
CL2014
CL2014 ответил Реал космос
14 апреля 2016 в 18:09
Лол стыдно должно быть тому кто болеет за команду которая тратит сотни миллионов на игроков хороших, превращает их в д-мо, и проигрывает Барселоне конкуренцию во всем. Ну а теперь ещё и атлетико проигрывает)) последние 9 лет - 1 Ла лига))) ??
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил serjinhо
14 апреля 2016 в 17:35
Ну это вполне может быть, с другой стороны все зависит от жребия. А так их и с ПСЖ считали аутсайдерами...
vamos-atletico
14 апреля 2016 в 17:25
Всегда пожалуйста. Только что там запоминать? Все и так известно.
Сити не достанется Реалу только в случае если Перес опять попытается сэкономить и мало заплатит, как перед первым матчем с Вольйсбургом.
vamos-atletico
14 апреля 2016 в 17:22
Однообразно к чему? Вы хоть договаривать умеете? Или все должны додумывать? Я открою секрет, но нормальные люди не могут думать как фанаты второго клуба Мадрида. Поэтому говорите свои мысли прямо.
Фаталист
14 апреля 2016 в 17:17
Мастер конспирации.Выражения хотя бы меняй,и сообщения однообразно не оформляй)
ГРОЗНЫЙдевяностопять
14 апреля 2016 в 17:11
vamos-atletico
Сегодня 15:17
Согласен с Луисом. В 1/2 надо избегать встречи с самыми слабыми. Поэтому ну его этот Реал.
Это доля как раз второго клуба Мадрида. Посмотрите как тернист и сложен был их путь к полуфиналу.
1/8 - Рома
1/4 - Вольфсбург
1/2 - голову на отсечение даю, что будет МСити.
И это при том что в группе были Мальме и Шахтёр еще.__________________________________________________Запомню)) будет интересно))
ГРОЗНЫЙдевяностопять
14 апреля 2016 в 17:10
запомню))
vamos-atletico
vamos-atletico ответил FROBI
14 апреля 2016 в 17:02
Ты что то напутал.
Вчера судейство было безупречное кстати.
vamos-atletico
14 апреля 2016 в 17:01
К чему столько воды, Жменя, или как тебя там?
vamos-atletico
14 апреля 2016 в 17:01
Я не понимаю, если что пишешь в адрес второго клуба Мадрида, то тут сразу фанатом Барселоны становишься? Так?
Во логика у фанатов третьей команды Испании.
Pejon
14 апреля 2016 в 16:59
ЭтоИнтересно Никто не хочет встречу c Реалом)))
вoлгoдoн
14 апреля 2016 в 16:51
Однако хорошо он тебя подрывает)
Реал космос
14 апреля 2016 в 16:49
vamos-atletico

Сегодня 15:01


ответ пользователю Реал космос, Сегодня 14:54



Кому охота играть в футбол с вашими судьями.



Не барсукам об этом говорить. барСуки без помощи судьи даже Сосьедаду проиграли!
Тебе самому стыдно за барсу, по этому ты носишь герб Атлетико)))