Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «„Зенит“ — чемпион!»

17 апреля 2016, 09:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в своем Instagram не скрывал эмоций после победы над «Спартаком» (5:2) в рамках 24-го тура РФПЛ.

«Невероятная игра! Замечательный футбол. Cпасибо команде, игроки отлично сработали! „Зенит“ — чемпион!» — пишет Виллаш-Боаш.

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:24, ред.
Да,уже посмеялся.Ещё осталось дождаться приезда Артёмки в сборную и его объяснений,как он пошутил,а его истолковали неправильно.Ещё будет на каждом углу(даже если не спрашивают его) рассказывать,какой выдающийся тренер и человек ЛВС.Порода такая!!!
Кстати,у нас ещё абсолютно нормально,когда пятая команда седьмой шесть мячей отгружает...Из них пять-за тайм.
REDWHITE_
17 апреля 2016 в 10:01
у рыжего башню снесло)
CL2014
CL2014 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:02
5-2. Это у тебя ее снесло... Раз после матча прятался))
Miaf
17 апреля 2016 в 19:26
эту победу они запомнят надолго, это тоже самое , когда рубин победил Барселону, зря мы конечно 2м составом против Зенита играли.
Nikola45
17 апреля 2016 в 10:40
Умиляет! Милые ребята как болеют за Папаню ))
МапС
17 апреля 2016 в 10:40
Это пока эмоции, не более.
ritar
17 апреля 2016 в 14:14
По игре, Зенит в сам деле лучше всех , и достоин чемпионства.
sir-5
sir-5 ответ Nikola45 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:30
"Ошибки" "Ростова" и "Локо" принимаем в расчёт??? Или у них в очных матчах с "Зенитом" всё решено??? Хотя победа в этих двух матчах действительно косвенно льёт воду на мельницу ЦСКА.Но разве они не сохраняют,в первую очередь,надежды "Зенита" на первое место???
Nikola45
Nikola45 ответ МапС (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:43
Да какие эмоции? На сегодня Зенит еще чемпион! К большому сожалению будет ли Зенит в этом сезоне Чемпионом больше зависит от ошибок других команд! И в этом виноват не в малой степени АВБ
cska1948
cska1948 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:44
Я с вами соглашусь, если эта ваша фраза распространяется и на игру Мордовия - ЦСКА 4:6. Вот Орлов вчера уже попросил Генича объявить в программе "После футбола", что он, Орлов, не требовал расследования игры ЦСКА - Мордовия, дескать журналист его не верно понял. Видимо издержки перевода с русского на русский. Да и действительно, а вдруг кому-то взбредёт в голову расследовать 4:0 в пользу Зенита во втором тайме вчерашней игры.Хотя, Мордовия флагман советского и российского футбола и ей забить шесть голов за тайм без заноса заветного чемоданчика не возможно! Другое дело дворовая команда Спартак. Спартаку только ленивый за один тайм не забьёт четыре мяча.
alexamit
17 апреля 2016 в 11:39
Совсем сбрендил мужик!!!
Nikola45
Nikola45 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:45
Прочитайте выше! Дети Мигеля Данни
cska1948
cska1948 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:51
По свершившемуся факту, чемпионства, все на это имеют право. Но в данном случае слова Боаша воспринимаются не как то, что Зенит действующий чемпион, а как то, что Зенит чемпион не завершённого ещё чемпионата. Да Вы и сами это понимаете, просто пытаетесь как то оправдать Боаша. Почитайте комментарии других соккерчан. Многие слова Боаша поняли точно так как и я.
sir-5
sir-5 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:46
Почему "провокация"??? Он давно и везде выражает свою любовь к "Зениту".Что,бандерлоги не могут за него болеть??? У нас тут куча "общаков" в международных матчах за украинские команды болеют,и против своих и сборной.Дэмократия называется.
sir-5
sir-5 ответ alexamit (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:48
Он был когда-то другим??? Постоянство-признак класса.Странно,что поля,судьи и лимит не мешают ему при победах.За один тайм четыре гола "Спартаку"???? Как они кричат по поводу других:ДОГОВОРНЯК ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ!!!
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:40
То, что пятая отгружает шестой, так это у нас норма. Криминалом у нас называют, когда первая отгружает,по семь мячей, ПОСЛЕДНЕЙ!
cska1948
cska1948 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:01
Моя логика проста как апельсин - в футболе возможно даже невозможное, потому что ЭТО -ФУТБОЛ! Иначе бы его так не любили во всём мире.
cska1948
cska1948 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:54
И я с Вами согласен. Пусть моя команда и не будет чемпионом, но я хочу получать удовольствие от игры любимой команды. А это возможно при максимальной самоотдачи игроков в каждой игре.
mihaluch
17 апреля 2016 в 10:01
До чемпионства ещё играть и играть, пахать и пахать.
Трезвый повар
17 апреля 2016 в 10:01
Хороший матч,отличная победа!Но о чемпионстве ещё рано писать)
cska1948
cska1948 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:04
Неужели болельщики Зенита такие забывчивые, что им надо напоминать о том, что их любимая команда на сегодня чемпион?
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:51
Да,у нас новички РПЛ и аутсайдеры текущей таблицы всегда продажны,а соседи по таблице выдают такие результаты честно и планово. Типа " некриминальное изнасилование по согласию сторон".Хоть сейчас можно поиздеваться над их прежними благоглупостями.Только они все сразу куда-то пропадают,без контраргументов.
iri13
iri13 ответ Трезвый повар (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:06
Олег..ну ты то..умный же человек..Зенит в данный момент чемпион, титул по факту,
А не сегодня в таблице есть лидер и остальные..ведь так же?
REDWHITE_
17 апреля 2016 в 12:00
после вчерашней игры, у зенита появился реальный шанс зацепиться за третье место!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:14, ред.
Попытка сумничать? Молодец, садись! Это пять)
Если бы он сказал это в будущем, то это было что то вроде: Зенит на пути к чемпионству или Зенит в гонке за золото!
benefaktor13
benefaktor13 ответ ritar (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:20
Во втором круге безусловно, но в первом был сильнее ЦСКА. Посмотрим чем закончится это противостояние. Удачи!
Хиромант
17 апреля 2016 в 10:15
Станет ли Зенит чемпионом в этом году - решится после 29 тура (ЦСКА-Краснодар, Зенит-Локомотив). Но игра со Спартаком действительно была чемпионской, точнее второй тайм!
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:15
свистулька пришла, не напился вчера с горя?
yrasikos22
yrasikos22 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:08
а Спартаку за 8е...
cska1948
17 апреля 2016 в 10:23
Боаш занимается плагиатом. В подлиннике эта фраза звучит так: " Спартак - чемпион!"
Гость