Soccer.ru

Луис Энрике оскорбил журналиста

18 апреля 2016, 13:02
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике на послематчевой конференции после поражения от «Валенсии» повел себя непрофессионально.

После того, как журналист Виктор Мало спросил у тренера, связаны ли текущие неудачи клуба с плохой физической готовностью футболистов, между работником прессы и Энрике состоялся следующий диалог:

- Как ваша фамилия?

- Мало.

- Верно, следующий вопрос.

Дело в том, что «мало» в переводе с испанского значит «плохо».

Перевод с as.com
Все комментарии
KnowSoccer
18 апреля 2016 в 15:18
Господи, журналюги видят везде одну желчь, глупость какая-то, обычный диалог! Да по сравнению с Энрике Ван Гал тогда уж просто моральный ***
Мessi 10
18 апреля 2016 в 13:14
В чем оскорбление ? Может я что-то не понимаю? Объясните
Savel777
18 апреля 2016 в 14:27
Ой, какое оскорбление)
Игра слов, не более.
BLIZKRIG
18 апреля 2016 в 13:18
ЭнрикеЛуис голову этим журналистам отрывать надо
Avaretz
18 апреля 2016 в 13:26
-Верно, следующий вопрос.
-Ок, а знаете что означает моё имя?
-Победитель?
-Да, кем Вы в этом году не станете.
basketball
18 апреля 2016 в 13:27
Реал очки еще потеряет, с ним все ясно. а вот Атлетико сомневаюсь.
Iron Mike
18 апреля 2016 в 13:28
Разогнать их всех надо.
Летучий-Голландец.
18 апреля 2016 в 14:38
Где здесь оскорбление??
112910415
18 апреля 2016 в 16:41
странный заголовок...оскорбления точно нет, ничего похожего
Red_team
18 апреля 2016 в 13:33
Сыпется Барселона, не выдерживают нервы ни у игроков, ни у тренера
followyoudream
18 апреля 2016 в 17:44
Плохо что мало Валенсия ,барсукам отгрузила))
Galaxy real way
18 апреля 2016 в 13:37
Детский сад.
Iron Mike
Iron Mike ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:39
Для кого-то игра в четвертьфинале лиги чемпионов успех, для кого-то 10 кубков лиги чемпионов мало.
holms918
18 апреля 2016 в 13:40
ЭнрикеЛуис, что не любишь проигрывать? Терпи и отвечай на все вопросы.
RMA 005
18 апреля 2016 в 13:41
Кресло то может превратиться в "электрическое"))
Отсюда и бомбежка у него)
Ла Лига рулит
18 апреля 2016 в 13:41
Сдают нервишки то. А то при хорошей серии какие оды пел трио "Абракадабра и они забивают" Ну ну
zenit_forever2014
18 апреля 2016 в 13:42
А в чем оскорбление....верно.....кто же виноват, что у него такая фамилия.....
ДСА
18 апреля 2016 в 13:42
Оскорбления в словах ЭнрикеЛуиса не вижу.
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 16:57, ред.
И почему я уже не сильно удивляюсь этому) Вот от кого игроки Барселоны понахватались таких замашек! Правильно говорят те, кто считает, что второй сезон для любого тренера получается очень сложным. Луиса Энрике такое поведение явно не красит! И ведь не факт, что он извинится перед журналистом...
Gogi Gogin
18 апреля 2016 в 14:49
- как ваша фамилия?

- Козлов.

- Ну ни чё,ни чё,следующий вопрос.

Дело в том,что анекдот.
ALBA BARCELONA 21
18 апреля 2016 в 13:43
Никаких оскорблений нет совершенно.
cska-62
18 апреля 2016 в 21:25
И никто не замечает, или делает вид, что не замечает, в том числе и Луис Энрике, что все последние матчи атакующие игроки "Барселоны" (даже Месси!) нехотя и медленно возвращаются от чужих ворот, но не для выполнения защитных функций, а ... для того, чтобы выйти из положения вне игры, когда мяч уже перехвачен каталонцами (???).

За всё всегда следует наказание, и даже самые выдающиеся спортсмены от него не застрахованы.
caravanbashi
18 апреля 2016 в 13:46
Мало - плохо, браво - злой, что за язык?))
YNWA
18 апреля 2016 в 13:47
Энрике Луис Я БЫЛ В СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА
амурец
18 апреля 2016 в 14:54
задёргался Энрике пообещал кучу всего, а сам уже на опе
arsen09
18 апреля 2016 в 13:51
Ну и где оскорбления ?
skeritt
18 апреля 2016 в 14:55
Дзюба: красавец тренеришка усадил журналишку)))
Гаpет Бейл
18 апреля 2016 в 13:54
Физрук злой)
Zidane5-10
18 апреля 2016 в 17:59
теперь наверное поняли глоры Барсы, что энрике просто физрук и не более.... только http://www.soccer.ru/rulesмогли дать ему приз "тренер года" и не заметить, что требл выиграли чисто на классе игроки, а тренер нужен был чисто на конференциях участвовать, не более. А как кричали глорики, "лучший тренер в мире", "гений". где щас его гениальность, когда лидеры команды устали?
Гаpет Бейл
18 апреля 2016 в 13:55
В след туре желаю удачи Депору.
Гость