Soccer.ru

Варди может быть дисквалифицирован на два матча

18 апреля 2016, 14:04

Нападающий «Лестера» Джейми Варди может быть дополнительно наказан после удаления в матче чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (2:2). К одному матчу дисквалификации, положенной по правилам в таком случае, может добавиться еще одна игра. Это связано с поведением Варди после получения красной карточки. Форвард накричал на судью и указывал на него агрессивно пальцем. Это может привести к двухматчевой дисквалификации.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
manutd navsegda
18 апреля 2016 в 14:17
Совесть имейте и так у Лестора судья отобрал победу в этом матче теперь хотят отобрать Варди на два матча.
SkiNheD
SkiNheD ответ sparxx (раскрыть)
19 апреля 2016 в 06:40
Если так рассуждать то Перес купил лиги чемпионов для Реала. Так что можете дальше не играть все куплено)))))
SkiNheD
18 апреля 2016 в 18:11, ред.
Все равно это не чего не изменит, Лестер и так выиграет!
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 16:43
Все равно это не сломит стойких парней Клаудио Раньери! Я почти каждый матч лис Лестера смотрю и понимаю, что они всей своей самоотдачей и желанием победить заслуживают чемпионства впервые в истории АПЛ. Ну а главному арбитру прошедшего матча, который находился буквально в 50 метрах от эпизода с падением Варди - стыд и срам)
Zidan05
18 апреля 2016 в 15:36
Руки прочь от народной команды!
Вперед Лестер!
Evilhuman
18 апреля 2016 в 16:57
не забрать лондону чемпионство у ЛЕСТЕРА, Раньери собрал отличный коллектив, там бойцы,в отличии от пуховика с курами
Субъективное мнение
18 апреля 2016 в 14:30
Вообще очень странное решение судьи, на такой скорости сложно удержать равновесие, хватает и малейшего контакта... Другое дело то как упал Варди, да добавил "драматизма", но учитывая то что он уже висел на "горчичнике", можно было ограничится и устным предупреждением. А теперь еще хотят раскрутить это удаление до 2-х матчей, видимо кому то мешают спать, мысли о возможном чемпионстве "лис".
Ярос Love
18 апреля 2016 в 15:29
ВардиДжейми абсолютно прав , там не было повода для удаления
Baisangur95reg
18 апреля 2016 в 15:38
Мало того что удалили не за что ,отобрали очки у команды так они еще и дискв. намутить хотят,вот твари
Omen13
18 апреля 2016 в 16:42
Опять бабло приследующих Лестер делает своё дело!Это судью, матча на два нужно дисквалифицировать за удаление Варди!Держись Лестер вы уже герои!
pfc-cska_3196
18 апреля 2016 в 14:56
А судью за вчерашние художества никто не хочет дисквалифицировать? Причём так, чтобы "наподольше"?
Andronikos_81
18 апреля 2016 в 18:13
Включили судейский ресурс..Удачи Лестеру!
Ла Лига рулит
18 апреля 2016 в 14:15
Топят Лестер! Держаться!
mer_MMY
18 апреля 2016 в 15:13
не ну там реально судья наркоман! ему вообще должны отменить дисквалификацию! повтор же все посмотрели! там же без двух мнений-грубейшая ошибка судьи! с какого ему дисквалификацию ещё и продляют???
mer_MMY
mer_MMY ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 18:20
глор-это непрвальное слово в данном случае. я тоже раньше за лестер не болел, но сейчас я всей душой за них! я очень хочу чтобы случилось это чудо! Я бы точно так же переживал будь это условно вест бромвич или саунгепмтон. То что команда которая чуть не вылетела сейчас вот-вот станет чемпионом заслуживает огромнейшего уважения!!! это вообще чудо!!1 тем более в Англии!!! а Раньери-это реально чудотворец!!! глор-этот тот который болеет условно за реал барсу баварию когда они побеждают! а я просто хочу чтобы сбылась мечта у этой прекрасной небогатой команды
mer_MMY
mer_MMY ответ Майкл59ru (раскрыть)
18 апреля 2016 в 15:44
ему уже 2-ое место гарантировано при всех раскладах! он и тоттенхем и манчестер сити обыгрывал. Обыграть нынешний челси и мю не так уж и трудно. это при условии что тоттенхем не потеряет очки. а я уверен что даже сегодня сток у них их отберёт
112910415
18 апреля 2016 в 16:45
вот это уже беспредел по- британски!
bolik83
18 апреля 2016 в 14:53
Контакт рукой защитника был, Варди упал. Это уже полностью анулирует даже возможность удаления за симуляцию. Судья - если не может или не хочет там поставить пеналь - то просто показывает - мол поднимася и играем дальше! Варди не орал, не гнался за судьей что-то выпрашивая. Какая нахрен желтая переростающая в красную??? Очень редко за такое судьи дают горчичник, а чтобы это был второй горчичник и таким образом удаление - это нонсенс. Так что, это стопроцентное умышленное удаление ключевого игрока повлиявшее на ход матча, а теперь может и на итог для Лестера всего чемпионата вцелом. Никак это воспринимать по другому нельзя.
Чемпион Соккера
18 апреля 2016 в 19:54
Какая в ж*пу дисквалификация?Мало того,что несправедливо удалили,так ещё и какую-то дисквалификацию придумали,пид*р*сы!
Liverpoolfc94
18 апреля 2016 в 16:06
Думал отменят вообще карточку эту неправильную. А тут во как, подкуп чистой воды!
manutd navsegda
18 апреля 2016 в 15:09, ред.
Моноло посмотри еще рас гди ты рассмотрел там симуляцию и подставу там игрок хватает варди за плече тащит на его назад тот падает!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ ПОДСТАВА ТЫ ЧЕ ЛЕПИШЬ?!?!?!
basketball
basketball ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 15:11
тебя надо тренером сборной Англии и Лестера, а то хвалят там все бегунка. ничего не понимают в футболе
manutd navsegda
18 апреля 2016 в 16:15
Сначала игрок хватает Варди тащит назад а потом идет все остальное подстава и красивое падение но нарушение было ДО всего этого вы глаза то откройте! А какой симуляции здесь можно говорить?
manutd navsegda
manutd navsegda ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 16:19
По факту вопросы есть? Нет иди с миром!
bfd
bfd
18 апреля 2016 в 14:23
жаль, что не застрелил его из того же пальца
mer_MMY
18 апреля 2016 в 18:23
я чет сейчас вспомнил, давно в 2003 году очень средненький ,ближе даже ко дну Реал сосьедад вдруг стал всех обыгрывать и до последнего тура боролся за чемпионство. лишь в последнем туре уступив Реалу с Зиданом Роналдо Раулем карлосом итд. Вот это было практически такое же чудо. Надеюсь Лестер доведёт дело до конца! все шансы есть!
Ольга13
18 апреля 2016 в 16:26
Лестер, держись!!!
Cektor
18 апреля 2016 в 19:20
Топят Лестер !
Свободу Варди))
Призрак Убитого Енота
18 апреля 2016 в 14:29
Не хочу принимать участие в баттле, просто скажу, что за симуляции игроков сейчас удаляют крайне редко, и именно в такой момент дать удаление Варди, отнять победу у Лестера + учитывая то, что Лестер очень зависим от быстрого Варди, очень сильно уменьшить шансы лис на победу в следующем (двух следующих?) матчах, это удар ниже пояса.

Даже несмотря на то что, да, судьи были достаточно лояльны к Лестеру в этом сезоне.
DXTK
18 апреля 2016 в 16:35, ред.
Надо сохранять спокойствие, а вот сейчас для команды наступил час Икс, они сумели пройти с достоинством Боксиндей, они прошли с достоинством Многие клубы. Если Варди получит дисквалификацию можно считать что он два матча будет травмирован и у Раньери должен быть на такой случай запасной план. Удачи Лестеру!!!

Да упал он конечно красиво, но и судья устроил цирк показав вторую карточку. Если бы так упал Роналду или Месси в Ла Лиге тут же был скандал и красная сопернику и 11 метровый....................................... и было бы 2-0. в пользу Лидера!!!

Тоттенхэму и всем болельщикам рано радоваться, так как очковый запас не исчез, а до сих пор составляет 8 очков. И Лестер не проиграл, а сыграл в ничью и получил одно очко и до сих пор первый. Конечно яркий пример потери очков и растери преимущества недавно произошел у Барсы, но это АПЛ и тут это серьезный задел ведь Лестер не будет сдаваться................

Запомните судей которые в этом году топили Лестер удаляя у них игроков, когда команда побеждала. "Мосс" в игре с ВХ, в игре с Арсеналом был "Аткинсон".....................оба из Лидса.

Запомните еще все это не ВХ подкупил арбитра Мосса а два их соседа из Лондона!!!

PS Мосса больше не ставим судить матчи Лестера до конца карьеры и пускай судит матчи Национальной конфиренции. Два явных ляпа это слишком много.
Гость