Soccer.ru

Инфантино: «Мне все говорят, что „Спартак“ — самая популярная команда России»

20 апреля 2016, 15:59

Президент ФИФА Джанни Инфантино поделился эмоциями от посещения «Открытие-Арены»:

«Большое удовольствие находиться здесь, фантастический стадион. Мне говорили, что „Спартак“ — самая популярная команда в России. Мне так говорят все. Очень здорово, что такой клуб обрел свой дом. Народная команда этого заслуживает.

Если сравнивать нынешнее время с тем, что было в России в 1990-х, то это небо и земля. Это („Открытие-Арена“) – современнейший стадион, в том числе благодаря которому и „Спартак“, и РФС находятся на основных футбольных ролях».

Напомним, что ранее глава ФИФА посетил «Лужники».

Все комментарии
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ spartach n1 (раскрыть)
23 июля 2016 в 21:45
ГОНИШЬ???????
isamsn
21 апреля 2016 в 10:37
Джанни Инфантино - для информации: Россия это не только Москва, а ещё много много городов и селений, где Спартак далеко не самая популярная команда.
Sueverny
Sueverny ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 10:28
C Арнольдовичем не знаком. А злиться не стоит. Это же шутка, не лишенная доли истины.
Chilahim
21 апреля 2016 в 09:52
Инфантино, тебе дают информацию 15летней давности.
legendsofsails
21 апреля 2016 в 09:28
Ой, насмешил!!! Ой, развели пацана деревенского!!!....ХАХАХА!
Expert-disport
21 апреля 2016 в 09:22
Во толераст лизнул спартачку и мудко!
Судья
Судья ответ vovanoff01 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 04:28
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 03:33
Наивный крючкохвостый юноша,красно-бледных болел много,а что толку? После очередного проигрыша на открывашке газон за воротами усыпан спамовскими розами ...))) Много,не значит хорошо! Вас орда,а НАС РАТЬ!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vovanoff01 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 03:09
Нет,я с вашим братом слава богу,никогда не связывался,так что вы уж там как-нибудь сами между собой разбирайтесь! Бррррр ,ФУУУУ!!!!!!!!!!
vovanoff01
vovanoff01 ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 02:49
Ух и накипело же у тебя.....
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 02:31
Акинфеев не сравнится с заклинателем и целователем штанг!!!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 02:27
Спасибо,непременно!)))
vovanoff01
vovanoff01 ответ Петр 1 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 02:25
зенит больше известен разве что в первой лиге, не за горами возвращение в родные края...
vovanoff01
vovanoff01 ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 апреля 2016 в 02:22
Главный циркач у нас в стране Акинфеев, только не понятно жонглер или клоун?
Jeber
21 апреля 2016 в 02:13
Сарказма просто не понял ИнфантиноДжанни
vovanoff01
vovanoff01 ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 апреля 2016 в 02:11
не забудь поржать...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:54
Молодца! Порцию желудей честно заработал!)))
vovanoff01
vovanoff01 ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:46
Прямо сейчас на ней и сижу...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:41
Ну люблю я цирк в исполнении спама!))) Да и ты смотрю,только вылупился,а на Армейские ветки залезаешь!
vovanoff01
vovanoff01 ответ redbluegorsk (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:38
А ты откуда знаешь что там?
Болеешь за цска, а сам читаешь спартаковские ветки и ходишь его музей.
Странный ты тип, однако...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:30
В музее спама, только пыль и паутина!)))
vovanoff01
vovanoff01 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:26
В музее, а у вас разве нет?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ vovanoff01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:13
Цирк в исполнении спама,всегда востребован в народе!)))
Красно Синий воин
21 апреля 2016 в 01:11, ред.
Инфантино: "Мне все говорят, что „спартак“ - самая популярная команда России - А ГДЕ

ТРОФЕИ?"
redbluegorsk
21 апреля 2016 в 01:11
Любят у нас народ юмор,а над кем еще можно посмеяться,как не над народной командой? Цирк в её исполнении,это покруче чем Дю Солей!)))
Red blu
21 апреля 2016 в 01:07, ред.
Инфантино: «Мне все говорят, что „спартак - середняк“ - самая популярная команда России»


Ахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!
vovanoff01
vovanoff01 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:58
Ну вот ты же смог в своем комменте четко выразить свою мысль. А кто-то не может, но очень хочет что-нибудь написать умного...
vovanoff01
vovanoff01 ответ asgard25 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:53
Ему показали таблицу посещаемости.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:51
В точку!
vovanoff01
vovanoff01 ответ spartach n1 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 00:37
Черная полоса закончится и начнется белая + много болельщиков.
А у кого-то закончится белая и начнется черная + нет болельщиков.
Гость