Soccer.ru

Бывший кредитор «Ростова» отозвал иск о банкротстве клуба

22 апреля 2016, 12:36

Бывший кредитор ФК «Ростов» компания «Агрофест-Дон» отозвала иск о банкротстве клуба. Согласно данным суда, у клуба была задолженность перед «Агрофест-Доном» в размере 44 млн руб. Истец требовал признать «Ростов» несостоятельным и предлагал назначить временного управляющего. Суд не сразу принял иск к производству, так как истец не предоставил доказательства оплаты госпошлины и вручения направления должнику копии заявления.

«Заявление о банкротстве футбольного клуба поступило в суд 14 марта, а 23 марта принято к производству. Предварительное слушание назначено на 11 мая. В четверг истец подал ходатайство об отказе от иска, которое пока не рассмотрено», — сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, что «Ростов» продолжает лидировать в РФПЛ.

Источник: tass.ru
Все комментарии
makkie
22 апреля 2016 в 13:15
Не получилось запугать ростовчан на финише, все-равно на 1 месте в таблице идут.

Надо проверить, не связана ли эта компания «Агрофест-Дон» с активами Гинера и Миллера, мало ли. Гиннерфест или Миллерфест - звучит, однако ))
Luter Red
Luter Red ответ Фата лист (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:17
На уй на Европа, нам и тут просрат...я дают)
Фата лист
Фата лист ответ makkie (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:25
Это Федун варианты попасть в Европу ищет!
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 12:50
Какое банкротство? Кредиторы вообще следят за футболом или нет) Ростов на данный момент лидер в РПЛ! Так что хорошо для кредитора ростовчан, что они это сделали.
Pejon
22 апреля 2016 в 18:36
Я сейчас со смеху помру! Ростов
New_Look
22 апреля 2016 в 12:52
внесудебно порешали проблему, видимо
pomor45
22 апреля 2016 в 19:49
Как у нас всё прозрачно?!
Блоссия
22 апреля 2016 в 18:45
Пообещали вернуть долги из будущих доходов.
LOpp
22 апреля 2016 в 12:55
у клуба была задолженность перед «Агрофест-Доном» в размере 44 млн руб...


ого, это же двухмесячная зарплата Кокорина.
Землянин
22 апреля 2016 в 15:42
С ЛигоЧемпионских поступлений Денег рассчитаются с лихвой

ААААА Ха Ха Ха :~))
kizlik
22 апреля 2016 в 13:42
Ростов внесудебно порешали проблему)
Kerri
22 апреля 2016 в 13:02
Сейчас забрали, а после 24-го могут опять подать. Ростов уже в воскресенье может из лидера стать третьим.
красноярец
22 апреля 2016 в 16:55
надолго ли?
juchok
juchok ответ Степан Петухов (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:06
с твоей то фамилией не к девушкам надо подкатывать!)!)!)!)
a3r3v3
22 апреля 2016 в 14:01
Отличная новость для Ростова
Vector
22 апреля 2016 в 14:53
Походу чемпионством запахло, вот и решил повременить))
Таганский
22 апреля 2016 в 23:39
Чует, падл.юка, что бабки можно будет еще и заработать..
ДАША Д
22 апреля 2016 в 13:09
Надавили на кредитора, что бы иск отозвал. Но это до тех времен пока Ростов ходит в лидерах.
Фата лист
Фата лист ответ Luter Red (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:28
Тем не менее такая цель перед клубом стоит...
Трактор-Павлодар
22 апреля 2016 в 17:18
Ростовская Братва постаралась!
viva-viva
22 апреля 2016 в 13:13
встретились, порешали, Ростов-Папа! Ёппп
Andronikos_81
22 апреля 2016 в 21:24
Юрий Белоус: "Сомневаюсь, что "Ростов" пройдет лицензирование для еврокубков при нынешних долгах клуба".

Экс-генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус рассказал о финансовой ситуации в донском клубе.

«Команда, конечно, может выйти и в Лигу чемпионов, но надо пройти лицензирование. А я сомневаюсь, что «Ростов» его пройдет, при нынешних долгах клуба. Тем не менее, у многих футболистов будут много интересных предложений от других клубов. Будет команда распродана или нет, во многом зависит от Бердыева. Ведь непонятно — останется он или уйдет.

Из инсайдерских источников я знаю, что до исправления финансовой ситуации еще очень далеко. Клубу необходим частный владелец, чтобы все наладилось. Бюджетных денег не хватает. Когда появится частный владелец, будет ритмичное финансирование, все придет в норму. Пока же у клуба финансово искаженная организационная система. В «Ростове» должна произойти серьезная реорганизация, чтобы у кого-то появилось желание купить клуб. Ростов — специфический южный город: там нет нефти, крупных заводов, люди, которые имеют там деньги, очень тяжело с ними расстаются», - заявил Белоус в интервью «Спорту День за Днем».
Владимир Дыкин
22 апреля 2016 в 16:08
ФК "Ростов" - лидер РПЛ, и его хотят банкротить за 41 млн. рублей долга.
Паша Погребняк в месяц получает свыше 12 млн. рублей, и ни о каком "банкротстве" футболиста речь не идет... Чудеса, да и только...
Дед Мазая
22 апреля 2016 в 16:09
Желаю Ростову всего самого хорошего, но такой спектакль сорвался. Это же суперкомедия была бы - чемпион страны расформирован. Как раз вписывалось бы в реалии сегодняшнего дня...)
Gogi Gogin
22 апреля 2016 в 19:35
Что такое 44млн.руб. для Ротенбергов?
Barca09-09
22 апреля 2016 в 12:39
Ну и хлрошохорошо Ростов
SHMEL
22 апреля 2016 в 16:22
Тепрь можно на футболках Ростова засветиться в еврокубках,а деньги после получат.
caravanbashi
22 апреля 2016 в 13:25
Что значит Курбан, под его имя не только отзываются иски о банкротстве, но и даются новые кредиты. Под Бескова и Лобановского никто бы ни копейки не дал, эти евреи могут только хапать и в Ростов никогда бы не пошли.
Павел Амурский
22 апреля 2016 в 12:43
Ростов всегда будет в долгах.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:28
Гинер всё купил... аааааа )))
Гость