• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.45 5 5.8
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард - - -
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.37 5.1 7.5
20:55 сегодня  Види -:-  Челси - - -
20:55 сегодня  Рапид В -:-  Рейнджерс - - -

Ребров извинился за поражение «Спартака» от «Зенита»

22 апреля 2016, 13:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров извинился перед болельщиками «красно-белых» за поражение в поединке против «Зенита» (2:5). Также вратарь извинился за инцидент с баннером, посвященным юбилею одной из фанатских группировок, который игроки вынесли на поле «Петровского» и оставили его на газоне. Чем воспользовался болельщик «Зенита» и попытался его украсть.

Видео взято с официального канала ФК «Спартак» на YouTube.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spilo
spilo ответил pereletnii
22 апреля 2016 в 22:04
ты на себя глянь со стороны хоть разок трезвым взглядом. Умрешь со смеха.
spilo
22 апреля 2016 в 22:03
проехали
Andronikos_81
22 апреля 2016 в 21:31
Вот реально забавная команда)) Главный претендент на Оскара)) Реально ,уже не только в России, угарают над " великим" красно-белым клубом)) Вам в пердив нельзя, пропадет веселье в рфпл)
sir-5
sir-5 ответил spartach n1
22 апреля 2016 в 19:56
За что ему извиняться??? Это удел "неучаствующих ни в чём",то бишь,статистов всех турниров последних лет.В графе-ноль кругом...
sir-5
sir-5 ответил kolpino08
22 апреля 2016 в 19:55
Просто самолёт быстро летел(Или Промес долго думает),вот и не успел...
sir-5
sir-5 ответил protest58us
22 апреля 2016 в 19:54
Не...Дзюба был миролюбив и сыто икал.
sir-5
sir-5 ответил Palex
22 апреля 2016 в 19:53
Дзюба только открыл пасть,так Промес сознание потерял.Очнулся уже на тренировке,на следующий день.
112910415
22 апреля 2016 в 19:47
надо как-то выиграть всё оставшееся
pomor45
22 апреля 2016 в 19:33
Штанги обиделись на столь холодные поцелуи и перестали отбивать зенитовские атаки.
pomor45
22 апреля 2016 в 19:30
Чем воспользовался болельщик «Зенита» и попытался его украсть.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Можно ли украсть то, что выброшено?
П.Пар
22 апреля 2016 в 19:29
Да заколебал ты с извинениями! То Карпуха извинялся, теперь ты! Лучше бы играли, как игроки, а не как понос
FC RSM
FC RSM ответил Sueverny
22 апреля 2016 в 19:14
Поэтому он и извиняется, ему не за что чувствовать стыд, а вот другие игроки Спартака походу испугались.
Ironyfan
22 апреля 2016 в 18:40
за что извиняться !? 5 мячей на Петровском от Зенита - уже традиция )
ПерекатиПоле
22 апреля 2016 в 17:24
Похож очень на этого парня. Думаю там мельдоний на бронматан лег не очень качественно.

ПерекатиПоле
22 апреля 2016 в 17:18
Привет. Описание ситуации Ландскроной:

"После матча на поле произошел любопытный инцидент, в ходе которого футболисты cпартака выбросили на поле использованный баннер, посвященный одной из спартаковских группировок. В результате, чтобы вернуть тряпку кб-ультре пришлось обращаться в соответствующие службы и решать вопрос не по фанатски, а административным путём, благо не впервой."
mihaluch
mihaluch ответил Palex
22 апреля 2016 в 17:17
Дзюбан предварительно парашют нацепил , так что бесполезная акция.
mihaluch
mihaluch ответил mordvin60
22 апреля 2016 в 17:14
Но на этот раз штанги были недоцелованы.
вованыч 80
22 апреля 2016 в 17:06
Молодец Артем.за всю команду отдувается уже не в первый раз
красноярец
22 апреля 2016 в 17:00
здорово. а когда Игорь больше 3 пропускал в чемпионате ?
RussianHorse
22 апреля 2016 в 16:58
Пацаны,а че там с их тряпкой случилось? Расскажите по подробней
RussianHorse
22 апреля 2016 в 16:56
Да он же "убитый" в хлам! Посмотрите на него! Ильич снимал,и хорошо,что только извинения для глоров,а не видосик для Де Зуева. Что там у них в Тарасовке вообще происходит? Пора звонить в ГНК,чтобы разогнали их там всех!
Figvam
22 апреля 2016 в 16:46
Слишком много всего и сразу. Приберёг бы красноречие- после Мордовии тоже придётся каяться.
Дракон1988
22 апреля 2016 в 16:36
Извинятся не за что,наоборот даже стоит похвалить за первый тайм.А так класс команд очевидно разный и победа Зенита предсказуема.
КЭТиК
22 апреля 2016 в 15:38
Раз РебровАртем извиняется, значит виноват на все 100.
protest58us
protest58us ответил sir-5
22 апреля 2016 в 15:36
Если бы Дзюба узнал об этом заранее он просто бы не пустил бы промеса в самолет
spartach n1
22 апреля 2016 в 15:35
Не могу себе представить извинений сухоря после 37,или Лодыгена после любимых голов в домик
kolpino08
kolpino08 ответил sir-5
22 апреля 2016 в 15:30
махать кулаками после драки и хорохориться - спартаковская школа?))
Rruma
Rruma ответил parallels
22 апреля 2016 в 15:09
< и такая всеобъемлющая боль, скорбь, печаль после финального свистка, которую не опишет даже донцова>

Не подать ли рукой до такой перспективы ? )
Palex
Palex ответил sir-5
22 апреля 2016 в 15:07
Так чего не выкинул?
mordvin60
22 апреля 2016 в 15:02
Он только штанги целует