Soccer.ru

Ребров извинился за поражение «Спартака» от «Зенита»

22 апреля 2016, 13:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров извинился перед болельщиками «красно-белых» за поражение в поединке против «Зенита» (2:5). Также вратарь извинился за инцидент с баннером, посвященным юбилею одной из фанатских группировок, который игроки вынесли на поле «Петровского» и оставили его на газоне. Чем воспользовался болельщик «Зенита» и попытался его украсть.

Видео взято с официального канала ФК «Спартак» на YouTube.

Все комментарии
ВOPOНЕЖ
23 апреля 2016 в 02:00
оле оле оле оле

седьмое место

мы чемпионы
ВOPOНЕЖ
23 апреля 2016 в 01:59
вперед мой спартак!!!!
ВOPOНЕЖ
ВOPOНЕЖ ответ cska59 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:59
Дзюба доказал своей игрой, что он не балабол, и ЧР, и ЛЧ..
spilo
spilo ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:04
ты на себя глянь со стороны хоть разок трезвым взглядом. Умрешь со смеха.
spilo
22 апреля 2016 в 22:03
проехали
Andronikos_81
22 апреля 2016 в 21:31
Вот реально забавная команда)) Главный претендент на Оскара)) Реально ,уже не только в России, угарают над " великим" красно-белым клубом)) Вам в пердив нельзя, пропадет веселье в рфпл)
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:56
За что ему извиняться??? Это удел "неучаствующих ни в чём",то бишь,статистов всех турниров последних лет.В графе-ноль кругом...
sir-5
sir-5 ответ kolpino08 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:55
Просто самолёт быстро летел(Или Промес долго думает),вот и не успел...
sir-5
sir-5 ответ protest58us (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:54
Не...Дзюба был миролюбив и сыто икал.
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:53
Дзюба только открыл пасть,так Промес сознание потерял.Очнулся уже на тренировке,на следующий день.
112910415
22 апреля 2016 в 19:47
надо как-то выиграть всё оставшееся
pomor45
22 апреля 2016 в 19:33
Штанги обиделись на столь холодные поцелуи и перестали отбивать зенитовские атаки.
pomor45
22 апреля 2016 в 19:30
Чем воспользовался болельщик «Зенита» и попытался его украсть.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Можно ли украсть то, что выброшено?
П.Пар
22 апреля 2016 в 19:29
Да заколебал ты с извинениями! То Карпуха извинялся, теперь ты! Лучше бы играли, как игроки, а не как понос
FC RSM
FC RSM ответ Sueverny (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:14
Поэтому он и извиняется, ему не за что чувствовать стыд, а вот другие игроки Спартака походу испугались.
Ironyfan
22 апреля 2016 в 18:40
за что извиняться !? 5 мячей на Петровском от Зенита - уже традиция )
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ красноярец (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:32
с Мордовией 4-6
mihaluch
mihaluch ответ Palex (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:17
Дзюбан предварительно парашют нацепил , так что бесполезная акция.
mihaluch
mihaluch ответ mordvin60 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:14
Но на этот раз штанги были недоцелованы.
вованыч 80
22 апреля 2016 в 17:06
Молодец Артем.за всю команду отдувается уже не в первый раз
красноярец
красноярец ответ spartach n1 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:00
здорово. а когда Игорь больше 3 пропускал в чемпионате ?
Дракон1988
22 апреля 2016 в 16:36
Извинятся не за что,наоборот даже стоит похвалить за первый тайм.А так класс команд очевидно разный и победа Зенита предсказуема.
КЭТиК
22 апреля 2016 в 15:38
Раз РебровАртем извиняется, значит виноват на все 100.
protest58us
protest58us ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:36
Если бы Дзюба узнал об этом заранее он просто бы не пустил бы промеса в самолет
spartach n1
22 апреля 2016 в 15:35
Не могу себе представить извинений сухоря после 37,или Лодыгена после любимых голов в домик
Rruma
Rruma ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:09
< и такая всеобъемлющая боль, скорбь, печаль после финального свистка, которую не опишет даже донцова>

Не подать ли рукой до такой перспективы ? )
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:07
Так чего не выкинул?
mordvin60
mordvin60 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:02
Он только штанги целует
yrasikos22
yrasikos22 ответ Vector (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:59, ред.
Пахнут как Спартак Чемпион
Vector
Vector ответ yrasikos22 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:57
А как духи пахнут??))))
Гость