Soccer.ru

Нигматуллин: «Джанаев заслуживает, чтобы к нему присмотрелись в сборной»

23 апреля 2016, 11:15

Рекордсмен чемпионатов России по количеству сухих минут подряд Руслан Нигматуллин пожелал удачи голкиперу «Ростова» Сослану Джанаеву, который не пропускает уже 630 минут в РФПЛ. Нигматуллин, напомним, держал свои ворота на замке 941 минуту.

«Сможет ли Сослан превзойти мое достижение? В футболе все бывает. Большую часть дистанции Джанаев уже прошел. Три с половиной матча – это не так уж много. „Ростов“ действует сзади надежно. Так что по идее, все реально. Буду следить за Сосланом, желаю ему удачи! Давайте не будем забегать вперед. На самом деле на то он и рекорд, что его побить очень сложно. Сначала надо выдать ноль с „Зенитом“.

Еще недавно набирать вратарей в сборную было достаточно сложно. А сейчас отрадно, что появилась конкуренция. Есть из кого выбирать. Джанаев заслуживает того, чтобы к нему присмотрелись более внимательно. „Ростов“ играет на ноль, и роль голкипера в этом действительно велика».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ массакрер (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:21, ред.
Про Акинфеева все говорят что он лучший и Минасов и зарубежное Авторитетное издание The Telegraph и только далекие от футбола диванные кликуши квакают про Акинфеева))
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:06
Если завтра газета "Комсомольская правда" поставит Акинфеева на первое место, что изменится?
ShirokovI
ShirokovI ответ ПрогульщиК (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:30
я у него в игноре к сожалению )))
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:52, ред.
Акинфеев уже не дырка а дырень, ведь он побил все антирекорды Европейских чемпионатов.
Caniggia
23 апреля 2016 в 11:56
Да тут выручай- не выручай, играй на ноль- не на ноль, тащи команду- не тащи, бей рекорды- не бей, а всё равно в раме будет Акинфей.
Великолепный
23 апреля 2016 в 13:16, ред.
Арсен Минасов, бывший агент голкипера "Ростова" Сослана Джанаева, высоко оценивает игру своего экс-подопечного.

Минасов:" А сегодня, на мой взгляд, Джанаев второй в стране вратарь. После Акинфеева."

Вот с этим можно согласиться, Акинфеев первый номер, Джанаев второй))
Великолепный
Великолепный ответ Аланский патриот (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:02, ред.
Акинфеев вошёл в число 20 лучших вратарей мира по версии The Telegraph
Авторитетное издание The Telegraph составило список из 20 лучших вратарей мира. 30-летний голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев занял 14-е место в рейтинге.
массакрер
массакрер ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:19
скоко бы ты не квакал про акинфеева лозунг ходячий он года 3-4 уже играет хреново и ничего ты не сделаешь с этим)
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ShirokovI (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:43
ха-ха)
Не нравится мне этот чел, слишком подробно все пишет.
Нудно.
массакрер
массакрер ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:23
я говорю по факту лозунг ) он был отличным вратарем а сейчас просто средний надо было уезжать в свое время
массакрер
массакрер ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:25
кстати в отличии от тебя я футболом занимался 6 лет и играл в чемпионате города а ты я думаю в сони только гонять и умеешь)
Великолепный
Великолепный ответ массакрер (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:25
Да же сейчас лучше Акинфеева никого нет))
Нигматуллин: Россия сыграла бы с Францией вничью, если бы не ошибки Лодыгина Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от выездной товарищеской игры россиян против команды Франции. Матч закончился победой французов со счётом 4:2. Нигматуллин остался недоволен игрой вратаря Юрия Лодыгина.
Великолепный
Великолепный ответ массакрер (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:28
Что то не заметно, что ты где то гонял круглого)) Если не видишь очевидного, что все Российские вратари делают грубые ляпы, и не превосходят Игорька ни в чем))
Spartak_Rulit
23 апреля 2016 в 12:18
Нигматуллин: Акинфеев заслуживает пинка из Сборной..
массакрер
массакрер ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:36
я тебе про фому ты мне про ерему у нас все вратари с ляпами но речь про уровень акинфеева который упал и он ничем не лучше других на данный момент
ShirokovI
23 апреля 2016 в 13:38
как оффтоп создать??? кто знает?
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ ShirokovI (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:59
У аллесиос спроси....))))
ShirokovI
23 апреля 2016 в 11:31
В таком случае и защиту в сборной надо Ростовскую поставить.. не так ли алессиос )))?
Leo-1987
23 апреля 2016 в 12:45
Согласен с мнением Нигматуллина! Джанаев на данный момент - number one!
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ ShirokovI (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:49
Чё ты всё Алессиоса троллишь? Оставь его в покое.
Великолепный
23 апреля 2016 в 11:42
Ну вместо дырки-грека потянет вторым вратарем))
Liverpoolfc94
23 апреля 2016 в 11:48
Стоило уйти из Спартака так сразу заиграет любой футболист
Barca09-09
23 апреля 2016 в 11:50
сейчас он лучший в россии ЭтоИнтересно
массакрер
23 апреля 2016 в 13:11
ну да токо джанаева нам на воротах и не хватало...
массакрер
массакрер ответ Leo-1987 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:12
бред я помню как джанаев отжигал а сейчас вся его заслуга это откровенно не косячить при отличной обороне
Павел Амурский
23 апреля 2016 в 13:16
Это интересно, но вместо акинфея явно лучше будет.
нoГГано
23 апреля 2016 в 14:38
Жаль Зенит прервет его сухую игру ((
EAGinLE
23 апреля 2016 в 12:06
Удачи Джанаев .
extensm
23 апреля 2016 в 12:11
посмотрим,что будет.
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 13:27
Джанаев лучше Акинфеева.
Гость