• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок
  • Юношеская Лига УЕФА
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СандерлендСандерленд -:- Логотип футбольный клуб УолсоллУолсолл 1.52 3.8 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Брэдфорд СитиБрэдфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб ПитербороПитерборо 2.95 3.4 2.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюпорт КаунтиНьюпорт Каунти -:- Логотип футбольный клуб РексхэмРексхэм 2 3.2 3.75
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер - - -
Англия. Лига Один 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортсмутПортсмут -:- Логотип футбольный клуб ЧарльтонЧарльтон 1.8 3.45 4.25
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал С (Саранди)Арсенал С 2:0 Логотип футбольный клуб Нуэва Чикаго ( Матадерос)Нуэва Чикаго - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико МитраАтлетико Митра 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво МоронДепортиво Морон - - -
Аргентина. Суперлига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПатронатоПатронато 3:3 Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд 18 4.15 1.3
03:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бельграно (Кордоба)Бельграно 1:2 Логотип футбольный клуб Тигре (Буэнос-Айрес)Тигре 7.7 1.23 7.9
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Садд (Доха)Аль-Садд -:- Логотип футбольный клуб Аль-Духаиль (Доха)Аль-Духаиль - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Шальке-04 -:-  Локомотив М 2 3.45 3.75
20:55 сегодня  Галатасарай -:-  Порту 2.3 3.3 3.15
23:00 сегодня  Црвена Звезда -:-  ПСЖ 15 7.4 1.17
23:00 сегодня  Ливерпуль -:-  Наполи - - -
23:00 сегодня  Интер -:-  ПСВ 1.33 5.25 8.8
23:00 сегодня  Барселона -:-  Тоттенхэм - - -
23:00 сегодня  Монако -:-  Боруссия Д 5.15 3.8 1.67
23:00 сегодня  Брюгге -:-  Атлетико М 5.5 3.9 1.62
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон 1.75 3.35 4.8

Венгер: «Теперь мы обязаны побеждать в следующем матче»

24 апреля 2016, 18:30
СандерлендЛоготип футбольный клуб Сандерленд0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча 35-го тура АПЛ против «Сандерленда», в котором его дружина снова потеряла очки:

«Думаю, что в первом тайме мы действовали очень хорошо. Во втором тайме всегда приходится тяжело при таком насыщенном графике. Во второй половине встречи у нас было меньше моментов, но мы все равно могли забить. На перерыв мы должны были уходить, ведя в счете.

Теперь мы обязаны побеждать в следующем матче, как и всегда. Тяжело играть против команд, которые ведут борьбу за выживание, поэтому в следующую субботу нам стоит подготовиться к борьбе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
25 апреля 2016 в 09:58
да свет там давно погас...
Mr Siberian
25 апреля 2016 в 07:47
Теперь ты можешь расслабиться Арсен, всё, этот сезон ты сдал.
Triem
25 апреля 2016 в 07:33
Всем давно по**й, Арсен, даже нам, болельщикам Арсенала! И не думай что в первом тайме вы действовали очень хорошо!
nahan
25 апреля 2016 в 06:45
В конце очков Арсеналу может не хватить.
Шмавон
25 апреля 2016 в 05:03
а чем этот матч отличался от следующего? нужно было с 30-го тура все матчи выигрывать
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 04:55
А следующий матч у канониров будет с канарейками Норвича! Ну посмотрим) Если не у Норвича на Эмирэйтс выигрывать, то тушите свет, как говорится.
mrkdg
mrkdg ответил fanarsbssr
25 апреля 2016 в 02:13
это еще что.мю вообще проиграл этому дну
Teddy Sheringham
25 апреля 2016 в 00:11
теперь надо играть футбол за выживание на четверке как обычно...и еще тренерском мостике....)))))
Шейх Сити
Шейх Сити ответил fanarsbssr
25 апреля 2016 в 00:09
дно с дном играло вот и объяснение
Kar_Laeda
24 апреля 2016 в 22:18
Щас бы рассказывать о насыщенном графике, играя 1 матч в неделю)
fanarsbssr
24 апреля 2016 в 21:51
Как...объясните мне,КАК????Можно было с дном сыграть на ноль?????Админы,выставляйте мне красные карточки,но....сука,не могу понять,как игроки с такими деньгами могут так играть????Вы-реальное,голимое и чмошное дно!!!!
fanarsbssr
24 апреля 2016 в 21:47
Я никогда не понимал для чего возлагать надежды на второй тайм,когда можно всё решить в первом!!!!Как можно с такими сыграть вничью...просто нужно быть таким же болотом!!!!
diplomatik
24 апреля 2016 в 21:34
"Во втором тайме всегда приходится тяжело при таком насыщенном графике"

Это какой же такой у него насыщенный график-то?))) Ухахаха))))))
aventure61
24 апреля 2016 в 20:37
Скоро этого лузера болелы арсенала будут бить.Неужели арсенка не понимает,что давно пора сваливать.
alexov222
alexov222 ответил Deville
24 апреля 2016 в 20:02
даже кличко более вразумителен)
alexov222
alexov222 ответил Deville
24 апреля 2016 в 20:00
Deville
Deville ответил alexov222
24 апреля 2016 в 19:46
старость не радость
Deville
24 апреля 2016 в 19:44
Венгер прямо как ван гал, Мы обязыны побеждать не сегодня были а в следующем матче смешной французкий философ
alexov222
24 апреля 2016 в 19:44
кто-то что-то понял из этой "речи"? это пипец...
DXTK
24 апреля 2016 в 19:38
Пока Венгер грезет о будущих победах, Лестер здесь и сейчас рвет Суонси даже без Варди!!!
followyoudream
24 апреля 2016 в 19:26
Венгер твою же мать..что за бред ты говоришь(( ты должен в каждом матче и от игры к игре настраивать игроков на победу на борьбу за верхнию строчку в чемпионате !
А сегодня что было... это тихий ужас
Все очки разбазарили с КП,Суонси,Сток ,Сандерленд...
starche
24 апреля 2016 в 19:01
Пора спросить и с Венгера!
mphuZ
24 апреля 2016 в 18:58
ну теперь точно-точно обязаны))
Benfiquistas
24 апреля 2016 в 18:42
Во клоун
barcelonistas
24 апреля 2016 в 18:41
"Мы станем чемпионами, иного и быть не может" - сказали болельщики в январе.

"Мы обязаны побеждать в следующем матче, чтобы не вылететь из зоны Лиги Чемпионов" - ответил в апреле Венгер.
DXTK
24 апреля 2016 в 18:37
Венгер - это была лучшая игра Арсенала за последние несколько лет......
bertoshas