Soccer.ru

Гол Алексея Березуцкого принёс ЦСКА победу над «Динамо»

24 апреля 2016, 18:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА сумел сломить сопротивление московского «Динамо».

Москва, стадион «Арена-Химки»

ЦСКА — «Динамо» — 1:0 (0:0)
Гол: А. Березуцкий 55.

ЦСКААкинфеев, Ткачев, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес (Набабкин 72), Вернблум, Дзагоев, Муса, Еременко, Головин, Оланаре (Натхо 54).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Динамо»: Шунин, Ещенко, Губочан (Дьяков 15), Живоглядов (Кузьмин 69), Козлов (Самба 76), Хольмен, Денисов, Соснин, Ионов, Зобнин, Бечирай.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

Предупреждения: Денисов 19, Еременко 59, Зобнин 68.
Удаление: Ещенко 90+1.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mondm
24 апреля 2016 в 19:09
cska-62 , Бу бу бу как всегда, вызывай себе МЧС когда ЦСКА побеждает
sir_Alex
24 апреля 2016 в 20:26
С победой адекватных коней.
pikver
24 апреля 2016 в 19:02
Всех красно синих с победой! ЦСКА занял привычное место в таблице! УРА!
BENFICA
24 апреля 2016 в 19:31
ЦСКА с победой!
Leo-1987
24 апреля 2016 в 19:46
ЦСКА с победой.
Magneto
24 апреля 2016 в 19:47
Цска с победой хороший матч
WESTMINSTERIAN
24 апреля 2016 в 19:56
Всех с победой. Сейчас если питер с ростовом ничью сгоняют - вообще красота будет))

Динамо старалось, но выше головы не прыгнешь. Удачи им в дальнейшем. Желаю сохранение прописки в РФПЛ. Пусть вон Кубань проваливает!
Sem25
24 апреля 2016 в 22:48, ред.
Впервые был в Химках в качестве "гостя". В секторе на центральной трибуне из 400-т человек, наших было человек 30-ть... Армейские болельщики молодцы. Семьи, маленькие дети...хорошо болели. Мы совсем перестали ходить на игры. Все понимаю, тоже надежд особых не питал, но именно сейчас надо поддерживать команду.
По игре. Слуцкий мог проиграть первый тайм. ЦСКА вообще ничего не показал. Во втором тайме два события изменили игру. Замена Оланаре позволила ЦСКА полностью взять инициативу за счет контроля мяча. Плюс к этому ушел Козлов и Муса стал делать то, что умеет. Хольмен его не удержал(у Козлова Муса был ручной при том, что наш защитник долго не играл из-за травмы!)).
Как-то мой друг "Вульфи" на сайте написал, что Самба выйдет центрфорвардом...я посмеялся... Артем, а ведь ты предвосхитил события!))) Допускаю, что ты не хуже Кобелева бы работал))) Много всего мог бы написать по увиденному, но нет желания. Игра не понравилась совсем. ЦСКА тоже не блистал, а ведь это половина нашей сборной. Единственное, Ткачев - находка(по этой игре). Левоногий парень, на правильной позиции, отыграл прилично.
В любом случае, ЦСКА с заслуженной победой.
cska-62
24 апреля 2016 в 19:04
Поздравляю Валерия Георгиевича Газзаева с блистательной победой! Игры у ЦСКА никакой не было. Единственный гол со стандарта организовали Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий. Чуть позднее Алексей Березуцкий ещё дважды реально угрожал воротам «Динамо». Особенно запомнился его второй удар без обработки мяча со средней дистанции, угодивший в штангу.
Что сказать об игре «Динамо»? После выхода у ЦСКА Натхо, этого умнейщего и ценнейшего игрока, которого физрук Слуцкий почему-то посадил на скамейку запасных, никаких даже гипотетических шансов на взятие ворот у «Динамо» не было. Почему у них болтается уже не первый матч на поле как «г…о в проруби» Бечирай, а Погребняк сидит в запасе, понять невозможно. Так беспомощно, как Бечирай, Погребняк сыграть просто не сможет, даже если очень будет стараться…
followyoudream
24 апреля 2016 в 19:30
С победой всех Армейцев!!!
баск
24 апреля 2016 в 22:01, ред.
Первый тайм кони ходили пешком..
Когда к перерыву выяснилось, что пешком не получится, коняхи включили скорости и сделали результат.
В этом матче все понятно, никто, наверное, и не сомневался, что ЦСКА победит.
А вот разгром Ростовом синяков- это любопытно..)

Коней с понятной победой и удачи им в борьбе за титул.

ЗЫ. Кобелев за всю свою тренерскую историю никогда не выигрывал у Слуцкого..
The Frei
The Frei ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:50
Бьем пенки - судья куплен, не бьем - судья куплен.
Великолепный
24 апреля 2016 в 19:23
Ну что Красно Синие пошли смотреть матч Ростов - газпроект))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ papic337 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:59
Видно дела у хряков настолько плохи, что их фаны уже начали бредить. Там еще чистый пенальти был , когда Дьяков завалил Вернблума ( см. программу После футбола)
cska59
24 апреля 2016 в 19:28
Нервов попортили,но выиграли,с победой нас.
mondm
mondm ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:34
Ну ты ведь всех по своему кабинетному клубу судишь а ЦСКА по игре зарабатывсет
DXTK
24 апреля 2016 в 19:41, ред.
Лучший клуб Москвы с победой!!! Все порвем!!!
КАМЮ
КАМЮ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:43
Анаглитик...френов
А ты не обратил внимания, что ЦСКА сейчас играет без напа в штрафной площади?
Думбия ушёл, а Оланаре пока не в счёт
64русс
24 апреля 2016 в 19:44
ЦСКА с победой--взяли свои три очка и ждём ничью в Ростове)
Шмели
24 апреля 2016 в 19:45
С победой армейцы!
REDWHITE_
24 апреля 2016 в 19:02
коней с победой.
зенит на законном пятом месте!!))
КАМЮ
КАМЮ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 20:30
Ну и каким боком тут Бибрас?
Лучше молчать, чем молоть
kot18
kot18 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:23
Повезло один раз.... Радуйся 13 и 14 году также говорили чемпион зенит, а в итоге ЦСКА всех нас..... О
mondm
mondm ответ ПрогульщиК (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:25
Безбородов ЦСКА 2-0, у меня все!
BLIZKRIG
24 апреля 2016 в 19:25
ЦСКА- молодцы! ЭтоИнтересно
kot18
24 апреля 2016 в 19:07
Зенит ростов 1-1 и мы чемпионы)))))
kot18
24 апреля 2016 в 19:26
ЦСКА чемпион) у меня все)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ protest58us (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:08
Вам Амкар порку устроил похлеще и что??? Боаш откажется от ЛЧ???
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 19:11
Болельщиков столичного ЦСКА с очень не простой и заслуженной победой! И тем приятнее, что эта победа позволила армейцам вернуться на первое место в РПЛ) А таким футболистам как Зобнин и Ещенко я выражаю болельщецкое ФУ! Это даже не жесткость, а жестокость с их стороны.. Молодцы армейцы, что не подкачали)
КАМЮ
КАМЮ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 20:39
Думбия картинно упал один раз - с Уфой, в прошлом сезоне. Все это признали.
Но забавно, как поклонник питерских ванек-встанек, говорит о других
Гость