Soccer.ru

Анри: «Меня удивляет, как некоторые до сих пор не признают, что Роналду — один из лучших в истории»

25 апреля 2016, 01:53
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший нападающий «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри поделился ожиданиями от соперничества между «Реалом» и «Манчестер Сити» на стадии 1/2 финала Лиги чемпионов:

«„Манчестер Сити“ может приложить все свои усилия, чтобы не позволить Роналду пробить по воротам. Но если он решит забить в „девятку“ с 35 метров, то защитник не сможет поделать ничего. 

Роналду способен на такое. Вот почему он забил 360 голов за 7 сезонов в Мадриде. Меня удивляет тот факт, что некоторые до сих пор не признают, что Криштиану — один из лучших в истории футбола. Он феноменален, но игроки „Сити“ не должны следить лишь за ним. У „Реала“ отличные футболисты на каждой позиции.

Если „горожане“ смогут рассчитывать на всех своих ключевых исполнителей, то им не следует бояться никого. Да, в Премьер-Лиге они не показывают своего лучшего футбола, но у них было много травмированных, а некоторые игроки не играли на своем уровне. Это касается Стерлинга, Бони и Делфа.

Но теперь все их главные звезды в строю, и таким составом „Сити“ может обыграть кого угодно.

Не думаю, что в мире есть много нападающих уровня Агуэро. Он напоминает мне Рууда ван Нистелрооя. Он может прохлаждаться 88 минут встречи, а потом соорудить гол из ничего.

Считаю Агуэро третьим нападающим в мире, он лишь чуть уступает Суаресу и Левандовски. Суарес — лучший форвард, потому что он забивает голы пачками, но при этом создает столько же моментов и для партнеров. Агуэро не так хорош в подыгрыше, но это не будет никого заботить, если во вторник он забьет победный гол».

Перевод с marca.com
Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:20
Барселона в полном составе значительно уступает Роналду в плане симуляций, левых пенальти и прочей грязи, так что твоя "объективность" не к месту
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Artuom (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:18
Джеррард и Тотти не претендуют не звание лучших игроков в истории футбола..
Как вся движуха в Реале влияла на тот факт, что Роналду в принципе забивал много, много пустых голов, и минимальное их количество в решающих матчах? Верно, никак, это всё глупости..
bursenola
bursenola ответ Apsny (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:09
ну хотя бы осознал, что роналду лучший. сдвиги есть)
Зенит 2015
25 апреля 2016 в 16:48
А где свобода слова, и кто нибудь может объяснить кто такие флудераторы? В интернете нашёл только обозначение подобного слова, но с окончанием "...раст".
Vector
25 апреля 2016 в 16:27
Бог Бога Богов...
Apsny
Apsny ответ Artuom (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:09
Лучшие должны быть лучшими во всем, вот и весь сказ.
Artuom
Artuom ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:49
Смешно когда его превозносят, а у него лишь одно чемпионство за все годы в Реале..
Стивен Джеррард, Тотти и другие... они одни из лучших, не смотря на то что у них мало трофеев.

Если взять Реал последних 10-15 лет, видно очень вескую причину почему они мало выиграли. Слишком часто футболисты меняются. Они только сыграются за год-два и тут рас, продажа нескольких и покупка новых. И опять время чтобы сыграться...
Плюс тренеры разные, каждый со своим видением как должна команда играть.
Так что дело не в Роналду, не нужно обвинять отдельных игроков...
Artuom
Artuom ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:38
А где акробатический этюд Дани Алвеса, когда он сделал сальто в воздухе и изобразил боль будто ему ногу сломали? А через пару минут носился будто ничего и не было.
И сейчас бывает. Да еще и подлость добавилась - врежет по ногам, а потом смеясь бежит и показывает своим видом что там все чисто, а его бедного засудили.

Или где Бускетс? В последние сезоны он изменился. Но раньше был мастером симуляции.
Про то что Неймар и Суарес время от времени симулируют и так все знают.

К чему я это? Да Роналду симулянт. НО давайте будем объективными и будем обвинять всех драйверов, а не выборочно.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:07
Да нет! Клава в порядке, монитор EIZO, друзья есть, работаю, правда, дома и немного. Только вот на СЛУЧКУ с друзьями я не выезжаю ни в Марокко (Интересная страна, красивые центры городов, только вот нищая и дикая), ни на дачу. Если только побухать с друзьями и в баньку с бабами сходить, иногда, выползаю.
10-Lil KyAs-10
25 апреля 2016 в 15:07
Потрясающий игрок и человек! Действительно, с чего бы его не любить?)
Королевский Реал
25 апреля 2016 в 14:49
Анри многое и многих повидавший знает о чем говорит!
Шлёпни Бромантана
25 апреля 2016 в 14:35
Бадр считает Роналду лучшим, и часто ему это шепчет
ANTI CULE
25 апреля 2016 в 14:00
Жаба давит потому что гномодрочеров и бабселонцев)))
ShirokovI
ShirokovI ответ Kavaro (раскрыть)
25 апреля 2016 в 13:34
ну суть примерно одна и та же)
Kavaro
Kavaro ответ ShirokovI (раскрыть)
25 апреля 2016 в 13:18
.... А у Камп Ноу кишка тонко пооплодировать Криштиано, который сегодня провел выдаюшийся матч. Этим и отличается столица от зависливой провинции.
Sueverny
25 апреля 2016 в 13:18
"Не признают". Они просто завидуют. И все.
10-Lil KyAs-10
25 апреля 2016 в 13:16
Шаблонная фраза и комплимент коллеге.. Все восхищаются Роналду лишь из-за его статистики, от которой в течении последнего месяца стало отдавать меньшей дешевизной чем прежде..

Смешно когда его превозносят, а у него лишь одно чемпионство за все годы в Реале..

Смешно, когда решающие матчи вытаскивают совсем другие игроки Реала, а все лавры достаются Роналду лишь по той причине, что он является главной звездой

Смешно когда он проводит индивидуально самые провальные сезоны в мадридской карьере, команда заканчивает чемпионат на третьем месте, не имеет ни одного трофея, но после хет-трика в стыковых матчах продлевают голосование и ему отдают Золотой Мяч...

Смешно когда в самом успешном для Реала календарном году вклад Роналду идёт лишь в завоевание Суперкубка УЕФА, а заслуги Ди Марии, Бейла, Модрича, Рамоса при завоевании Кубка Короля, Лиги Чемпионов и Клубного Чемпионата мира остаются для широкой публики незаметными и все восхваляют Роналду потому что он забивал Шальке, Гранады, Леванте и ничего уже не решавшие голы в ворота Баварии

Смешно когда все восхищаются статистикой, при этом забывая что самое большое количество голов после судейских ошибок забивает именно Роналду, часто способствуя этим ошибкам всяческими провокациями и симуляциями, которыми он пользуется на протяжении уже 11-12 лет.. Как можно считать игрока одним из лучших в истории, когда он своим поведением лишь портит футбол и из-за своего громкого имени распространяет свои косяки на других.. Он может быть одним из самых результативных игроков, но не в числе первых игроков в истории..

Моменты, когда он мог с 35 метров пробить по воротам при бессилии защитников и забить гол остались в 2009 году.. Сейчас от этих ударов остались лишь воспоминания за исключением матчей против Эспаньола и Сельты..

Как мы видим хейтрество к Роналду берётся не на пустом месте, зависти, клубных пристрастий и прочих отмазок, а из вполне объективных причин, одной из которых является преувеличение его заслуг.. Это даже не хейтерство, а более адекватный взгляд на ситуацию на фоне всего визга, что раздувают вокруг него..

В общем я не согласен с Анри и имею на это полное право.. А глоры и персофаны, чего объяснять, они безнадёжны..
kizlik
25 апреля 2016 в 13:05
не удивляйся ЭтоИнтересно
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ Becka89 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:31
Как я и говорил симулянты есть везде..и в реале и в барсе баварии и т .д. Реалу то могу тоже самое сказать хотя нет напы у них все симулируют..
Becka89
Becka89 ответ Surkho Machayev (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:21
в Барселоне все симулируют, кроме Месси и центр. защитников
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ Becka89 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:04
Знаете раньше бускетс симулировал часто а сейчас это для него редкость... Я не замечаю таких симуляций от него как раньше. Сейчас больше неймар со своей игрой достал нырки и т.п.от него сейчас..
Гаpет Бейл
25 апреля 2016 в 11:58
Настоящие фаны это признают!
Becka89
Becka89 ответ ShirokovI (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:54
Бускетс своими подлыми симуляциями надо признать большую пользу приносит Барсе, если не считать порчу имиджа клубу, ведь его грязные симуляции дает повод арбитрам сажать противников на карточки, а это большая польза
ShirokovI
ShirokovI ответ Surkho Machayev (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:54
в данный момент я говорю именно про Бускетса. Я смотрю матчи Барсы, может быть не так часто как вы, но во всяком случае очень часто за ним замечались симуляции. Что касаемо Роналду, то да!я соглашусь с вами, он действительно порой играет явно картинно!
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ ShirokovI (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:38
Если вы смотрите матчи барсы то должны заметить что бускетс практически не симулирует .. А симулянты они в любых клубах есть .. Да и в реале есть свой дельфин) и марселу тоже не прочь нырять).. А вам какого когда роналду все время ныряет? И когда марселу симулировал мне тоже хотелось плевать)) так что я бы на вашем месте помолчал об симуляций
New_Look
25 апреля 2016 в 11:35
Меня удивляет тот факт, что некоторые до сих пор не признают, что Криштиану - один из лучших в истории футбола
-----------------
он конечно один из лучших в истории, гениален и феноменален, я это признаю, и не замечать этого невозможно, можно лишь делать вид что он посредственность. Но мне признание его футбольной гениальности совершенно не мешает троллить его персофанов. Да и поводовдля этого достаточно!
karabu
25 апреля 2016 в 11:31
Вот что делает с людьми зависть, бесспорно он лучший.
ShirokovI
ShirokovI ответ Becka89 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:22
Бускетс это вообще верх артистизма!!! смотрю на его игру и плююсь...интересно что на этот счет думают фаны барсы?
Becka89
Becka89 ответ ShirokovI (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:14
каталонцы не знают понятия о чести мне кажется
ведь каталонский театр выпускает лучших симулянтов мира
а в реале хоть тоже есть какое-то левое поведение относительно своих легенд, хотя наверное это в первую очередь исходит от испорченного человека по имени Перес, но так или иначе королевскому клубу знакомы понятия чести, когда мадридцы стоя аплодировали Роналдиньо.
И вообще зрители на Бернабеу требовательные и всегда ценят бойцовские качества игроков, что не скажешь про академический каталонский театр имени Бускетса
mep13
25 апреля 2016 в 11:14
Всех нормальных людей это удивляет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить