«Зенит» объявил о начале продажи билетов на финал Кубка России

25 апреля 2016, 12:32

Началась продажа билетов на гостевую трибуну на финальный матч Кубка России ЦСКА - «Зенит», который состоится 2 мая в Казани. Болельщикам «сине-бело-голубых» выделено 5800 мест на южной трибуне B. Стоимость одного билета - 300 рублей.

25 и 26 апреля приоритетное право бронирования и выкупа предоставляется владельцам действующих абонементов на «Петровский», с 27 по 30 апреля открывается свободная продажа. Бронирование действительно в течение 24 часов, продажа билетов завершается 30 апреля включительно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ТОС
27 апреля 2016 в 13:25
не примазывайся к Зениту!!!
ты явно не его болела.......
starche
25 апреля 2016 в 21:49
Сможет ли Зенит очухаться от ростовской оплеухи!? Если сможет, нас ждет хорошая игра.
bursenola
bursenola ответил kikule
25 апреля 2016 в 20:13
вы против зенит играли совсем недавно. и не создали вообще ничего. там вас разнесли в одни ворота. лучше готовьтесь к игре и меньше чешите языком. фаворит в этой паре точно не вы
REDWHITE_
25 апреля 2016 в 18:36
REDWHITE_
25 апреля 2016 в 18:34
5800 мест)))
если 1500 приедет, уже хорошо)))
ЦСКА ЭтоИнтересно ЗенитОшибка
LeoBater
25 апреля 2016 в 18:28
О распродаже подумайте черти!
protest58us
25 апреля 2016 в 17:38
ну если учитывать что ЦСКА номинальные хозяева то счет 0-3 нас устроит
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 16:56
Ну что же, похвально, что заранее начали об этом беспокоится в Зените) Квота для болельщиков питерского клуба 5800 мест? Это позор.. В полуфиналах Кубка Англии болельщикам каждой команды было выделено почти 30 тысяч мест!
yrasikos22
yrasikos22 ответил kikule
25 апреля 2016 в 15:06
Глядя на прошлую игру коней с Зенитом,то становиться ясно что Кони кубок не возьмут
Прохорович
25 апреля 2016 в 15:03
Зенит точно не будет чемпом. надо брать КУБОК
RussianHorse
25 апреля 2016 в 15:00
На нашем сайте уже как два дня продаются билеты.
Самый дешевый 300р. Самый дорогой 1300р.
Kerri
25 апреля 2016 в 14:53
ЦСКА победы!
Хороший Малый
25 апреля 2016 в 14:36
Зениту надо кубок брать.
LOpp
25 апреля 2016 в 14:25
Стоимость одного билета - 300 рублей.

что так дешево? Болельщики Зенита могут и 2400 руб. платить.
zyxel410
zyxel410 ответил КЭТиК
25 апреля 2016 в 14:22
Вот объясните зачем Зениту ЛЧ в следующем сезоне?Придет новый тренер.Вероятно что уйдет несколько игроков.Минимум пара-тройка месяцев уйдет на создание команды,если конечно новый тренер не придет и не будет выезжать за счет старых наработок и мастерства отдельных игроков.В то что команда,причем не только Зенит,сможет добиваться результата за счет дисциплинированной игры и самоотодачи я не верю.Отсюда велика вероятность очередного невыхода из группы,а если не с первого места,которое они уже вряд ли возьмут,да еще с соперником не повезет,могут и до группы не дойти.Самое оптимальное это играть в ЛЕ в следующем сезоне.И еврокубки и все-таки попроще.
zyxel410
25 апреля 2016 в 14:17
Я очень надеюсь увидеть хоть какую-то игру от Зенита,а не вчерашние судорожные перемещения инвалидов по полю.
Майкл59ru
25 апреля 2016 в 13:45
300 руб за 90 мин здорового сна отдать не жалко )
da83
da83 ответил ermak6848
25 апреля 2016 в 13:38
От мёртвого осла уши. Получите у Пушкина.
ermak6848
25 апреля 2016 в 13:34
Золотой дубль для ЦСКА - Праздник для болельщиков!!!
КЭТиК
25 апреля 2016 в 13:17
Если Зенит не пробьется в Лигу Чемпионов, то и Кубок будет не в радость.
Egorium
25 апреля 2016 в 13:13
ЦСКА можно и бесплатно по понятным причинам.
Павел Амурский
25 апреля 2016 в 13:11
Это, интересно, а цска по чем пускать будут?
alfranza
25 апреля 2016 в 13:00
В честь праздников могли сделать бесплатный вход. В стране кризис.
вованыч 80
25 апреля 2016 в 12:59
Ага,такой же как в ростове- 0:3
Трезвый повар
25 апреля 2016 в 12:54
Матчи ЦСКА и Зенита всегда интересны и непредсказуемы.Это будет классный матч достойный финала.
ЦСКА Самый титулованный
25 апреля 2016 в 12:53
Ну что же, после нашего позорного вылета от второго состава Бенфики и позорного поражения от Ростова 3:0 хоть в Кубке России остался маленький шанс на трофей.
Но если повезет его выиграть радости не будет без лиги чемпионов и чемпионства.
fczpkossidspb
25 апреля 2016 в 12:40
Ну,хоть кубок Наш! Думаю счёт будет побольше,чем в Петербурге!
kikule
25 апреля 2016 в 12:36
глядя на игру Зенита против Ростова,становится совершенно ясно,что ЦСКА возьмет КУБОК !!!