• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 72’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

«Анжи» минимально обыграл «Кубань»

24 апреля 2016, 21:32
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

В матче 25-го тура чемпионата России «Анжи» выгрыз победу у «Кубани» и добыл жизненно важные для себя 3 очка. 

Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» - «Кубань» - 1:0 (0:0)
Голы: Боли 80 (пен)

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Лазич, Жиров, Тигиев, Маевский (Мкртчян 46), Эбесилио, Мутари (Бериша 70), Хадарцев, Максимов, Абдулавов (Боли 56).
Главный тренер: Руслан Агаларов.

«Кубань»: Беленов, Шандао, Армаш, Аподи, Зотов, Сантана, Якуба, Майрович, Георгиевский (Хубулов 65), Букур (Стажила 79), Селезнев.
Главный тренер: Сергей Ташуев.

Предупреждения: Сантана 26, Зотов 84, Бериша 88.
Удаление: Беленов 78.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам оценить игру его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
25 апреля 2016 в 16:51
Тут проблема еще в самом Анжи. В начале сезона сидели на воротах, но мяч не шел в них. А сейчас, последние игр 5-6 я даже продуманных подходов к воротам не вижу. Поглядим что получится. Хотя, если честно, если в плане игры и игроков ничего не поменяется летом, то зачем оставаться в РПЛ не понятно...(
сканер
25 апреля 2016 в 16:28
Мордве могут в играх с нами и с Кубанью подсудить,но никак не в играх с лидерами.а на счёт стадиона-сборная сыграет и всё,а дальше будет шикарный стадион у команды в ФНЛ,которая к ЧМ-2018 вернётся в РПФЛ,иначе их тянули бы в самом начале и они были бы сейчас в 10-ке.
сканер
25 апреля 2016 в 16:19
процентов на 70 с тобой согласен.но пободаться нужно.Мордовию думаю одолеют,да и Рубин не стабилен и ни за что не борется.Крылья -ничья скорее всего.но меня настораживает грядущее судейство.вот что выше футбола!ведь половина команд с которыми мы играем тоже бьются за выживание,так что благосклонность судью-это ВСЁ!на счёт Агаларова согласен-бездарь!но именно в этом матче состав 1го тайма и должен был быть таким,чтобы во 2м усилиться.
NM8905
25 апреля 2016 в 15:29
С Победой!! Играли с Кубанью в принципе не плохо. Оборона все таки косячит, могли пару голов пропустить. Надо собраться, и не боясь биться со всеми с кем осталось сыграть. Можно еще попытаться зацепиться за стыки. Все зависит от Анжи. Удачи!!!
Madrik
Madrik ответил tamerlan71
25 апреля 2016 в 14:33
Мда , конечно , слухи же просто так появляются , я оо не по слухам сужу , земляки ? У нас все руководство в республике глумится над населением , давай их тоже защищать , а что пригодится мне в жизни , я то не ребёнок , сам пойму что да как
grifon2013
grifon2013 ответил Дед Мазая
25 апреля 2016 в 12:46
это тот случай когда глупость выдают за тонкий расчет, в основу ставят сырых игроков которых нужно держать для глубины состава
Муслим90
25 апреля 2016 в 11:43
Ну наконец-то...с победой...надеюсь не вылетят
Дед Мазая
25 апреля 2016 в 11:08
Утром спросонья на Соккере расписание посмотрел, там был и ЦСКА. Думаю, вроде же играли. На работе поправили, что уже играли. А теперь и на Соккере нет...) Впрочем, Краснодар тоже не сахар...
NAZAR 007
25 апреля 2016 в 09:27
Насчет тонкого хода не писали так.как ты преподносишь,не мути )
Сказано было что его решение,оно сыграло и не факт,что еще сыграет.
Не переворачивай текст с ног на голову )..И второе. Это плохо,
что по сути этим самым ходом хоть и решил в итоге матч Агаларов,
но по сути признал.что команду не хватает по физике на всю игру,
поэтому в нынешней ситуации приходится выискивать разные ходы.

Зенит или ЦСКА безнадежно ) Календарь подучи,Мазай ) Мы с конями давно отыграли )
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 08:53
Наконец то первая домашняя победа Анжи! С почином, дагестанский коллектив) Я желаю подопечным Агаларова успехов в этом сезоне и постараться сохранить прописку в РПЛ не смотря на все трудности!
muntian
25 апреля 2016 в 08:07
Беленов шел на рекорд(играющий без замен вратарь),а судья,незаслуженно лешил его этого звания.Все равно Анжи и Мордовия вылетят.Так позабавили немного местную публику и все.
ahaxang
25 апреля 2016 в 07:59
ЭтоИнтересно не интересно
бoсх
25 апреля 2016 в 07:29
с долгожданной победой,соседи!
бoсх
бoсх ответил Miaf
25 апреля 2016 в 07:28
кто бы тебе стимул дал к изучению родного языка,грамотей?
Дед Мазая
Дед Мазая ответил nba05
25 апреля 2016 в 07:20
Мордовию будут тянуть за уши. У них же стадион строят к чемпионату. Мне кажется вылетит Анжи и Кубань...(
Дед Мазая
Дед Мазая ответил Miaf
25 апреля 2016 в 07:18
Может о Спартаке задумаемся? Продаст Федун стадион и усе. Даже аквапарка не будет у Спартака (
Дед Мазая
25 апреля 2016 в 07:17
Молодцы что бились и победили! Но мне кажется, уже поздно. Да и игры не было никакой. Просто Кубань совсем мертвая была...
Тут многие хвалят Агаларова за тонкий тактический ход - выпустил основу во второй половине. Так надо было к сезону готовить, чтобы не помирали к 50-ой минуте. Что толку от такой тонкой тактики, если нормальная команда к этому времени накидает вам авоьску мячей...
Что на поле делает Абдулавов?
И Беленова можно было не удалять...

Кубань или Мордовия. Наверно кто победит в очном матче, тот останется в РПЛ.
Календарь у Анжи позволяет остаться. Зенит и ЦСКА безнадежно. С остальными можно пободаться. Но после Уфы как-то слабо верится, что обыграем Крылья или Рубин. Мордовия тоже так просто не отдаст игру...
Лондонизблу
25 апреля 2016 в 06:01
Самара выдохнула. Привет с берегов Волги. Анжи спасибо за победу, Крылья дальше от стыков!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил Miaf
25 апреля 2016 в 01:35
Свинтус,за своих так порадуйся )
vitalik dobroy
25 апреля 2016 в 01:26
У Анжи наконец победа!!! Удачи вам ! Всё от вас зависит!
IKER-RAUL
25 апреля 2016 в 01:15
с первой домашней Победой! Боли красавчик, прекрасно оживил игру, отлично двигался-открывался, заслуженно заработал пенальти и забил!
•BLACK WOLF•
25 апреля 2016 в 00:33
От души поздравляю братьев очень важной с победой! ВПЕРЕД КАВКАЗ!!!
NAZAR 007
25 апреля 2016 в 00:31
Кстати,на удивление ,не могу не признать,
что в немалом аспекте сегодняшняя победа,
как ни удивительно это слышать - Агаларова ! )
Выдержать на уровне первый тайм,чтобы
во втором усилиями свежих Боли и Бериши
поддавить подуставших краснодарцев )
И ведь сработало ) И ведь его решение )
Но и ведь не факт.что дальше сыграет )
Но сегодня ведь сыграло ) Так что сегодня
Агабекович именно свое веское сказал )
Ну и рад,что именно Ташуеву шах и мат )
Анжи-Арена05
25 апреля 2016 в 00:29
Глоток свежего воздуха для нас! С победой орлы!!!
Leo-1987
Leo-1987 ответил tamerlan71
25 апреля 2016 в 00:27
Ладно брат,Оставь его!
tamerlan71
tamerlan71 ответил Madrik
25 апреля 2016 в 00:24
Агаларову дали команду-мутанта убитую горем. Противно смотреть как земляки его грязью поливают. Агаларов, Акаев, Сирхаев также как и другие это - история Анжи, без которой лярды бессильны. Рассудительнее и уважительнее будь, очень пригодится в жизни!
tamerlan71
tamerlan71 ответил Madrik
25 апреля 2016 в 00:19
С этими откатами уже всем все объяснили. Вместо того, чтобы человека грязью поливать, поинтересуйся, инфа в открытом доступе в сети. Считаю, правильно делали, что у этого туриста на поле деньги брали и делили между пацанами дубля. Бестолковый игрок. Только этой провокацией и отметился. До сих пор помню его пасы на два метра и беготную параллельным курсом за противником. Опорник называется.
Leo-1987
25 апреля 2016 в 00:17
От души!
Leo-1987
Leo-1987 ответил Madrik
25 апреля 2016 в 00:16
Это издевательство!
Leo-1987
Leo-1987 ответил nba05
25 апреля 2016 в 00:15
Взаимно Ден!