• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер 3.45 3.15 2.15
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти -:- Логотип футбольный клуб Ноттингем ФорестНоттингем Форест 2 3.5 3.55
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург 1.35 4.7 8
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен -:- Логотип футбольный клуб Юрдинген (Крефельд)Юрдинген 1.73 3.65 4.5
Греция. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК 8.4 3.7 1.45
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус -:- Логотип футбольный клуб ХоброХобро 1.8 3.3 4.6
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби Хф (Хайфа)Маккаби Хф -:- Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА 5.4 3.7 1.6
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Алавес -:-  Атлетик Б 2.85 3.15 2.57
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб ПескараПескара - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Аталанта -:-  Лацио 2.15 3.5 3.35
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК 1.5 4.2 5.7
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 0:2 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - 1.06
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия 2.85 3.2 2.4
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2.7 2.95 2.7
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб ЭрзурумспорЭрзурумспор 1.5 3.85 6.5
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц 4.5 3.3 1.8
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П 3.2 3 2.3

«Ростов» разбил «Зенит» и вернулся на первую строчку таблицы РФПЛ

24 апреля 2016, 21:25
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В центральном матче 25-го тура чемпионата России «Ростов» разгромил «Зенит» и продолжил свою сказку в нынешнем сезоне.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» - «Зенит» - 3:0 (1:0)
Голы: Канга 44, Азмун 59, Ерохин 76.

«Ростов»: Джанаев, Новосельцев, Баштуш, Навас, Кудряшов (Маргасов 88), Канга, Нобоа, Калачев, Ерохин, Полоз (Думбия 82), Азмун (Бухаров 65).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков (Юсупов 78), Ломбертс, Гарай, Смольников, Гарсия, Маурисио (Кришито 79), Витсель, Шатов (Кокорин 63), Дзюба, Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Канга 41, Витсель 70, Кокорин 88.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам оценить игру его участников.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
body
body ответил Борисыч1
07 мая 2016 в 17:11
Я понимаю , для всей России Зенитушка чужой, а я скажу это мой Зенит и все !!!!
SHMEL
SHMEL ответил Areal
26 апреля 2016 в 13:47
Заплачь ещё...Если вы последние два раза выходили из халявных групп еле еле,а ЦСКА в это время бился с фаворитами лиги,это ещё на говорит что вы настолько круты.Вам ещё до успехов ЦСКА во всех турнирах как до Китая раком.
SHMEL
SHMEL ответил Мигалков
26 апреля 2016 в 13:44
Мы проиграли,но не крупно.Страшно подумать что сталось бы с педо,попади они в Ростов...Кстати как там педо,живы ещё или к втордиву готовятся?
pachkevi4
pachkevi4 ответил bell
26 апреля 2016 в 00:23
не было бы гастарбайтеров,не было бы барселоны,реала,баварии...Не было бы первого и второго гола в ворота зенита.Были бы конец 80-тых,начало 90-тых когда российские команды запросто проигрывали мальтийской биркиркаре.И вообще рус.футбол это нищета.За 25 лет прикупили пару мировых имен.Да и то,наши футболеры их сгнобили,в себя уподобили.Вообщем смотри футбол анголы,там гастарбайтеров нет.
Svinorez
Svinorez ответил RIR68
25 апреля 2016 в 18:25
Ну тогда уж добавь- и обошел конявых.
Урия Гип
Урия Гип ответил korn3512
25 апреля 2016 в 18:25
Похож.
Freddy 99
Freddy 99 ответил denmig
25 апреля 2016 в 15:27
Но вспоминаем мы тех самых пять моментов,
Когда Зенит из вас наделал непарней!
Miha
25 апреля 2016 в 15:15
Ростовчане красавчики!
Просто вынесли Зенит в одну калитку.
С такой игрой точно не стремно чемпионами стать.
И я буду совсем не против если это случится☝️
Чист
Чист ответил iri13
25 апреля 2016 в 15:00
желчь бериги это опасно для здоровья - если ты действительно болельщик ты дожен быть объективным а не так я это люблю а это нет
RIR68
25 апреля 2016 в 14:59
Ростов реанимировал поросявых и добил бомжавых)))
Борисыч1
Борисыч1 ответил Tommy Lee
25 апреля 2016 в 14:33
Сейчас регламент поменяли. Надо выигрывать Кубок, иначе никак. Или быть пятым, если победитель уходит в ЛЧ. Так что молитесь на ЦСКА)
Борисыч1
25 апреля 2016 в 14:30
Что ты, любезный! Никакого сравнения! Динамо, в отличии от Зенита, выглядело вполне достойно.
Vladimir808
Vladimir808 ответил yaran56
25 апреля 2016 в 14:27
и еще комбайн!!!))))
denmig
denmig ответил spartach n1
25 апреля 2016 в 14:26
Нещадно давит модератор все комменты-
О том, что зенька далеко не всех сильней!
Но вспоминаем мы тех самых три момента,
Когда Ростов из них наделал непарней!
denmig
25 апреля 2016 в 14:16
Нещадно давит модератор все комменты-
О том, что зенька далеко не всех сильней!
Но вспоминаем мы тех самых три момента,
Когда Ростов из них наделал непарней!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
25 апреля 2016 в 14:13
КАК ЩЕНКОВ, НО ПОБЕДЫ РОСТОВА НЕ ХОТЕЛОСЬ...
yaran56
yaran56 ответил Liverpoolfc94
25 апреля 2016 в 14:04
Сейчас в их перепуганных глазах не только автобус но наверное и каток, бульдозер или танк мерещится.
Liverpoolfc94
25 апреля 2016 в 13:40
Где автобус там был? Грамотная оборона и грамотные выходы
R1d3r
25 апреля 2016 в 13:39
Бердыев перед матчем подходил к АВБ с вопросом: "Чёёёёётки ннннааадо?". АВБ отказался, вот и итог.
mordvin60
25 апреля 2016 в 13:18
Бердыев гений
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Борисыч1
25 апреля 2016 в 13:00
Да ладно тебе, как финалист Кубка попадёт в ЛЕ.
Piter SpaM
Piter SpaM ответил RamonCSKA
25 апреля 2016 в 12:17
В игре с МЮ ваш стиль как назывался? Всем стоять в своей штрафной?
Зенит 2015
25 апреля 2016 в 12:13
Я про заговоры ничего не писал, но ставить Карасёва на эту игру считаю неправильным. Тем более не знаю как он отработал, так как игру не смотрел
Борисыч1
Борисыч1 ответил AST
25 апреля 2016 в 11:47
Так уж и долго? Кто-нибудь помнит, как Терек в 17-ом туре обыграл Зенит 4:1?
Борисыч1
Борисыч1 ответил pomor45
25 апреля 2016 в 11:42
Не находишь, что это слабое утешение? Если Ростов - автобус,то Зенит - мешок. С овном)
Который этот автобус переехал и даже не заметил)
Freddy 99
25 апреля 2016 в 11:26
Москва не может, Ростов поможет...
Судья
Судья ответил Кlassе
25 апреля 2016 в 11:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
New_Look
25 апреля 2016 в 11:02
лазурные дргу другу тушат дымоходы фразой "а кубок не такая уж и овночашка, этож целый трофей, такой же как чемпионат"!
ТТ
ТТ ответил REDWHITE_
25 апреля 2016 в 10:59
А, ну тогда ясно почему Зенит так вдулся !))
Gotlib
Gotlib ответил bamana
25 апреля 2016 в 10:37
На ханство.))