Soccer.ru

Бухаров: «Хави Гарсия оставил мне на память три шва»

25 апреля 2016, 20:48
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров показал последствия столкновения с полузащитником «Зенита» Хави Гарсией в матче чемпионата России, который завершился победой ростовчан со счетом 3:0. Форвард выложил фото с врачом, который помогал ему в залечивании травмы.

«Борис Владимирович, огромное вам спасибо, что починили меня. Хави Гарсия оставил мне на память три шва».

Все комментарии
Delight
26 апреля 2016 в 02:46
Бухаров няшка же! =3
gentlewolf
26 апреля 2016 в 01:20
По шву за каждую пробоину в днище бомжарни.
Mihailv89
26 апреля 2016 в 01:14
Александру припомнили неотработанный на совесть контракт...
CL2014
26 апреля 2016 в 01:14
это дерево еще и жалуется ))) вышел почти один на один , почти аналогичный момент с азмуном, только пробил он так - что мяч вышел в аут, а не за линию ворот)
CL2014
CL2014 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 01:11
мимо него он не пролетел, он у него на сей день есть))
Кlassе
26 апреля 2016 в 01:08
Про "феномен" Ростова, второй Лестер и т.д.
Дано:
1) Состав уровня ФНЛ, который год назад барахтался внизу и чудом не вылетел,
2) Курбан Бекиевич (безмерное ему уважение), который когда-то обыгрывал Барсу Рубином (к слову, даже нищая Осасуна обыгрывала Барсу в то время)
3) Футболист, отец которого является близким другом президента ядерной державы, занимающей 1/7 часть суши и имеющей немалый вес в мировых масштабах ВСЕГО подряд, что только можно представить.
Вопрос:
Что из этих 3 составляющих помогает клубу Ростов находиться на первой строчке?
Betty Fork
25 апреля 2016 в 23:42
Саня, теперь ты неотразим! В каждом форварде должна быть изюминка)
Шуnя771
25 апреля 2016 в 23:36
"Борис! Ты не прав!" это не БухаровАлександр!))

Сашку здоровья!
m grazie
25 апреля 2016 в 23:25
Александр, с замечательными способностями игрок.Думаю ему самому интересно было пробиваться в сборную и в основу команды .Александр довольно долго сидел на лавке в Зените, хотя на него рассчитывал Спаллетти, где потерял золотое время,хотя заработал хорошие деньги ...Надеемся, что работа в Ростове у Бердыева пробудит в Александре желание ярко и результативно играть .
Avaretz
25 апреля 2016 в 23:15
Это был его автограф
pif57
25 апреля 2016 в 23:06
Дзюбе это фото покажите!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ DAD81 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:04
С этим я ,и не спорю.
Землянин
25 апреля 2016 в 23:03
И не узнать, Здоровья :~))
waren61rus
25 апреля 2016 в 22:59
Этот клоун Дзюба ещё жаловался на судейство??))
roboto
25 апреля 2016 в 22:49
Джокер "Хочешь знать, откуда эти шрамы?"
DAD81
DAD81 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:46, ред.
Базара нет! Но это было бы больше похоже на футбол, если бы Гарсия увидел перед собой красную карточку, которую однозначно заслужил за этот фол и дискву матча на 3 по решению КДК.
Зенит 2015
25 апреля 2016 в 22:39
Дзюбе респект и глобального здоровья!
Только вот почему фраза "не отвечайте на провокации, просто используйте кнопку жалоба" является такой популярной на Соккере? Не заехать ли в рыло, только за намерение произнести фразу эту? И кто такие фледераторы? По версии в Википедии - флудерасты! Не уж то и в аналы соккера п...доры пробрались?
НУРЛАТ
25 апреля 2016 в 22:31
Бухаров рад что он не в зените и играет в футбол!
Новочек
Новочек ответ НУРЛАТ (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:29
Согласен. Не верю,что такое не видел ни один судья на матче.
S o N
25 апреля 2016 в 22:29
если б Гарсия знал,как Бухаров играл за Зенит,он бы ему черепную коробку наверное пробил...
serjinhо
25 апреля 2016 в 22:25
бомжей в пердив, настоящий газовик - в пл!
YNWA
25 апреля 2016 в 22:22
Красавчик
НУРЛАТ
25 апреля 2016 в 22:17
Хави Гарсия заслужил красную карточку!
Утка Стив
25 апреля 2016 в 22:15
ахахахахах симпотно
Leo-1987
Leo-1987 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:14
Да ни че!
Sila_S
25 апреля 2016 в 22:08
шрамы укрошают!
niker_666
25 апреля 2016 в 22:07
бедняга, ближайшую недельку бухать будет сложно.
Leo-1987
Leo-1987 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:07
Зенит отведал силушки богатырской!(С)
niker_666
25 апреля 2016 в 22:06
зашёл на соккер без адблока.. какая жуть.
Zimmer
25 апреля 2016 в 22:01
ХавиГарсия, поаккуратней надо с БухаровАлександр.
Гость