Soccer.ru

«Тоттенхэм» не смог обыграть «Вест Бромвич»

25 апреля 2016, 23:54

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» не смог обыграть «Вест Бромвич» (1:1) и отпустил лидирующий «Лестер» на семь очков вперед за три тура до конца сезона.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Вест Бромвич» — 1:1 (1:0)
Голы: Доусон 33 (автогол) — Доусон 73.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Роуз, Дайер (Мэйсон 75), Дембеле, Эриксен, Алли (Шадли 90), Ламела (Сон 85), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Вест Бромвич»: Майхилл, Эванс, Ольссон, Маколи, Доусон, Флетчер, Гарднер, Сессеньон (Сандро 90), Якоб, Макклин, Рондон.
Главный тренер: Тони Пулис.

Предупреждение: Эванс 60. 

Судья: Мэдли (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников.

Все комментарии
YNWA
26 апреля 2016 в 00:02
ВСЕ------------ ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН!
Ла Лига рулит
26 апреля 2016 в 00:01
Мля что не новость про шпор так эти два неадеквата в топе. Со своим бредом. Ничья в пользу Лис. Три тура-три очка.
mer_MMY
mer_MMY ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:01
Я бы Бердыеву 2 место после раньери не думая отдал бы))
cannongun
cannongun ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:00
а я не заморачиваюсь объяснять тутошней 90% школоте свой сарказм
Ezkaton
26 апреля 2016 в 00:00, ред.
Вест Бромвич довольно неожиданно наложил кучу прямо под дверь Тотенхэму.
Kurt Bekelman
26 апреля 2016 в 00:00
Лестеру выиграть в следующем туре и чемпион...Браво!
Очень желаю чемпионство именно Клаудио!!!!
Barca09-09
26 апреля 2016 в 00:00
чемпион ясен ДоусонКрейг
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ mer_MMY (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:00
Тут вообще без вопросов насчет тренера года. Кто Может его сдвинуть с первого места? Разве что Бердыев)
Amanreca
25 апреля 2016 в 23:59
Победа Лестера над Середняк Юнайтед и Чампионства:)
mutant386
25 апреля 2016 в 23:59
Нет слов ЭтоИнтересно
cannongun
cannongun ответ BDA8181 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:59, ред.
уже нет, можете поздравлять Лестер
+ еще в 38 туре +3 подарок от пенсов
Roman73
25 апреля 2016 в 23:58
Сильна английская премьер-лига. Умеют бороться все.
Жив старый британский стиль !
marvel777
25 апреля 2016 в 23:58
....ном ты не был, но и до вершин не добрался. Как "Тоттенхэм"
Jaka RM
Jaka RM ответ dh_power (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:58
Правильно понимаешь
h_a_k_k_e_r
25 апреля 2016 в 23:58
Не удивлюсь, если Лисы оформят чемпионство уже в матче с МЮ)
mer_MMY
25 апреля 2016 в 23:58
Ребят всё!!!! Лестер чемпион!!!! Уже без шансов!!!!! Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!! Раньери лучший тренер года!!!!! Вот это чудеса!!!!!!!!!!!!
YNWA
25 апреля 2016 в 23:58
Я СМЕРИЛСЯ, ЧТО ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН
Он-моя жизнь
25 апреля 2016 в 23:57
Нет слов ((( обидно до слез. Просто опустошение (((
dh_power
25 апреля 2016 в 23:57
Я так понимаю,что еще одна победа Лестера и они чемпионы!
BDA8181
25 апреля 2016 в 23:57
ну походу всё....самневаюсь я теперь что шпоры достанут лис....
cannongun
25 апреля 2016 в 23:57
Покет, как же ты мог здесь проиграть?? нет слов..(((
Amanreca
25 апреля 2016 в 23:57
Ненавижу Лестер...Бедная девочка:(
MarkN1007
25 апреля 2016 в 23:57
ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН, ЕТА СЕНСАЦИЯ ЕТО СУДЬБА, ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН
qwenster
25 апреля 2016 в 23:57, ред.
Шпоры самоликвидировались в борьбе за чемпионство и постелили красную ковровую дорожку перед Лестером на АПЛьный золотой трон этого сезона)))
Jaka RM
25 апреля 2016 в 23:56
ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН!!!!!! Всего одна победа, и все!!!! Думаю выиграть мертвый Эвертон им под силу!
YNWA
YNWA ответ cannongun (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:56
Ты просто красавчик
Zab
Zab
25 апреля 2016 в 23:56
Лестер чемпик уррра!!!!
drnigo
25 апреля 2016 в 23:56
Потому что мы Бандаа- Лестер!
Venezuela
25 апреля 2016 в 23:56, ред.
Вот это я чувствовал, когда Лестер не смог их обыграть. И вновь Вест Бромвич вместо разгрома получил ничью. Были штанги, опасные моменты. Я просто не понимаю, как может так везти. Ну, а что касается Тоттенхэма... Да, это многое значит. Не на 100%, но на 80 они потеряли шансы.
Zab
Zab
25 апреля 2016 в 23:56
Ахахаха)))))
Гость