Soccer.ru

«Тоттенхэм» не смог обыграть «Вест Бромвич»

25 апреля 2016, 23:54

В матче 35-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» не смог обыграть «Вест Бромвич» (1:1) и отпустил лидирующий «Лестер» на семь очков вперед за три тура до конца сезона.

Лондон, стадион «Уайт Харт Лейн»

«Тоттенхэм» — «Вест Бромвич» — 1:1 (1:0)
Голы: Доусон 33 (автогол) — Доусон 73.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Уокер, Роуз, Дайер (Мэйсон 75), Дембеле, Эриксен, Алли (Шадли 90), Ламела (Сон 85), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Вест Бромвич»: Майхилл, Эванс, Ольссон, Маколи, Доусон, Флетчер, Гарднер, Сессеньон (Сандро 90), Якоб, Макклин, Рондон.
Главный тренер: Тони Пулис.

Предупреждение: Эванс 60. 

Судья: Мэдли (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников.

Все комментарии
Artiom Ivanov
26 апреля 2016 в 23:19
Чёт Курочку Власову не слышно совсем, ау ты где? Где же твои крики, по поводу того, что Шпоры возьмут АПЛ, где?) Видимо ума нема, чтобы понять, что Лестер возьмёт АПЛ. Лестер вперёд!!!
Forint
26 апреля 2016 в 14:48
в следующем году в ЛЧ я думаю Лестер будет напоминать Менхенгладбах.
bolik83
26 апреля 2016 в 13:22
Матч не глядел, только обзор. Чё то не понял! А где там автогол? Ну, а магия Лестера работает и на поле конкурентов, штанги и перекладина у Вест Бромвича зачетные))) С другой стороны -сами виноваты, таких соперников на своем поле надо разрывать ,если у тебя есть силы и амбиции чемпиона.
Toreho
26 апреля 2016 в 13:16
Что за нытье о деградации пусть сначала тот же Ювентус попробует обыграть лестер что то сильно сомневаюсь что у него это выйдет тоже самое касается остальных и кстати третья команда АПЛ сейчас в полуфинале лиги чемпионов ну а где чемпион Испании и Италии ???!
SonicStar
SonicStar ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:35
Лякзетта на замену? Леви скорее повесится, чем возьмет игрока за 40+ миллионов на замену )
4bITEP
4bITEP ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:05, ред.
Не дождёшься) Не болею за Лестер, но рад их успеху, и интересно будет посмотреть на них в ЛЧ, а вот почему ты так во всех ветках их грязью поливаешь, непонятно.

П.с. А куда делась Барса в ЛЧ? Кто-нибудь видел? Смотрю на полуфинальные матчи, их там нет, ошиблись редакторы наверно, поправьте пожалуйста, полуфиналы должны быть:

Мешок с деньгами - Мешок с деньгами

и второй

Мешок с деньгами - Мешок с деньгами

Оно в принципе почти так и есть, только сине-гранатовый мешок с деньгами куда-то потерялся....

ПСС. А что Барселона выиграла примеру в этом году уже? Не знал)))) Желаю им отлететь от Эспаньола или Бетиса какого-нибудь))))
lobsterdam
26 апреля 2016 в 11:54
а где ж ваш кейн был?
sparxx
26 апреля 2016 в 11:01
Задачка для учеников 1-го класса. Естественно, что пока существуют теоретические шансы на что либо бороться следует. Ничего не оправдывает ни Леви, ни Почеттино. Щас начнётся вечный вой, что вот мол мы в январе никого не купили, расчитываем только на молодёжь..... Бла бла бла.... Не можешь входить в 10-ку самых богатых клубов в Европе, а тратить деньги на качественных футболистов.... если я не ошибаюсь там мы на 57-ом месте.
2-ой тайм с Уест Бромом показал, что расчитывать только на Кейна, вопреки что он номер один в этом сезоне по забитым, да и команда не мало забивает - нельзя и штанги тому не оправдание.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ DXTK (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:51
хаа))
ahaxang
26 апреля 2016 в 10:48
ДоусонКрейг сделал всю игру.
DXTK
26 апреля 2016 в 10:41
Об.осратушки ребятушки!!!
Xavi
26 апреля 2016 в 10:34
Эх шпоры, облегчили работу Лестера, думал выиграют и интрига не угаснет. Теперь лисам хватит трех очков
Призрак Убитого Енота
26 апреля 2016 в 10:18
Честно говоря, шокирован. Уж чего-чего, а этого не ожидал.
SonicStar
SonicStar ответ George-CFC (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:16
сейчас сюда прибежит болела Тоттенхема и начнет орать, что Лестер на допинге )
realmadrid92
26 апреля 2016 в 10:15
Крутяк) удачи Лисам в оставшихся матчах
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ George-CFC (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:14
Общего много. Команды из провинции, обе небогатые, обе играют от строгой обороны.
Если забьют один, сопернику отыграться сложно, а нарваться на контратаку-запросто.
Тренеры БЕЗ мирового имени, но умеющие работать с тем, что есть. Считаю, это немало...
Марклар
Марклар ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:07
В ближайшем будущем только итальянцы могут обогнать. Остальные сильно отстают. Через несколько лет АПЛ вернет свой былой уровень. Самая богатая лига как-никак.
George-CFC
George-CFC ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:47
ничего общего с Ростовом.
Хороший Малый
26 апреля 2016 в 09:47
Тоттенхэм возможно допустил роковую ошибку.
Juventus21
26 апреля 2016 в 09:41
"Я уеду жить в Лестер"! )
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2016 в 09:39
ЭтоИнтересно, но теперь Лестеру можно даже не напрягаЦЦа самим, а ждать ошибку соперника. Но лучше всего решать всё своей победой.
Лестер-английский Ростов!
_ManKUN_
26 апреля 2016 в 09:32
Доусон молодца, от души в футбол поиграл, дубль оформил!!!))))))))))))))))))
George-CFC
George-CFC ответ Марклар (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:30
да этот спад должен был быть, тренера по физике нужно носить на руках.
Марклар
26 апреля 2016 в 09:22
Лестер на 90% чемпион АПЛ. А многие и я в том числе думали что у них будет спад во второй половине сезона. Молодцы "Лисы", сотворили историю.
sir_Alex
26 апреля 2016 в 09:06
О как!
George-CFC
George-CFC ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 08:59
Пронто! это было бы тоже самое если Скудетто взял Интер.
Master ШиФу
26 апреля 2016 в 08:59
Ай да Лестер, ай да молодцы!
КЭТиК
26 апреля 2016 в 08:58
ДоусонКрейг сделал всю игру.
dzvinka
26 апреля 2016 в 08:56
ложился спать, знал что Пьюлис ничего курятнику сливать не будет, даже за любые деньги.
George-CFC
26 апреля 2016 в 08:53
Кошмар не стал реальностью, Тоттенхэм не будет чемпионом Англии.
Кто составлял расписание, тот попал прямо в точку касательно 38 тура - Челси-Лестер Сити.
Коронация пройдет на стадионе прошлого чемпиона и это будет самый приятный чемпионский коридор в истории.
Англия остаётся синей.
Гость