Soccer.ru

Фалькао может перейти в «Галатасарай»

04 мая 2016, 19:45

Нападающий «Челси» Радамель Фалькао, права на которого принадлежат «Монако», может перебраться в Турцию.

Сообщается, что в услугах форварда может быть заинтересован «Галатасарай».

Другими вариантами продолжения карьеры для колумбийца называются российский «Зенит» и аргентинский «Ривер Плейт». 

Сам игрок заявлял, что надеется еще несколько лет поиграть в Европе.

Все комментарии
mat73
05 мая 2016 в 11:26
А что по этому поводу думает Валерий Георгиевич Карпин?
Судья
Судья ответ Neo5 (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Neo5
Neo5 ответ neverw1n (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:58
Рыболовлев искусил юную душу, заразил алчностью ...
Die Roten
05 мая 2016 в 10:51
тоже вариант
neverw1n
05 мая 2016 в 10:24
Да уж, ишёл к тому что бы стать одним из лучших в мире , но променял всё на деньги в "Монако" там где ровно через год урезали зарплату вдвое, надо было в Реал ехать дядя когда звали, а теперь что? Галатасарай, Зенит, Ривер Плейт?? пздц.
dzvinka
05 мая 2016 в 09:25, ред.
чет все три варианта не в Европе, несмотря на его надежды...
Санчо Панса
05 мая 2016 в 05:10
Он конечно больше нужен Галатасараю. С отъездом в Китай Бурака Йилмаза нет у стамбульского клуба забивного нападающего! В Россию он, на мой взгляд, не поедет. А вообще Тигр может вернутся в Монако) В стане монегасков он прилично смотрелся до перехода в Ман.Юнайтед.
XL-965
04 мая 2016 в 23:49
Опровергни ты наконец слова Валеры
redstoke
04 мая 2016 в 21:40
туркам счастье привалило!
SanitarForest
04 мая 2016 в 21:11
ну не в Армавир же ему ехать))
Vane4ek
Vane4ek ответ Cules2013 (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:42
Ну хз...именно в Монако он получил тяжелейшую травму, после которой он так и не смог вернуться на свой уровень!
mordvin60
04 мая 2016 в 20:42
Галатасарай - это пенсия
Mi-Lano
04 мая 2016 в 20:41
после Турции потом в Торпедо к Карпину)
Cules2013
Cules2013 ответ Vane4ek (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:33
Скорее незачем было уходить из Монако, по наклонной пошёл как раз начиная с МЮ, а потом в Челси усугубил.
вхсо 111
04 мая 2016 в 20:19
Не долго музыка играла) пока Фалькао Удачи.
juchok
juchok ответ Сантус (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:11
Торрес летом то обратно в Милан
juchok
04 мая 2016 в 20:10
в Сарае все сбитые летчики собираются,как и в Фенере)))
starche
04 мая 2016 в 20:00
Сарай - лучшее место для сегодняшнего Фалькао, выше ему не прыгнуть.
Сантус
04 мая 2016 в 19:57
А что Атлеты не подобрали?Славная была бы компания сбитых лётчиков,Торрес-Фалькао.)Как раз вместо очередной звездульки Гризмана,которого с удовольствием пульнут летом за отличное бабло.)
n1ger0k
04 мая 2016 в 19:54
думаю в Турции будет класть нормально голешников.
Vane4ek
04 мая 2016 в 19:52, ред.
Пошел по наклонной Радамель...очень жаль!) Сам виноват!) Нечего было гнаться за бешеным баблом и переходить в Монако!)
311
311 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:50
Через 20 лет, когда спартак что-нибудь выиграет!)
Гость