Soccer.ru

«Севилья» побеждает «Шахтёр» и выходит в финал Лиги Европы 3-й год подряд

05 мая 2016, 23:56
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Севилья» на своем поле одолела донецкий «Шахтер» и теперь сразится в финальном поединке турнира с «Ливерпулем».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» (Испания) - «Шахтер» (Украина)  — 3:1 (1:1)
Голы: Гамейро 10, Гамейро 48, Мариано 58Эдуардо 45.

«Севилья»: Сория, Мариано, Рами, Карришу, Тремулинас (Эскудеро 72), Крыховяк, Нзонзи, Коке, Банега (Кристофоро 89), Витоло, Гамейро (Иборра 81).
Главный тренер: Унаи Эмери.

«Шахтер»: Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили, Малышев, Степаненко, Марлос (Нем 84), Коваленко, Тайсон (Бернард 75), Эдуардо (Дентиньо 85). 
Главный тренер:Мирча Луческу.

Предупреждения: Марлос 12, Ракицкий 14, Кучер 20, Банега 31, Срна 50, Эдуардо 60, Степаненко 74, Витоло 87, Исмаили 90.

Судья: Бьорн Куперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Рыбус__Мацей95
06 мая 2016 в 00:41
жаль очень жаль! Украинцы у вас будут новые победы! это всего лишь футбол! удачи Украинцам Слава Украине! Нохчи с вами!
juchok
juchok ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:41
Бро,я украинец по нации!очень люблю эту страну!кроме шуток,желаю только благополучия и очень хочу приехать!
Kerri
06 мая 2016 в 00:34
УнаиЭмери браво!
vik1974
06 мая 2016 в 00:34, ред.
Шах тар-тара против Ливера, как финал было бы круче, но увы... Тупее не придумаешь- трое из четырех финалистов ЕК Испанцы... Бред а не еврокубки, тогда уж лучше чемп Испании смотреть, то же противостояние Барса - Реал посильнее обоих этих сраных еврокубков вместе взятых. .. бред а не ЕК.
SevillaMax
06 мая 2016 в 00:32
Спасибо всем кто поддерживал и поддерживает нас! Как говорят испанцы "Не бывает двух без трех!" Мы идем за 3 кубком! Верьте в нас!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ juchok (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:28
Спасибо! Очень приятно слышать!
SD-Podonok
SD-Podonok ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:27
наверно ж ваши, заблудившеешся)))
каландар
каландар ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:23
получается что федун тоже эстонец.
savik1995
06 мая 2016 в 00:23
Шахтер бился как мог но увы,Севилья наколдована,поэтому снова в финале
juchok
06 мая 2016 в 00:18
эх,братишки...я в вас верил!даже поставил после первого тайма....


хотя все равно красавцы!Шахте желаю благополучия от всей души(к Донецку это тоже относится)
followyoudream
06 мая 2016 в 00:16
Севилья с победой!!!Просто на классе!
Гамейро лучший! должен играть на Евро!!!
Эмери Брааавооо 3 год в финале ЛЕ!
вхсо 111
06 мая 2016 в 00:15
Севильцы молодцы, поздравляю!
каландар
каландар ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:14
сами там в своем разбирайтесь - всему миру уже надоели.
каландар
каландар ответ Hезнакомец (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:14
интересно/, федун хоть понимает как его валера кинул?
каландар
06 мая 2016 в 00:13
радует!
если бы он был донецким -огорчало бы.
а так как вражески львовский - радует!
SD-Podonok
SD-Podonok ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:11
Никто им не виноват, что у них стадиона нет.... пример им Одесса и Харьков!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:10
А гниль он потому что целовал эмблему своего клуба? Ну да, куда же ему до Ярмолы, который бьет по ногам в не игровом моменте.
Hезнакомец
06 мая 2016 в 00:07
Эмери вошел в историю, как первый тренер, который смог 3 раза подряд выйти в финал ЛЕ.
zyxel410
06 мая 2016 в 00:07
Чуда, к сожалению, не случилось.
3ton
06 мая 2016 в 00:05
молодцы!
третий год подряд - это сильно
pif57
06 мая 2016 в 00:05
Эмери молодец!
Небесный
06 мая 2016 в 00:03
Хорошо, что "Севилья" прошла. Не люблю украинские клубы.
Strikers18
06 мая 2016 в 00:03
Молодцы.
Должны забирать кубок и попадать в Лигу Чемпионов
da da da
06 мая 2016 в 00:02
тут все ожидаемо,много раз говорил что Шахтера вообще не должно быть на этой стадии))
хай
06 мая 2016 в 00:01
для эмеришки нет пока команды круче спартака
enot7000
06 мая 2016 в 00:00
Севилья cегодня была очень хороша
vitaliy-valerievich
06 мая 2016 в 00:00
Интересно, чтобы сейчас сказал Дзюбишка по поводу тренеришки
Жорж Милославский
05 мая 2016 в 23:59
Как Дзюба Эмери завел, назвав его тренеришкой...
злой болельщик
05 мая 2016 в 23:59, ред.
А « тренеришка» то третий год подряд в финалах играет, в отличии от «игрочишки»….
nurajanm
05 мая 2016 в 23:59
Очень сожалеем Шахтера.
Класс Севилья оказался вышем.
Гость