Soccer.ru

Клопп: «Базель — это отличный город, находится недалеко от моего дома»

06 мая 2016, 00:49

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился эмоциями после выхода своей дружины в финал Лиги Европы:

«Чудесный вечер, отличная игра моих парней. Невероятное выступление. Первые полчаса матча мы действовали на эмоциях, было здорово. В последние 15 минут первого тайма мы утратили терпение. План на вторую половину встречи заключался в том, чтобы продолжить играть в эмоциональный футбол, но с головой.

Все говорили об этой команде до того, как я пришел сюда. Говорили о качестве игроков и неудачных трансферах. Я пришел сюда, так как считал, что у „Ливерпуля“ хороший состав, а теперь мы в финале, отправимся в Базель, сезон продолжается! К слову, это отличный город, находится недалеко от моего дома».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
Splurgeloa
06 мая 2016 в 08:00
Да, отличный город.Но в Швейцарии других не бывает)))
Майкл59ru
06 мая 2016 в 07:52
Ну посмотрим помогут ли Клоппу домашние стены.
EAGinLE
06 мая 2016 в 07:36
Удачи Ливерпуль .
Robocop-Ilya
06 мая 2016 в 07:34
Клопп_Юрген Удачи !
leib-17
06 мая 2016 в 07:33
Удачи Клоппу ЭтоИнтересно
nurajanm
06 мая 2016 в 07:30
Ну Клопп ты почти в своем доме принимаешь Севилью.
Так удачи вам
nahan
06 мая 2016 в 07:24
Удачи Клоппу и Ко!
Klim008
06 мая 2016 в 06:44
Классный финал будет, это вам не всякие никчемные, тащимые судьями мешки типа парселоны и манков, Удачи Ливерпулю!
DIDI 23
06 мая 2016 в 06:28
Шансы на победу в Лиге очень велики. Удачи Клопп_Юрген !!!
caravanbashi
06 мая 2016 в 06:21, ред.
А Милан лучше Базеля, но лучше что-то, чем ничего))

P.S.

К слову сказать ДК Лобановского в 75-м в Базеле, впервые в истории СССР, выиграло Кубок кубков и тогда на стадионе присутствовало 50% зрителей, а что будет на этот раз?
Vladimir808
06 мая 2016 в 06:04
Клопп_Юрген это невероятный тренер, его команды играют в эмоциональный футбол, но с головой!))) Удачи тебе, Юрген! Я и Клопп за зрелищный футбол!
Старый Пью
Старый Пью ответ Бригант 669 (раскрыть)
06 мая 2016 в 05:36
Я тоже желаю победы Ливерпулю и Клоппу.
Вот только "выйграть" - это как? Йграть, йграть и, наконец, что-то выйграть?
Mark_Tolson
06 мая 2016 в 05:16
в перерыве между таймами можно перекусить дома
Бригант 669
06 мая 2016 в 04:58
Выйграть трофей ливерпулю было бы здорово!!
Светлана Любимцева
06 мая 2016 в 04:07
Клопп_Юрген уже туда наметил?)
weinmar
06 мая 2016 в 03:29
Удачи, Юрген! Один из тех людей, которые делают футбол очень привлекательным! Эх, в какой бы страстный футбол играл бы Бавария...! ))
castertroy
06 мая 2016 в 02:24
Должен взять Лигу Европы.
Leo-1987
06 мая 2016 в 01:09
Базель-это отличный город,в котором Клопп выиграет ЛЕ!)
Шмели
06 мая 2016 в 00:58
Чайку заедешь попьешь
Гость