Soccer.ru

Агаларов: «Судья матча с „Зенитом“ работал безобразно»

08 мая 2016, 08:34
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал поражение от «Зенита» (0:1) в матче чемпионата России.

«Хорошая игра, но нам в данной ситуации нужны очки, а их по итогам сегодняшнего матча нет. Понимали, что мячом будет чаще владеть „Зенит“, и постарались обезопасить подступы к штрафной площади. Но пропустили.

Второй тайм был лучше в плане наших действий в атаке. Были моменты у нас, могли забить, но в концовке и у „Зенита“ была пара возможностей, чтобы провести второй гол.

Что касается персоналий „Зенита“ – да, мы их всех знаем. Особая угроза – от Халка, от Дзюбы при верховых мячах. Но ребята с ними справились, хотя Дзюба и забил. „Зенит“ в хорошем состоянии сейчас, на ходу.

Даже если будем говорить о том, что судья был неправ, плохо судил, от этого ничто не меняется. Да, арбитр судил безобразно. Это мое мнение. Но что говорить, если повлиять на этот вопрос мы не можем?»

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:47
Согласен! Список нескончаемый)) Чего только стоят ДВА ЛЕВЫХ пенальти в ворота УФЫ))

И только болельщикам газпроекта нравятся такие судейства))
Великолепный
Великолепный ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:43, ред.
Зенит-Амкар - вместо удаления Лодыгина и назначения пенальти, Карасев назначает свободный в пользу Зенита)))
ЦСКА-Зенит - Ломбертс сбивает в штрафной Думбия, Егоров молчит)))
ЦСКА-Зенит - Ломбертс бьет Вернблума в лицо, Егоров молчит)))
Зенит-Терек - Шатову захотелось упасть, Мешков его поддерживает)))
Торпедо-Зенит - Смольников играет рукой в штрафной, Вилков не против)))
Динамо-Зенит - Гарай "обнял" в штрафной Самбу, но Мешкову это нравится)))
Зенит-Рубин - Нету играет рукой в штрафной, Карасев молчит как рыба)))
Зенит-Рубин - Данни не только не получает от Карасева красную, но даже и на желтую "рыба" поскупилась)))
Уфа-Зенит два левых пенальти в ворота Уфы))
Надоело писать, потому что список нескончаем,
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:42
Ошибаешься, вы уже давно переплюнули
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Великолепный (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:41
Так а факты то где?
Великолепный
Великолепный ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:37
С фактами, что судьи осознанно помогают зениту))
Mamrik
08 мая 2016 в 10:35
да нормально Агаларов_Руслан
Великолепный
Великолепный ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:35
А ты не думай)) Зачем тебе так напрягаться!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Великолепный (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:35
С фактами? Так а с какими фактами? Вы продались Зениту? Спартак продался?
BAIv
BAIv ответ mondm (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:35
да судья судил в пользу себя , ппц самим то не смешно, если судья хотел засудить то засудил бы и пенку поставил бы на ровном месте и гол отменил
Великолепный
Великолепный ответ каландар (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:33
Факты свидетельствуют, что судьи помогают Зениту еще со времен когда Широков и Кержаков играли в Зените
Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "Зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "Зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "Зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:33
Ну не скажите, по мешку вы явно больше
BAIv
BAIv ответ Red blu (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:32
и это плачет[ЦСКА]вский беспредельщик , да ты жлоб на свои халяввки посмотри, гинеровский звиздун
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Великолепный (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:31
Не думаю, что Гинер занес чемодан против своих "парней"
Судья
Судья ответ benchn1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:29
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
mondm
mondm ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:29
Ты прав, судья не судил не в пользу Терека не в пользу ЦСКА скорее всего в пользу третьей стороны!
Великолепный
Великолепный ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:29
Потому, что газпроект тянут за уши в Л/Ч, а ЦСКА во вчерашнем матче с Тереком судья Москалев так и старался, что бы у ЦСКА отобрать очки))
mondm
mondm ответ Трезвый повар (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:28
Газпроект после стольких вложений боится остаться без ЛЧ. Боаш уже заявил, что все остальные игры они выиграли. Ростову надо побеждать и выходить в ЛЧ, хотя кабинетный ресурс Миллера очень силен.
Великолепный
08 мая 2016 в 10:26
Вот и началось! газпроект тянут за уши в Л/Ч, а ЦСКА во вчерашнем матче с Тереком судья Москалев так и старался, что бы у ЦСКА отобрать очки))
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Великолепный (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:25
Почему тогда гинер и слуцкий плачут, как будто он судил в одностороннем порядке?
каландар
каландар ответ Великолепный (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:25
))) 6-4 и 7-1 - это факты.
каландар
каландар ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:23
справедливость в том - что Зенит лучший клуб страны - но судьи и махинации гинера выводят на первое цска.
•BLACK WOLF•
08 мая 2016 в 10:23
Мацей Рыбус: «Один момент мог все изменить»

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус в интервью клубной пресс-службе поделился комментариями об игре с ЦСКА.

— С ЦСКА всегда тяжело играть, но 0-1 это такой счет, когда один момент может все изменить. Например, когда в конце пробил Адилсон. В целом, хозяева играли лучше нас. Нам пришлось сложно, плохо вошли в игру. В первом тайме ЦСКА мог забить и больше. Хотя шанс был и у нас, жаль, Акинфеев отразил мой удар, я уже видел мяч в воротах.

— Несмотря на поражение, было видно, что команда билась...
— Мы всегда играем на победу, стараемся побеждать. А сегодня, думаю, мы играли с будущим чемпионом. Нам же нужно учиться, стараться и больше тренироваться, чтобы в таких играх показывать хороший футбол.
каландар
каландар ответ Великолепный (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:22
ты прав - вы решили что вас судей не догнать - вот вчера ваша истеричка громче всех и подтвердила верность пословицы о том кто громче всех кричит "держи вора!"
это был первый твой адекватный комментарий.
Великолепный
Великолепный ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:21
Судья Москалев ужасно отработал матч)) В том числе и в эпизоде с не назначенным пенальти в ворота Терека и с удалением Уилкшира))
cska59
cska59 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:21
Помогали не вам а Газпрому.
REDWHITE_
08 мая 2016 в 10:20
газпром убьет футбол в России...
Трезвый повар
08 мая 2016 в 10:19
Зенит всеми доступными способами пытается опередить Ростов в борьбе за место в лиге чемпионов.
Великолепный
Великолепный ответ каландар (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:18, ред.
Ошибаешься лучше всех работают с судьями из газпроекта с фактами не поспоришь))
•BLACK WOLF•
08 мая 2016 в 10:17
Люк Уилкшир: «Вторая желтая карточка была несправедливой, за такие столкновения обычно не наказывают»

Защитник «Терека» Люк Уилкшир прокомментировал свое удаление в матче 27-го тура чемпионата России против ЦСКА.

«Я думаю, что первую карточку я получил из-за неаккуратности действий, Вернблум шел на меня, я на него, это было вполне справедливо»

«Вторая карточка была несправедливой, за такие столкновения обычно не наказывают. Широков сыграл корпусом, и только после попытался дотянуться до мяча, в тот момент, когда уже сделал я. Мне кажется, это не была желтая карточка, но судья посчитал иначе» — сказал Уилкшир.
Великолепный
Великолепный ответ Гуливер (раскрыть)
08 мая 2016 в 10:17
Я так и знал, что ты далек от футбола))
Гость