Soccer.ru

Экс-президент «Барселоны»: «„Реал“ лишь вредит футболу»

11 мая 2016, 23:53
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар раскритиковал «Реал» после того, как в прессе появилась информация о том, что решающий в борьбе за чемпионство Ла Лиги матч между «Гранадой» и «Барселоной» может оказаться договорным:

«Все, что делает мадридский „Реал“ – вредит футболу. Будь я футболистом „Гранады“ я бы был оскорблен, так как это толкает на мысли о том, что меня можно подкупить, это просто недостойно.

Я верю в футбол и честность. Но если подобное будет выявлено, тогда клубы, замешанные в этом, должны понести наказание».

Перевод с marca.com
Все комментарии
10-Lil KyAs-10
12 мая 2016 в 00:38
Суть Реала состоит в показухе, ничего ценного там нет..
da da da
da da da ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:38
в Испании все клубы с приставкой Реал считаются королевскими,а таких достаточно много))
Mamaev
12 мая 2016 в 00:35
Может тогда Барса и предыдущий матч Гранады, с Севильей купила? Чтоб у них мотивации не было)
рус фан
рус фан ответ el barsa (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:35
Такое же вАШИ писали и перед прошлым финалом, повторяетесь уже, давайте придумайте посвежее.
рус фан
рус фан ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:32, ред.
Комичное высказывание от вАС, давайте еще, а то скучно.
REAL777777
REAL777777 ответ el barsa (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:32
посмотрим!!
REAL777777
12 мая 2016 в 00:32
барса вечно обижена на Реал!!
el barsa
el barsa ответ рус фан (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:32
реал не выграет у атлетико
Mamaev
Mamaev ответ рус фан (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:32
Такой текст и ни разу не написал "отступники". Стареешь
followyoudream
12 мая 2016 в 00:31
Что он такое говорит) что Барселона боится Гранаду? )) мда совсем с головой не дружит) ты лучше сам расскажи почему ушел и не стал позорить имя клуба! А что было в АПЛ в матче Челси - ТТХ там получается тоже Лестер Челси подкупил?)) как такое можно вообще говорить...))
el barsa
el barsa ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:31
подогретый шар тебе эта фраза в ухо не западала не когда? любой фанат футбола знает эта выражение. что за вопрос откуда он знал. ты сам не видишь как он крутил шары или ты плохо видишь ?
da da da
da da da ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:30
с Алькорконом же в 2009))
рус фан
рус фан ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:30, ред.
Да вот посмотрите Валенсия Реал в примере в этом сезоне или Барселона Реал, так ого засуживания Реала как в этих матчах я не видел у каталонских отступников в этом сезоне ни разу. Странно что это меня не плюсуют клоны каталонские, а ну да ну да.
el barsa
el barsa ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:28
по королевски стали чемпионами один раз за 8 лет . молодцы
da da da
da da da ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:28
это групповой этап,Реал с такими соперниками(чуть по выше классом)играет в плейофф.)
рус фан
12 мая 2016 в 00:27
Если Реал победит Атлетико в финале ЛЧ жду от каталонских подобных глупых утверждений: Реал купил жеребьевку, Реал купил Клаттенбурга и его боковых помощников оптом, Реал купил Симеоне, Реал купил игроков матрасов так же оптом, Реал купил зрителей в Милане, Реал купил папу Римского и т.д.
Chichulin Alexey
12 мая 2016 в 00:25
Есть у кого видео матча, любого, где Реал играет честно и без подсуживания?
Гаpет Бейл
12 мая 2016 в 00:24
Какой клуб такие болельщики и руководство!!
Болельщики Реала будьте выше этого мы КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ.
Муслим90
Муслим90 ответ Schade21 (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:24
Прочитал...одно нытье
рус фан
12 мая 2016 в 00:22, ред.
Пишу это что бы вЫ все каталонские запомнили и гнали на Реал только тогда когда наши переплюнут эти показатели судейского беспредела устроенного для каталонских в этом сезоне.-Статистика судейских решений в пользу каталонских отступников в этом сезоне в Примере: 18 пенальти в 36 турах в разы больше чем у всех!!!, 9 удалений дали судьи соперникам каталонских за 36 туров в разы чаще чем в поединках остальных клубов!!!, всего 2 пенальти поставили в ворота каталонских это в разы меньше чем у всех!!! Эти данные не я придумал. Да и вАШИ каталонские утверждения про Реал типа "Гинер все купил" отдают плесенью и глупостью и не более. Тем каталонским которым правда глаза режет рекомендую жалобу нажать, что бы меня посмешить.
madrid live
madrid live ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:21
И ориентацию сменили:(
raptorGM
12 мая 2016 в 00:19
Почему возмущают слова Гаспара, а не возмущало то, что в Мадриде имели неосторожность ляпнуть подобное, даже на уровне догадок?
el barsa
12 мая 2016 в 00:16, ред.
это вам вместо тысячи слов.
311
311
12 мая 2016 в 00:15
Зачем подкупать Гранаду, когда можно купить судью! Ждем пенку и удаление у игрока Гранады!)
madrid live
12 мая 2016 в 00:15
Вынужден согласиться со словами этого человека к сожалению :((
Наш клуб потерял лицо. А когда купили Роналду, то потеряли еще и честь :((
Madridist-m
12 мая 2016 в 00:15
Слышать это от экс президента Барсы, тоже что слышать критику Реала от Олега из Мухосранска...Спасибо конечно за заботу об футболе,но команда которую нужно подкупать что бы играла в полную силу,ничего не стоит.
Ruslan3132
12 мая 2016 в 00:14
бывшие всегда обиженки бывают )))
FCRM1
12 мая 2016 в 00:13
Что только Барселона не придумывает, ведь не факт, что Гранада разнесшая Севилью в гостях 4-1, разнесет и этот середняк, и чемпионство, на которое Бартомеу потратил уйму денег, уйдет в стан единственной достойной команды, Реал Мадрида.
СR7 REAL СR7
12 мая 2016 в 00:13
«Все, что делает мадридский „Реал“ – вредит футболу
ну и клоун же этот Гаспар!!
aaa01
aaa01 ответ raptorGM (раскрыть)
12 мая 2016 в 00:12
Поэтому и удалил, потому что понял
Гость