Soccer.ru

Бышовец: «Надеюсь, что Кокорин достигнет результатов Смолова»

12 мая 2016, 15:46

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец предвидел, что талант нападающего «Краснодара» Федора Смолова рано или поздно раскроется:

«Я наблюдал за Смоловым и Александром Кокориным еще в дубле „Динамо“. Уже тогда их способности были очевидны. Помню, про себя подумал, что это огромная удача – иметь в составе таких талантливых ребят. Я знал, что Смолов начнет много забивать. Основным фактором, повлиявшим на успех Федора, является тренерский талант Олега Кононова – отличного педагога, у которого есть свое понимание тренерского процесса. 

„Краснодар“ раскрывает потенциал форварда, ведь в клубе создана рабочая атмосфера, есть конкурентная среда и серьезные амбиции. Во всем этом есть большая заслуга Сергея Галицкого – единственного президента в РФПЛ, который служит футболу и понимает его значение. Очень рад за Смолова и верю, что к такому же результату придет и Александр Кокорин».

Все комментарии
Икар-Икар
12 мая 2016 в 16:35
Бышовец_Анатолий Вероятность крайне мала!
enot7000
12 мая 2016 в 16:29
сам то в это верит!? Бышовец_Анатолий
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dinamo (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:27
Режим Ожидания : верю в лучшее. Нужно побеждать Ростов. Если и выиграем, то в 1 мяч ( жду только победы). Ростов вновь законсервируется в защите и будет в ней сидеть до 70 минуты, поэтому нужно скрывать консерву и забивать до 70 минуты.
Если сегодня выиграют, то дружное скандирование обеспеченно : "Во всем был виноват Кобелев"
А у Вас какие ожидание?
Bearded man
Bearded man ответ Dinamo (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:25
Перешел зарабатывать, урезав зп на полтора ляма?))) В Динамо видать и хозяева по той же схеме зарабатывают.)))
Dinamo
Dinamo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:17
Ну, Якубко вроде бесплатно прибрали до кучи, да и появлялся он по праздникам.

А вот про Погребняка не напоминай лучше, у меня уже тошнит от этой фамилии :))

Какие ожидания от игры с Ростовом?
Sem25
Sem25 ответ Dinamo (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:16
Абсолютно верно.
Sem25
Sem25 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:15
Только у нас так могут унижать своих(Акинфеев, Широков, Кокорин...) А Смолов плохим игроком никогда не был. Время его пришло. Еще посмотрим что получится из Гасилина с Шейдаевым)))
Dinamo
Dinamo ответ бубнов саша (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:15
Вероятность крайне мала!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Dinamo (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:13
у нас вообще были такие талантливые молодые нападающие. а ставку сделали на Погребняка или Якубко...
Dinamo
Dinamo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:13
В Зенит он перешёл зарабатывать деньги, а не голы забивать :)
бубнов саша
12 мая 2016 в 16:13, ред.
В Зените у Кокорина не будет никакого будущего а с приходом нового тренера и с такой игрой возможно сядет полировать лавку,При чём есть большая вероятность,что клуб прикупит забивного нападающего европейского уровня...
Dinamo
12 мая 2016 в 16:12
Надо понимать, что Кокорин намного более сильный и разносторонний футболист нежели Смолов. Потенциально это лучший российский игрок, что в определённый отрезок времени он и подтвердил. Смолов же взялся за ум и начал показывать приличный футбол. В то время, как Кокорин делал фотки для инстаграмма с новым геликом.

Вообще Александру нужно обязательно выпустить подробную инструкцию про то, как можно наглухо загубить такой огромный талант.
pif57
12 мая 2016 в 16:09
Всё может быть, а может и не быть.
Sem25
Sem25 ответ RevenGe (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:02
Это Шейдаев, Гасилин, Митрюшкин...надежды подают в 20-ть лет. Базелюк и Обухов в ФНЛ подают. За них надо переживать. У Кокорина уже нормальная карьера.
Kurt Bekelman
12 мая 2016 в 15:57
Кокорин может начать забивать, но не в Зените
RevenGe
12 мая 2016 в 15:55
Про таких говорят-подавал надежды.
Sem25
Sem25 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:54
Смолов был лидером нападения в молодежной сборной в составе: Смолов, Шатов, Крицук, Заболотный, Черышев, Бурлак, Щенников...а вот Дзагоев и Кокорин в ней уже меньше играли...в главную команду призывались.
вхсо 111
12 мая 2016 в 15:53
Если Кокорин придёт к такому результату хорошо, но пока какого то очевидного прогресса не видно, посмотрим..
Sem25
12 мая 2016 в 15:52, ред.
Болтун ты Бышовец. Кокорин никогда в молодежке Динамо не играл!)))
А способности именно у Кокорина выше были.
h666d
12 мая 2016 в 15:51
нет
дантеs
12 мая 2016 в 15:48
Не....... Забурел Кокоша. Выше уже не прыгнет.
Гость