Soccer.ru

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Уралом»

12 мая 2016, 18:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Спартак» на выезде обыграл «Урал» со счетом 1:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ Арена»

«Урал» — «Спартак» — 0:1 (0:1)
Гол: Промес 40.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Меркулов, Лунгу (Коробов 65), Фидлер, Рязанцев, Сапета, Данцев (Манучарян 81), Гогниев (Ставпец 86).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Песьяков, Брызгалов, Кутепов, Боккетти, Макеев (Комбаров 62), Попов (Мельгарехо 88), Ромуло, Глушаков, Ананидзе (Зотов 77), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Меркулов 9, Брызгалов 32, Глушаков 70, Ромулу 75, Песьяков 90+1. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
yane4ort88
12 мая 2016 в 19:28
Повезло Спартаку, всё же с победой
vashinin
12 мая 2016 в 19:28
Матч не смотрел, сберег себе много нервов. А итог хорош))
KoValery
KoValery ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:27
Переживаю после разгрома от Терека, сможет ли Миллер поднять Зенит с 6-го места. Смог. И не важно, кто тренер.
Санчо Панса
12 мая 2016 в 19:27
Третья победа подряд Спартака и при этом снова без пропущенных мячей! Это просто фантастика) В это сложно поверить, но красно-белые уже в зоне Лиги Европы. Если народная команда финиширует в зоне еврокубков, то Фратрия должна публично будет извинится перед Аленичевым! С победой, болельщики Спартака.
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:27
В сезоне всё Урал решил
Ну и спаму подсобил
Только фан,что за спартак
Не поймёт это ни как)))))))
Дибала
12 мая 2016 в 19:23
DSGRoma
DSGRoma ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:23
Когда Иванов спину надорвет, вас тащить никто не будет.
Серхио но не Рамос
12 мая 2016 в 19:23
Попасть в еврокубки хорошо,молодежь не плохо играет,и школа работает,дерзайте ребята
Vane4ek
12 мая 2016 в 19:23
Красно-белых с победой !) Молодцы!)
Супервайзер
Супервайзер ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:22
Дался тебе Мольде. Есть и похуже команды)).
Станислав Станиславович
12 мая 2016 в 19:21
Я И НЕ СОМНЕВАЛСЯ В ПОБЕДЕ
POL7173
POL7173 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:20
Как точно ты сказал про матч Мордовия Зенит.
DSGRoma
12 мая 2016 в 19:20
Воздержусь от критики тренерского штаба, но второй тайм провели ужасно. Промес - ясно солнышко в команде, мужик, один играл в атаке во втором тайме. В ЛЕ выходить надо и матчи в рфпл выигрывать надо, чтобы в следующем сезоне посмотреть, что создадут наши тренера в межсезонье. Но Квинси не трогайте, человек играет в футбол.
vashinin
12 мая 2016 в 19:19
Ура! Спартак с победой!
alexxxi
12 мая 2016 в 19:18
Да пора уже кого то обыгрывать.
KoValery
12 мая 2016 в 19:18
Отлично! Всех с победой!
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:18
А если ты сыграешь с элтоном джоном в сунь высунь....кто победит?
Leha-ha50
12 мая 2016 в 19:17
Трудно сказать что будет осенью, как пройдет трансферная компания; но то что Спартак играет лучше ЛОКО - это трудно отрицать. Да, может не блестяще, но лучше!!!
Спартак с победой!!!
Уралу спасибо за борьбу до последних минут. Гогниев все же староват уже. Нужно пару хороших исполнителей Уралу и будет "зверь-команда"!!!
orech
12 мая 2016 в 19:17
Сыграли на результат. Хотелось бы поярче, но Урал тоже не лыком шит. Оборона Спартака не дала им развернуться, но нервы помотали.
Всех КБ с победой!
Супервайзер
Супервайзер ответ LOpp (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:17, ред.
Только разве поэтому нам надо в ЛЕ.((
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:17
Спасибо и вам быть чемпионами!
spartak11
spartak11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:16
уделал меня свои ответом!красавец!
praporchik zadov
praporchik zadov ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:16
Это тебе не фаерочки проносить на стадион!
Evilhuman
12 мая 2016 в 19:15
всё бы ни чего,только на одном промесе далеко не уедешь
Супервайзер
12 мая 2016 в 19:15
Победа тухлая. В кои-то веки Спартак стал мечтать попасть в ЛЕ? Аленичев сезон провалил
полностью при том, что у него есть такой игрок, как Промес. Арсенал заждался Диму.
spartach n1
spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:14
Ток потом не плачьте ))
praporchik zadov
praporchik zadov ответ Femax (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:14
Одень очки...долбо....ёб!
LOpp
12 мая 2016 в 19:13
всех Красно-Белых братьев и сестер с победой!

и снова спасибо Промесу!
хочется чтобы попали в ЛЕ, это единственный способ удержать Промеса.
spartak11
12 мая 2016 в 19:13
С трудовой победой КБ!!!Ждём в ЛЕ!!!
Femax
Femax ответ praporchik zadov (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:13, ред.
а ты похоже еще тот "интеллектуал". даже тебе ничего объяснять не буду,все равно не поймешь
Гость