Soccer.ru

Гол Промеса принёс «Спартаку» победу над «Уралом»

12 мая 2016, 18:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата России «Спартак» на выезде обыграл «Урал» со счетом 1:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ Арена»

«Урал» — «Спартак» — 0:1 (0:1)
Гол: Промес 40.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Меркулов, Лунгу (Коробов 65), Фидлер, Рязанцев, Сапета, Данцев (Манучарян 81), Гогниев (Ставпец 86).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Спартак»: Песьяков, Брызгалов, Кутепов, Боккетти, Макеев (Комбаров 62), Попов (Мельгарехо 88), Ромуло, Глушаков, Ананидзе (Зотов 77), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

Предупреждения: Меркулов 9, Брызгалов 32, Глушаков 70, Ромулу 75, Песьяков 90+1. 

Судья: Иванов (Ростов-на-Дону).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:21
Думаешь Жека пиарится?)
spartach n1
spartach n1 ответ warmerb (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:20
Леонорыч,ну завязывай уже !
Мигалков
Мигалков ответ maxim81413 (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:17
Смешно.
Мигалков
Мигалков ответ я беременна (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:15
Ну в том чтобы радоваться победе ничего плохого нет. А с игрой у Спартака беда, тут ты прав.
KoValery
12 мая 2016 в 20:15
По мотивам стихотворения М.Ю. Лермонтова:

Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Нет, это не учебный бой
Так в громких залпах соревнуются с собой
Соперники пришли Спартак поздравить
Им трудно с животом поладить
Мигалков
Мигалков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:13
Сколько судей Спартаку помогало?
BP
BP
12 мая 2016 в 20:09
Наконец стали играть на результат, не сломя голову, и ища шанс для атаки.
Мельгарехо - баласт, увы.
DSGRoma
DSGRoma ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:08
Газпром не вечен, вернетесь в пердив. Меня это не радует, простая реальность.
BP
BP
12 мая 2016 в 20:07
Хорошо, что не потеряли очки. С победой!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
12 мая 2016 в 20:06
Промес_Квинси молодчиночка.Важная победа спартаковцев
maxim81413
12 мая 2016 в 20:05
я и забыл про игнор, а то думаю почему пол соккера кококо пишут
enot7000
12 мая 2016 в 20:03
молодец, братуха!)

Промес_Квинси
rado33
12 мая 2016 в 20:03
спартак PUS России.
Age
Age ответ Трактор-Павлодар (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:02
И я покупку Мильгарехо понять не могу. Сколько раз видел его "игру", играет хуже всех. Сегодня вообще номер отбывал, пешком ходил.
EAGinLE
12 мая 2016 в 20:02
Спартак с победои .
я беременна
12 мая 2016 в 20:02, ред.
Заболотного в упор расстреляли с третьего раза и рады... игры-то нет... ну что же, тока пожелаю дальше удачи!)
ScudettoJuve
12 мая 2016 в 20:00
Если бы так играли весь сезон, то стали бы чемпионами. Жаль что Аленичеву стабильности нехватает.
KARE
12 мая 2016 в 20:00
Это радует. Молодцы!
ABir
ABir ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:00
Лучше сам верь, что Краснодар и Рубин не окунет коней, как последние два раза окунал Зенит в самый неподходящий момент.
Ministri Krasnodar
12 мая 2016 в 19:59
Лучше уж Спартак в ЛЕ,чем Локомотив...
ScudettoJuve
12 мая 2016 в 19:57
Песьяков > Акинфеев
VurdOlak
12 мая 2016 в 19:56
, Спартак! На ноль отстояли!
ЭтоИнтересно
Прохорович
Прохорович ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:56
А мне такого дурачка ни капли)))
ScudettoJuve
12 мая 2016 в 19:56
Всех фанатов Спартака с победой! Вперёд Спартак!
Mr_Murder
Mr_Murder ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:56
да радоваться особо нечему ..гол -дурак..
DSGRoma
DSGRoma ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:55
Вам хорошо говорить, ниже четвертого места в группе не спуститесь. У Иконы - очередной рекорд, у Харьковского - очередной плюс в кармане, а горстка глоров лошадей создаст очередной хор о героической борьбе кляч в ЛЧ, наш Бегемот вперед летит, в Лиге Чемпионов остановка.
Прохорович
Прохорович ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:55
Шел бы ты цветочки поливать,
Прохорович
Прохорович ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:53
Они уже три играют, никто из ваших до...ов не ожидал, А Они делают
sammyboy
sammyboy ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:53
....глоры,троли,дураки......
Прохорович
Прохорович ответ guf ak-47 (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:52
через год, Спам будет смеяться над вами и своим бывшим 5 местом.далеко оторвавшись от всех а во главе таблицы.
Гость