Soccer.ru

Германия огласила состав на Евро-2016

17 мая 2016, 15:37

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев назвал предварительный состав команды на Евро-2016. В списке значатся 27 человек, поэтому четверо будут исключены до 31 мая.

Расширенный состав сборной Германии: вратари — Нойер, тер Штеген, Лено; защитники — Боатенг, Хуммельс, Мустафи, Гектор, Джан, Рюдигер, Руди; полузащитники — Беллараби, Дракслер, Хедира, Кроос, Мюллер, Озил, Ройс, Шюррле, Швайнштайгер, Вайгль, Брандт, Киммих; нападающие — Подольски, Гомес, Гетце, Сане.

Ранее Испания огласила свой предварительный состав.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Viduka
17 мая 2016 в 17:35, ред.
Не сказал бы,что с нападением большие проблемы.Мюллер,как известно,способен одинаково продуктивно играть на любой атакующей позиции.Плюс Гомес,неплохо проведший сезон в Турции.Да и Гётце способен удачно сыграть на позиции оттянутой "девятки",даже несмотря на малое количество игровой практики в сезоне.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:26
Ну я полуфинал вспоминаю....
там весь пожар с фланга шел....
Кто-то его накручивал по полной......
Причем он фолил и фолил,
или того хуже,просто не успевал.....
cska-62
cska-62 ответ seregavj955 (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:26
Да нет... Из-за напряженной обстановки в Европе и выходок мигрантов чемпионат могут на год перенести... И из Парижа в Москву... У нас же стабильность и порядок! Особенно, как теперь выяснилось, на Хованском кладбище... :-))))
Port-Petrovsk007
17 мая 2016 в 17:23
С вратарями все более или менее ясно. Нойер и Тер Штеген.
С защитой тоже вроде все понятно с основой,хотя конечно
таких качественных гренадеров,как были Бухвальд или Колер,
с трудом можно в нынешней сборной отыскать : лучший
однозначно среди беков_это Матс,после него Боатенг,
Эмре Джан реально пожарник,подвести команду
или накосячить,для него как два пальца.....
Насмотрелся в Ливере на его игру,чередуют
хорошие матчи с откровенными косяками.....

Полузащита реально впечатляющая в этот раз :
здесь скорее парочку можно в напы перевести,
типа Мюллера и Шюррле на фланг...а основа
в лице Крооса,Озила,Беллараби и Ройса хороша.....

Нападение конечно вообще полупустое :
"Турки" Лукас и Марио,лавочник ныне Гетце
и необстрелянный считай хавбек Шальке Сане.....

В общем,если честно ,состав выезжать будет
за счет Нойера и полузащиты....наверно
от Клозе и то больше ныне пользы чем от Подольски )
VurdOlak
17 мая 2016 в 17:22
Германия Как то не очень!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:17, ред.
По сути,больше никого у них и нет,я думал может Майера из Айнтрахта возьмут,неплохо вроде в БЛ играет,но нет,старую гвардию подтянул Лёв
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:13
А когда он справа в обороне играл? Там Лам всегда был,он в центре защиты был,пока все ЦЗ травмированы были,он вообще опорник
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Samuelsen (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:11
Марио Гомес в Бешикташе: 33 игр, 26 голов.
seregavj955
17 мая 2016 в 17:11, ред.
Евро 2017- это что-то новенькое.Исправьте пожалуйста.
Port-Petrovsk007
17 мая 2016 в 17:08
Нападение что-то вообще отстойное......

"Турки" Подольски и Гомес,
Гетце без практики основы
и практически полузащитник
Шальке Лерой.....и это нападение
немцев ? ) Что-то совсем кисло......

У немцев и самая слабая линия
нападение,давно не помню такого.....

Хотя как обычно,Томас будет напом,
номинальным,как уже было не раз.....
Kwinto555
17 мая 2016 в 17:05
Слабоватая дружина. Но Леве виднее.
Он-моя жизнь
17 мая 2016 в 17:05
Мааааарио Гомес))) Супер Марио))))
Samuelsen
17 мая 2016 в 17:03
Странно, что у такой сборной нет нормальных чистых форвардов.
С атакой в Германии большие проблемы, если до сих пор вызываются Гомес с Подольски.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:03
Провалил ко всем чертям первый полуфинал с матрасниками....
Возили как щенка ,поэтому правый фланг защиты и горел.....
И все опасные моменты оттуда шли......слабоват для сборной.....
jet_set
17 мая 2016 в 17:00
Главный претендент на золото.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:00
Киммиха точно надо отчислять......)

Кто-то из матрасников в первом полуфинале,
не помню уже кто,возил этого праворульного бека,
как юного отрока,в общем горел правый фланг.....
А уж в сборной и подавно сдуется,как шарик )
vovinho11
vovinho11 ответ Ахад (раскрыть)
17 мая 2016 в 17:00
И это бразильцы
Garry Green
17 мая 2016 в 16:58, ред.
Как то не очень!
Во первых нет хороших крайних защитников типа- ЛАМ, который больше в атаке проводил время, чем на родной позиции.
Хуммельс, Боатенг, Рюдигер, мустафи ЦЗ, Джан и вовсе - ПЗ.

С нападающими тоже беда.
Подольски играет в турецком чемпе, а до этого даже в условном Арсе место в основе было утрачено, Сане всего 20 и вообще он не форвард. Гетце ? Это тот самый, что весь сезон на лавке просидел и не имеет ни капли игровой практики.

Единственные позиции - вратарь и ПЗ реально круты, но это дисбаланс и как бы боком не вышло немцам !
vovinho11
17 мая 2016 в 16:58
С напами плачевно
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:52
Так же как Джон Терри отошел от дел в сборной.
Bayern_and_LAL_fan
17 мая 2016 в 16:51
В целом состав отличный,посмотрим кого Лёв отсеит
Басти с больничного вышел уже?
Belars
17 мая 2016 в 16:51
Подольски явно знает что-то, что знать не должен, а тем более рассказать это другим
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ barcelonistas (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:50
Завершил карьеру в сборной после ЧМ-14
Viduka
Viduka ответ barcelonistas (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:49
Завершил карьеру в сборной.
barcelonistas
17 мая 2016 в 16:48
Подскажите что с Ламом
Elves
Elves ответ Ахад (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:46, ред.
В новейшей истории у Германии с Францией было всего 8 матчей. 2 победы у немцев, 5 у французов и 1 ничья. Все победы немцев были с разницей в один мяч. Франция все еще остается самым удобным соперником для Германии?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Ахад (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:45
Автобус итальянский хранит в себе необычайные домкраты...
YNWA
17 мая 2016 в 16:45
Внушительный состав у немцев.
maksvalenok
maksvalenok ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:40
Что куришь- отсыпь
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 16:37
Че ты за бред несешь он закончил выступление за Германию после золотых медалей ЧМ 2014 ...ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА ...И ШКОЛЬНИКИ ТОЖЕ КОТОРЫЕ ПОСТАВИЛИ ТЕБЕ ПАЛЕЦ ВВЕРХ ПУСКАЙ ТОЖЕ ЗАПОМНЯТ!
Гость