Soccer.ru

«Кубань» должна выплатить по долгу сто миллионов рублей

19 мая 2016, 12:51

Краснодарская «Кубань» по решению суда должна будет выплатить банку «Кубань кредит» практически сто миллионов рублей.

«Суд постановил удовлетворить иск банка и взыскать с клуба 99 миллионов 406 тысяч рублей долгов по договору о кредитной линии и процентов за пользование кредитом».

Отметим, что приговор еще не вступил в силу и «Кубань» может обжаловать это решение.

Также стало известно, что бюджет клуба на следующий сезон составит полтора миллиарда рублей.  

Источник: tass.ru
Все комментарии
Икар-Икар
19 мая 2016 в 15:10
Кубань знала, что делала.
Sem25
Sem25 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
19 мая 2016 в 15:07
Точно. Игроки сборной Франции и Ростова имеют один статус на кануне ЧЕ.)))
Shafterhopf
19 мая 2016 в 15:03
Про полтора миллиарда и ссылка на новость про Валеру - это типо намек? После работы в Спартаке Валера знает как тратить деньги с "умом" и сообразительностью.
Sem25
Sem25 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:52
Увы, это так.
Sem25
Sem25 ответ Maгa05 (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:46, ред.
16-го мая, завершился 5-й Пятидесятнический юношеский турнир среди команд 2000 г.р., организованный футбольным клубом «Ференцварош».
В финале соревнования сошлись победители двух групп: "Динамо" и "Олимпик Лион".
"Динамо" 2000 г.р. - "Олимпик Лион" - 4:1
Наши ребята имели тотальное преимущество над французами и по праву завоевали золотые медали.
Помимо всего прочего, Георгий Челидзе стал лучшим игроком турнира.
Итоговое положение команд на турнире:

1) «Динамо» (г. Москва),

2) «Олимпик Лион» (Франция),

3) «Штурм Грац» (Австрия),

4) «Валенсия» (Испания),

5) «Шахтёр» (Украина),

6) «Ноттингем Форест» (Англия),

7) «Ференцварош» (Венгрия),

8) «Славия» (Чехия).

______________________________________________________

Вот когда этого не будет, тогда за всех и скажешь.
Санчо Панса
19 мая 2016 в 14:45
Да, что же творится в Кубани.. Это просто бардак! Как только ушел с поста президента команды Александр Ткачев, в краснодарском клубе все пошло наперекосяк( Сложно будет Кубани выбраться из такого трудного финансового положения! Они ведь скорее всего не со всеми футболистами еще рассчитались по долгам, а теперь они должны своим кредиторам, мда.
Sem25
Sem25 ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:43
Давайте реально смотреть на жизнь. Газпром не спонсирует РФС...слился после назначения Толстых.
Вот теперь, когда поставили своего(Мутко), действительно можно вернуться к спонсорству лиги. Но это немного другая история.
Krutoy
19 мая 2016 в 14:41
Эх, жалко, "Кубань" в последнем туре играет с "Уралом", который и сам гол как сокОл. А вот если бы играть с конями..., можно было бы Гинера подоить :))
zenit_forever2014
19 мая 2016 в 14:40
Шестеро игроков сборной Франции были подвергнуты внеплановой проверке на допинг, сообщает официальный сайт федерации футбола Франции. Представитель французского антидопингового агентства прибыл в отель города Биаррице, где команда готовится к чемпионату Европы 2016 года, в 6:15 утра по местному времени (7:15 мск).

Имена футболистов, у которых были взяты пробы на допинг, не разглашаются. Сборная Франции на Евро-2016 будет выступать в одной группе с командами Румынии, Албании и Швейцарии. Новость для любителей заговора, думают, что проверяют только Ростов, а тут как.....надеюсь нет мысли, что это дело Зенита и ЦСКА.
Шуnя771
19 мая 2016 в 14:31
И лишь один Селезень понял, что скоро начнут общипывать до пуха))) И улетел на лучшее поле! Кубань
ДСА
19 мая 2016 в 14:30
Расформировать Кубань надо всего-то...
Maгa05
19 мая 2016 в 14:29
главное, чтоб динамо вылетело, а кубань пусть остается, несмотря на всю мутоту с тренерами и некоторыми игроками, играют они весело, в атакующий футбол и болельщикам эта команда очень нужна

а динамо уже никому не нужно , даже вроттенбергу
vashinin
19 мая 2016 в 14:26
отдавать надо, никуда не попрешь.
alfranza
alfranza ответ Palex (раскрыть)
19 мая 2016 в 14:16
Нет. Предлагаю вложить деньги во что-то стоящее. Ну и помочь.
А то от Газпрома слышу только красивые слова. А тут... вот дело. Почему бы не помочь хорошей команде. Русской команде. Не надо спонсировать. Просто выплатить долги. Мы в одной большой стране живем, все. И Кубань, и Зенит.
REDAT
19 мая 2016 в 14:15
Удачи Кубань!!!!!!!!!!!!!!
Nebo
19 мая 2016 в 14:09, ред.
.
Lews Therin Telamon
19 мая 2016 в 14:08
Почему вспомнился мультик "Малыш и Карлсон", где Малыш спрашивает маму "А сколько я стОю?":))
Palex
Palex ответ alfranza (раскрыть)
19 мая 2016 в 13:57
Предлагаешь Газпрому,спонсировать Кубань?
Дибала
19 мая 2016 в 13:51
удачи Кубань
muza81
19 мая 2016 в 13:46
ого какие деньги Кубань
LOpp
19 мая 2016 в 13:41
Нечего было Аршавина в кредит брать.
Kerri
19 мая 2016 в 13:38
Кубань такими темпами скоро загнется.
Sem25
Sem25 ответ mutant386 (раскрыть)
19 мая 2016 в 13:30
Тебе тоже не жаль Кубань? Почему?
DIDI 23
19 мая 2016 в 13:29
Вот что значит ипотека по Кубански
Sem25
19 мая 2016 в 13:28
1,5 млн евро? Фигня! Мы им "Погребняком" можем отдать...но Паша от этих денег не откажется...)))
А вообще все это не смешно. Бардак у нас редкий в футболе.

Только за Ростов искренне рад!
alfranza
19 мая 2016 в 13:20
Чую клуб прикажет долго жить. Где там Газпром которому бабло некуда девать?
КЭТиК
19 мая 2016 в 13:18
Кубань кредит поимел Кубань.
Splurgeloa
19 мая 2016 в 13:18
Кубани - крышка.Останется только Краснодар на город и этого достаточно.
mutant386
19 мая 2016 в 13:07
Эту практику житья не по средствам надо ломать. Кубань
sir_Alex