Soccer.ru

Дель Боске: «Перед сборной Испании не стоит задача стать чемпионом Евро-2016»

20 мая 2016, 16:05

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске прокомментировал выбор футболистов, которые сыграют на предстоящем чемпионате Европы:

«Список игроков в заявке не является идеальным. Мы уверены, что в нем находятся те, кто заслужил это своими выступлениями в сезоне, но хочу прояснить, что у меня не было личностных симпатий при выборе.

В заявке находятся 11 или 12 игроков, которые не принимали участия в чемпионате мира в Бразилии, а это говорит об обновлении сборной.

Перед нами не стоит задача стать чемпионами, но мы верим, что сможем достичь этого».

Все комментарии
belka1987
belka1987 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:18, ред.
интересно , а кто был фаворитом?
даже при самом слабом составе ЧМ и 2-хкратный ЧЕ , были бы фаворитом
Ольга13
20 мая 2016 в 19:50
Мутко уже всё порешал. Россия будет чемпионом! )))
MarkN1007
20 мая 2016 в 19:30
все что било до етого обнуляй 100%
Kurt Bekelman
20 мая 2016 в 18:48
конечно обновлять нужно было состав по сравнению с 2014 годом. который был негативным
10-Lil KyAs-10
20 мая 2016 в 18:29
Шанс выйти но новый уровень в новом составе, если всё сделают как надо.. Заведомо явно более сильных соперников не предвидится, так что должны тараном идти на титул.. Франция , разве что, среди всех фаворитов более симпатично выглядела..
aaa01
20 мая 2016 в 18:19
Я считаю, что команде которая не ставит задачу выиграть турнир играть не надо на этом турнире. Для чего тогда выходить на поле, если выигрывать не хотите ?
Ty4ka98
20 мая 2016 в 17:59
Будет круто, если после этих слов Испания возьмет и выиграет ЧЕ-2016. Удачи им, что ли!
habib-15reg
20 мая 2016 в 17:26
Без каталонцев сб.Испании-лузер,коим он всегда был
Vane4ek
20 мая 2016 в 17:11
Выход в полуфинал к минимум!) Viva La Furia Roja!
IKER-RAUL
20 мая 2016 в 16:56
скромничает) Удачи Испании!
astur
20 мая 2016 в 16:44
Перестраховываеться Дель Боске, боится повторения ЧМ. Все равно желаю удачи Испанцем
RUONE
20 мая 2016 в 16:43
у испании шансов то и нет, сборная слабая
Санчо Панса
20 мая 2016 в 16:39
На половину обновилась сборная Испании, получается! Вот и поглядим на новую Красную Фурию во Франции) Из группы они вполне могут выйти в плей-офф, а дальше как повезет.
ДСА
20 мая 2016 в 16:35
Плох тот тренер, кто не мечтает стать чемпионом. ДельБоске_Висенте нужно стараться изо всех сил.
belka1987
20 мая 2016 в 16:33
Германия и Испания фавориты
mutant386
20 мая 2016 в 16:32
фаворит Испания
Ezkaton
20 мая 2016 в 16:31
Я полагал, перед сборной Испании всегда ставились максимально сложные задачи. Все-таки это сборная топ-уровня, как-никак. Сдают позиции, видимо...
Икар-Икар
20 мая 2016 в 16:29
Вполне способны побороться Испания
MEXANIKUS
20 мая 2016 в 16:28
ДельБоске_Висенте лукавит, как сивый мерин)))
Сантус
20 мая 2016 в 16:16
Да это скажет любой вменяемый тренер.Зачем бахвалиться?А выиграют, скажут-Кто молодец?Дель Боске молодец!)Хотя я ,не верю.
BENFICA
20 мая 2016 в 16:15
Испанцам, желаю удачно выступить на евро.
RUSTY8
20 мая 2016 в 16:10
с такими футболерами хоть до полуфинала доползти
Станислав Станиславович
20 мая 2016 в 16:07
А у России стоит такая задача. Дель Боске Висенте.
Гость