Soccer.ru

Суарес — лучший игрок Ла Лиги в мае, Энрике — лучший тренер

21 мая 2016, 17:32

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес признан лучшим игроком мая в Ла Лиге. В чемпионате за этот месяц он забил пять мячей и сделал голевую передачу. Лучшим наставником мая стал тренер «Барселоны» Луис Энрике, приведший команду к чемпионству.

Все комментарии
Шишани-90
24 мая 2016 в 19:45
Чем отличился Энрике? Выиграть у Гранады это не показатель!
Ismadiyar
22 мая 2016 в 16:05
Все заслужено, лучшие игрок и тренер в лучшем команде!!!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 12:56, ред.
В этом году хрен с укропом и петрушкой ему в супе а не ЗМ :)
Funny_Smailik
22 мая 2016 в 12:53, ред.
У кого золотая бутса тот и есть хороший нападающий. А это Суарес, тут без сомнений. Кто выиграл как тренер чемпионат внутри страны играя стабильно хорошо на "трёх фронтах" имея в соперниках Реал и Атлетико, финалистов ЛЧ? Ответ Барселона! И Заслуга в этом тренера Луиса Энрике. Если думаете что быть тренером легко, то идите, сначала попасите овец или свиней, и попробуйте их научить чтобы хотя бы ровно ходили не разбегаясь :)

П.С. Лучшие игроки в составе - ничего не означают. Доказано Тата Мартино и Анчи, теперь Зиданом, хотя у последнего есть шанс в ЛЧ, причём весомый :)
амурец
22 мая 2016 в 04:20
Суарес да, в этом сезоне он лучший
3lodeg0s
21 мая 2016 в 21:05
Роналду признан лучшим симулянтом сезона в Ла Лиге.
Санчо Панса
21 мая 2016 в 19:20
Насчет Луиса Суареса полностью согласен! Он заслужил такое признание. По Энрике тоже пожалуй соглашусь! Хотя я бы разделил эту награду между ним и Зиданом) При Зизу королевский клуб тоже отлично выступал в мае.
belka1987
belka1987 ответ jet_set (раскрыть)
21 мая 2016 в 19:19
Если Суарес так и дальше будет играть , то Реалу не видать единственного стоящего для них трофея "золотая бутса "
Команда 8 лет играет именно на этот трофей всей командой
Raulya
21 мая 2016 в 19:12
Суарес-согласна, но Энрике?????
Роман Романов
21 мая 2016 в 18:19
Насчет Суареса - согласен.
Давуд
21 мая 2016 в 18:07
Суарес
Месси
Неймар
Гризман
da da da
21 мая 2016 в 17:51
теперь и у Энрике есть и этот приз,во всем впереди Зидана))
jet_set
21 мая 2016 в 17:50
Если Суарес продолжит играть на таком заоблачном уровне, то Месси снова захочет играть в центре нападения))
ksaaa84
21 мая 2016 в 17:47
Суарес - лучший игрок Ла Лиги в мае, ДЗЮБА ЛУЧШИЙ ИГРОЧИШКА В МАЕ, Энрике - лучший тренер
JonSnow
JonSnow ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 17:43
давай ещё больше пиши, а то не получит зм, всё зависит от тебя)
DANTE 007
21 мая 2016 в 17:40
Перес лучший игрок риала в этом сезоне!!!
мaтроскин
21 мая 2016 в 17:40
сейчас примчится дже сет и докажет обратное, что лучший португалец из Реала
мaтроскин
21 мая 2016 в 17:38
Сейчас примчится FENNNNN и всунет своего португальского тащира как лучшего
Cektor
21 мая 2016 в 17:37
Суарез лучший игрок Чемпионата !
Гость