Soccer.ru

Сёмин возглавит московское «Динамо»

22 мая 2016, 20:26

Вылетевшее в ФНЛ московское «Динамо» на следующей неделе определится с новым главным тренером. По данным источника, им с большой долей вероятности может стать Юрий Семин, последним местом работы которого был «Анжи». Объявление о назначении может случиться уже в среду.

Все комментарии
tower9pover
22 мая 2016 в 23:32
Шпалыч до сих пор не понял что победу в Локомотиве делал не он один. Ему до сих пор кажется что он великий. Да и народ не понимает что Нужен хороший Президент клуба,- который всем сердцем и душой,- предан Клубу.
Фиорито
22 мая 2016 в 23:28
Много воды утекло с тех пор, с 2004, нет Бышовца и Федорычева, нет португальцев и один Шпалыч... у разбитого корыта.
tower9pover
tower9pover ответ Apsny (раскрыть)
22 мая 2016 в 23:28
Нужен хороший Президент клуба.
Germann
22 мая 2016 в 23:06
Мож Палыч и вернет через год Динамиков...???
Павел Амурский
22 мая 2016 в 23:05
Семин_Юрий ничего уже не сделает.
guf ak-47
22 мая 2016 в 23:00
ждём через год динамо
Zemljanin
22 мая 2016 в 22:43
Хорошо,что надолго в перДиве кувыркаться буДут.
Red-green-Hooligans
22 мая 2016 в 22:43
Лучше бы в Локо вернули Палыча, но с нашей мадам президентом это нереально...
Rruma
22 мая 2016 в 22:35
Леха50 голосует за картофель.. Жареный. Вот время.(
Капитан Смоллетт
22 мая 2016 в 22:34
поздно пить боржоми
Igorello97
Igorello97 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:32
А Спартак мля все выиграл?
eugen-han
22 мая 2016 в 22:11
семин будет рад возглавить динамо после возвращения в элиту,но тогда его в таком случае уже не позовут,когда будет нужен тренер для выполнения другой задачи.....ведь крылья звали палыча в ФНЛ,но он отказался,зато согласился возглавить анжи после того,как тот вышел из ФНЛ,и чем всё закончилось теперь мы знаем;так что тут нужно обдуманное и правильное решение с той и другой стороны.
KaZёL
KaZёL ответ Cенситив (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:02
Арустамян под "дурью" никто не оставит Динамо в высшем дивизионе.
stud123
stud123 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 22:00
где логика мальчик?
Apsny
22 мая 2016 в 22:00
Кнут нужен.
Cенситив
22 мая 2016 в 21:58
какие вы все наивные, верите слухам, на самом деле, со слов Арустамяна, мутке уже был звонок из кремля от "истинного" динамовца о расширении ПЛ до 18 команд, чтоб больше рассеян для сборной было к ЧМ...))
Паровозов
22 мая 2016 в 21:56
Если это так, то удачи Палычу в Динамо. Ждем через год в вышке.
ОЛЛС
22 мая 2016 в 21:56
Про Булыкина и его варежки - нечто.
alfranza
22 мая 2016 в 21:53
Вернется Динамо, чтобы кого-то другого отправить.
burlak76
22 мая 2016 в 21:52
Лишь бы не было войны...
Franz Beckenbauer
22 мая 2016 в 21:50
Лучше Семину в Локомотив. Хотя кто его туда позовет?!
yaustal039
22 мая 2016 в 21:49
Беда не приходит одна ?!
drug01
22 мая 2016 в 21:44
Семин_Юрий пора браться за настоящею работу.Удачи!
Zemljanin
22 мая 2016 в 21:39
Главное,чтоб за воротник не закладывал с бывшими спартаковскими наставниками.Может быть,чего и получится.
морозз
22 мая 2016 в 21:36
Сёмин однозначно выведет Динамо в Вышку, затем его традиционно уберут из команды!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Гуливер (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:35
твои футбольные знания уже неоднократно заставляли усомниться. Твое мнение даже на уровне начинающих не стоит. Фегули у тебя за Севилью играл. Страшно даже спрашивать, кто такой Висенте и кто из защитников в нашем чемпионате из защитной линии оформлял хет-трик..темы разносторонние поднял, ибо ты ни в одной из них даже малейшим знанием не обладаешь. Пиши про свой Зенит, ты его фанатик, что в чужие клубы все лезешь???
Ольга13
22 мая 2016 в 21:26
Нормальный вариант и для Динамо, и для Палыча!
112910415
22 мая 2016 в 21:25
внезапно
Гуливер
Гуливер ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 мая 2016 в 21:24
ага особенно,когда он в 2006 в Динамо на 14 месте РПЛ оказался_))
Kerri
22 мая 2016 в 21:21
А почему нет? Семин_Юрий не самый плохой вариант.
Гость